12.12.2017 | положительный отзыв
E-motion

Не платят зарплату. Обещают авансы и новый приток денег с приходом новых клиентов, но кроме обещаний - ничего. Не оформляют по трудовой, не заключают договор, хотя на собеседовании говорят, что трудоустройство официальное. Работать нужно на своем ноутбуке, организация технику не предоставляет. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : PR Motion

Я у них тик ток крутил. Взял миллион просмотров. Когда брал, даже не верил, что это возможно. Да и стоило не дорого. Всё пришло в течение часа наверное. Супер тема!

Россия, Москва, Ходынский бульвар 20А

19.10.2017 | положительный отзыв
E-motion

Не платят зарплату. Обещают авансы и новый приток денег с приходом новых клиентов, но кроме обещаний - ничего. Изначально обещают оформить официально (по трудовой), но даже не заключают договор. Работать нужно на своем ноутбуке, организация технику не предоставляет. . Подробнее>>

25.07.2019
Iron Motion

Гость:
Фирма не выполняет своих обещаний. Испытательный срок 3 месяца за копеечную ставку + %. Если Вы ничего не продадите, Вам ничего и не заплатят, даже ставку, которую обещают. Со словами, но Вы же учились. Ах да, мобильную связь, которую ты используешь для связи с клиентами, тебе тоже никто не оплачивает. Шарашкина контора одним словом. Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

12.01.2016 | положительный отзыв
Global Expert (global-expert)

Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Global spirits (global-spirits)

Гость:

Проходила собеседование на позицию PR-менеджера лично с директором по коммуникациям Еленой Горпинич. В целом, приятное общение, нет негативного впечатления на данном этапе. Оно появилось позже.
...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА

Я очень доволен работой компании TES Global. Они установили систему вентиляции в нашем торговом центре. Работа была выполнена качественно и в срок. Благодаря этому, у нас теперь всегда свежий и чистый воздух. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке системы вентиляции. "TES Global зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. Благодарим за отличную работу!

03.02.2021 | положительный отзыв
Global call center

Работаю оператором уже почти целый год в Global call center. Очень люблю свою работу, ведь я очень люблю общение с людьми, мне доставляет это нереальное удовольствие. Нашла здесь новых... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Global call center

Деньги платят хорошие,работаешь качественно-зарплата растет,компания активно развиваеться,поэтому постоянно происходят какие-либо улучшения условий работы ,что не может не радовать. Подробнее>>