23.10.2008 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

РОБАНК ! Пригласили меня на собеседование, на руководящую должность. Встретил меня мужик в свитере оказался какой - тот руководитель, документов об образовании и т.д. не попросили сразу к делу, побеседовав и узнав для себя интересующую информацию, после 1 час 10 минут сообщил, что я прошел собеседование и мне сообщат на следующий день о дальнейшем сотрудничестве. Я позвонил наследующий день, данный руководитель меня не только не узнал но и вообще заявил, что я ошибся номером хотя я назвал его имя!

05.06.2009 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

Работал я в отделении на Смольной, в call-центре. Да, работа сложная, очень большое кол-во звонков, обед,перерывы, туалет- все по расписанию, но для начала карьеры самое оно. Зато отличные удобные рабочие места, афигительно дружный позитивный коллектив, полное соблюдение ТК. Очень хорошее обучение, как по банковским продуктам, так и в области телефонного общения с клиентами и телефонных продаж. Отдельно хочу сказать о нашей бывшей руководительнице Кущий Татьяне Владимировне. Это великолепный человек, профессионал до мозга костей, просто гуру телефонных продаж и потрясающий психолог. Если у тебя проблемы, пришел на работу без ...

17.06.2009 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

После первого собеседования с оделом кадров, приехала на второе собеседование с руковоителем, пообщались, выполнила несколько заданий. Это заняло где-то с час времени. Потом отправили пообщаться со службой безопастности приметно еще на час. Мне сказали что в середине след недели скажут результат точный, но еще попросили завести им регистрацию, т.к. без нее нельзя никак. Через 2 дня сделав регистарцию я позвонила и спросила когда можнопривезти документ, на что мне ответили, что оказывается можно и без него. Но они еще не готовы дать ответ окончательный и хотят посмотреть еще однй ...

13.10.2009 | отрицательный отзыв

в этом банке процветает кумовство, все должности выше зам.нач.отдела распределены между сынками, племянниками и любовницами руководства,как следствие-полная некомпетентность ответственных лиц, бесконечные согласования и затягивание решений в элементарных вопросах, таких, где нужно действовать просто по инструкциям, которых естественно никто не знает, поскольку соответствующего опыта и образования не имеет, при этом директор московского филиала проповедует откровенно националистические взгляды, чуть-ли если ты не Иван Иванов, то никем тебе в этом банке никогда не стать...отделения возглавляют бывшие военные, не имеющие ни малейшего представления о работе банковской структуры, просто, видимо, бухали вместе с ...
приобретён колоссальный опыт выживания в экстремальных условиях

17.04.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «аноним ананимович» о работе в компании

Надбавки хотят обойти стороной, хотя справки соответствующие предоставлены. С оплатой пытаются обмануть...ушла в отпуск с последующим...за последний месяц вообще ничего не заплатили. хотя я отработала полноценно. Сказали такая методика расчета у них.
Дружный коллектив

07.09.2012 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Тимофей Кузин» о работе в компании

Не платят ЗП вообще в случае невыполнения плана(Вне штатникам). Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко(Рядом с Мегой), проработав месяц в день выплаты ЗП связался с начальством, которое подтвердило подозрения... эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.

12.10.2012 | отрицательный отзыв

не дружный коллектив, отрицательное отношение замов

13.10.2012 | отрицательный отзыв

гадкое отношение руководства к подчиненным

20.12.2012 | отрицательный отзыв

РУКОВОДСТВО. Полностью. Практически нет нормальных руководителей. Все руководство ИТ Банка, начиная с курирующего Зам. Пред-а, Директора ИТ, Директоров Департаментов могу охарактеризовать как людей, которым абсолютна безразлична судьба Банка, ИТ и человеческие ресурсы. Особенно необходимо выделить Офис ИТ. Директор Департамента- властная самолюбивая женщина, которая буквально терроризирует весь персонал. Из-за нее ушло и продолжает уходить огромное число людей, но на это закрывают глаза и Председатель Правления, и ее Руководство. Очень много людей уходит из ИТ не потому, что мало платят( хотя это тоже), а просто потому, что к людям ...
Работаю в ИТ ГО Росбанка. Из положительных сторон- только коллектив. В ИТ работает много замечательных, отзывчивых и адекватных людей. Пожалуй, одно из подразделений Банка, в котором люди остаются людьми, а не офисным планктоном или карьерными акулами.

12.09.2013 | отрицательный отзыв

После очередной реорганизации в банке, пришли в отдел безопасности бестолковые, безграмотные сотрудники, такие как Жарков Н.С., которые ни клиентам оказать помощь не могут, ни самостоятельно осуществить проверочные мероприятия как по физлицам, так и по юрлицам. Я не говорю уже о том, чтобы честно, порядочно пуступать со своими коллегами. Пока такие люди будут работать в банке не видать ему перспектив на этом рынке!
Есть грамотные специалисты, но мало