15.11.2020
ООО "УК Тепло" (г. Казань)( ИНН 1660274539)

Темная контора. Раиса хайдаровна двуличный, лживый человек, собравший рядом с собой шестерок, поддакивающих каждому ее слову и телодвижению. Поощряется доносительство, двойные игры. На сотрудников взваливают постороннюю работу. Над зп только плакать. Не советую. Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Готовлю заявление в следственный органы, присоединяйтесь

Заказали 5 мая двери и накладку на входную дверь на сумму более 54 т. р. Дверей нет, на звонки не отвечают. Обратились с письменной претензией и ждём ответа (по закону 10 дней). Обязательно обращусь в следственные органы на предмет проверки. Сколько можно терпеть подобное хамство! Планирую приложить все усилия, чтобы призвать руководителей (которые скрываются) к ответу. Прошу всех, кто пострадал от этой фирмы, присоединяйтесь!

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Работа фирмы

А стоит ли покупать?В поисках двери, набрели на эту компанию в Челси2. Менеджер посчитал нам за 5 дверей под ключ со скидкой 73 т. р. Всё понравилось:) Но для надежности решил посетить их сайт, поискать больше информации. День немаленькие вызывают осторожность, особенно когда просят 70-100 % оплаты. Такой процент оплаты просят только перекупы или не уверенные в своем товаре. Посмотрел сайт teplo-dveri74.ru, нет реквизитов компании. УЖЕ БОЛЬШОЙ МИНУС, значит, есть что скрывать, дальше нет смысла описывать сайт. Почитал отзывы, нашел людей, поговорил. Вывод: нервные клетки не купишь:)

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Деньги взяли, а дверей нет и возможно не будет никогда

25 мая 2018 года оформил заказ на изготовление 4 дверей из массива, внёс предоплату 25 000 рублей. Сегодня уже 21 сентября, а двери до сих пор никто не собирается привезти. С 25 июля еженедельно звоню, лично посещаю салон дверей, и каждый раз обещают обязательно привезти "на днях". И так происходит уже значительное время. Собираюсь написать претензию и оформлять заявление в суд, если мой вопрос не будет решён в ближайшее время.

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Деньги взяли и дверей нет

Также как и по отзывам ниже.Три месяца прошло, а дверей нет. Срок выполнения заказа по договору 50 рабочих дней. Заказ и оплата заказа 17 июня сегодня 10 октября.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Обходите стороной эту компанию

Заказывали двери, получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то планку к этим дверям нам не сделали. Пришлось доказать. И ждём мы эту планку уже пять месяцев. То у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий ещё что-нибудь. Никакой ответственности и уважения к людям.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Межкомнатные двери

Заказывали межкомнатные двери, обещали сделать за две недели, но мы их получили через месяц и то получили с горем пополам. Ну ладно это уже пережили, только почему-то на дверях не было уплотнителей а сумму высчитали. по договору установка замков говорили входят в комплект а в итоге ничего этого не было. И с доставкой чуть ли не каждый день были проблемы, то у них машина не пришла, то склад не работает. Менеджеры у них вообще как будто не общаются друг с другом, один говорит одно, второй другое, а третий

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Тепло дерева - Потраченные деньги, время и нервы, низкое качество

Очень жаль, что я прочитала отзывы о «Тепло дерева» уже после того, как сделала заказ и все оплатила - моя оплошность дорого мне обошлась. Если вы решитесь на заказ, то прочитайте сначала все отрицательные отзывы, потому что все описанное другими клиентами лично мной было испытано на себе. У вас радостно возьмут 100%-ую предоплату и дадут много прекрасных обещаний не менее прекрасного качества и быстрее срока в 40-50 дней по договору («да это крайности, все всегда гораздо раньше!»), но вы к этим 50 дням смело плюсуйте все субботы, воскресенья

12.08.2020 | положительный отзыв
Теперь тепло и уют

У нас с сестрой двухкомнатная квартира в спальном районе, но очень продуваемая и холодная. В ноябре решились сделать капитальный ремонт и основательно все утеплить. Работали со Строй Сити. Понравилось, что... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крылов В. о компании АЛЬЯНС ТЕПЛО

ООО «Дмитровгазсервис» В 2013 году ООО «Альянстепло» выполняло комплекс работ по проектированию, изготовлению, транспортировке, монтажу, пусконаладке и режимной наладке трех автоматизированных газовых котельных тепловой мощностью 1, 0 МВт каждая с водогрейными котлами «Duomax N1.000», и газовыми грелками «Blu 700.1 PAB» фирмы Ecoflam (Италия). Котельные отапливают и обеспечивают горячим водоснабжением корпуса Нанотехнологического центра в г. Троицк Московской области. Изготовление котельных, монтажные и пусконаладочные работы были проведены в договорные сроки и с высоким качеством. Все производственные вопросы, возникшие в ходе работ по изготовлению и запуску в эксплуатацию котельных, решались руководством ООО «Альянстепло» доброжелательно, квалифицированно и