23.03.2019
GOOD doors salva doors

сальва гуд дорс ДОСТОИНСТВА: зп высокое обещают НЕДОСТАТКИ: НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать. Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Mr. Doors: отзыв сотрудника

1. Минимальный оклад остальное процент, как повезет. Болеть нельзя, в отпуск нельзя, останетесь без денег. 2. Отвратительный коллектив. По уходу из компании намерено дают негативные отзывы о сотруднике новым потенциальным работодателям, а потом приглашают его обратно в компанию. 3. Вы не имеете права наличное время и обязаны отвечать даже ночью клиентам. Вас никто не защитит, компания занимает сторону клиента, а вы не имеете базовых человеческих прав. Вас еще могут попробовать заставить извинятся за это.
Отсутствуют

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Mr. Doors

10 лет я отдала компании, муж отдал 16, а что в итоге? Зарплаты слезы, а с этого года вообще ад кое кто сверху решил, что зарабатывать нормальные деньги плохо и надо срочно урезать процент (хотя куда уж ниже, не знаю). По итогу муж работает день и ночь, 24/7 чтобы заработать 150 тысяч . Самое интересное, что еще осенью за такой же объем он мог получить 250 тысяч. Но, за неделю до Нового Года верхушка решила что это слишком жирно и просто урезала проценты, 250 тыс превратились в 150. Миллион раз ...
Коллектив! с большим количеством людей дружим уже много лет, люди (в основном) чудесные

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Mr. Doors

Оплата труда сдельная уже на стадии обучения. Столовая для такого завода и такого количества сотрудников слишком маленькая: подносов на всех порой не хватает. Перерывы не каждый час по 10 минут, а каждые два часа по 10 минут. Теперь что касается иногородних: если вы нормальный человек, то вам если только квартиру снимать( а лучше найти что то получше). То, что вам предложат для жилья... Как бы вам сказать... Вы когда нибудь были в притоне? Вот, когда меня заселили в гостевой дом, который находиться далеко не в Костроме, то у меня ...
Официальное трудоустройство, возможность заработка для местных. Корпоративный транспорт, график 2/2

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника оксана

уволить начальника доставки варье люди бегут
раньше было все хорошо

03.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Ольга

Хороший график работы, интересная работа, хорошие условия, нормальное руководство. Зарплата высокая.
Но у нас тоже задерживают зарплату, слава богу не 2,5 месяца, но на 5-10 дней запросто.

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника вася

не кому не советую сюда устраиватся
работа на 1 день

13.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Татьяна

В целом мне работа нравится. Есть, конечно свои минусы, но все терпимо, как везде. Если работать активно, то и зарплата будет большой, а если отсиживаться в уголочке, то получишь только оклад. Вполне справедливо.

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Андрей

Работаю в Москве конструктором. В этом месяце зп не будет, говорят опять задержат...боюсь думать что ждет нас по НГ...Если вдруг этот отзыв дойдёт до высшего руководства, задумайтесь: хорошие кадры ищут новую работу, сидя на рабочих местах думают как бы где подработать, зп. В этом месяце нет...Почему директора салонов прямых продаж не знают асортимента и не умеют продавать мебель?
Тепло на рабочес месте

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Mr. Doors      отзыв сотрудника Алексей

Не тратьте время на эту шаррррагу .Эти *xxxxx* приехали из столицы и думали,что за пачку ролтона работать будут
Только график 2/2