23.03.2019
GOOD doors salva doors

сальва гуд дорс ДОСТОИНСТВА: зп высокое обещают НЕДОСТАТКИ: НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать. Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Rada doors - Хочу выразить свою благодарность производителю

Хочу выразить свою благодарность производителю и опытным консультантам в салоне! Выбирала месяц назад двери, в производителях не разбираюсь, поэтому заручилась поддержкой того, кто будет ставить мне двери, и поехала выбирать то, что просто понравится - ну, а для оценки качества установщика с собой и взяла. Увидела двери X-LINE - и просто влюбилась! Думаю, подойду, спрошу, но наверняка они мне не по карману, наверняка одна дверка за 30 тысяч, не меньше. Оказалось, что вместе с ручками, замками и всем остальным даже 20 не получилось! (на них скидка хорошая) Причем Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Rada doors - Хорошие двери

Хочу сказать несколько слов о продукции фабрики Рада Дорс. Часто покупаю двери для установки в домах и квартирах. Нареканий пока никаких нет. При монтаже дверей шпон нелопается и не отклеивается. Если дверь со стеклом, то стекло не болтается, не надо его расклинивать или силиконить. Смотрятся двери тоже прилично, даже если и недорогие. Без стекла тоже хорошие двери, филенки приятные. При установке замка бывают затруднения, если замки удлиненные, то достают до стекла. Двери покупаем в дилеровском магазине. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Rada doors - Стеновые панели

Хочу оставить небольшой отзыв о дверях Рада. Брал для оформления бильярдной стеновые панели и раздвижные перегородки от этой фирмы. Поставили всё аккуратно, на уровне, стык в стык. Сочетание бильярдного стола, сукна с натуральными стеновыми панелями Volume (цвета сапеле) смотрится как одно целое, как будто так и было изначально). Рекомендую! Отдельное спасибо за дизайн-проект, не пришлось искать дизайнера. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Rada doors - Супер

Заказывали с мужем в декабре того года двери у данной фабрики. Оформляли в ТЦ Новострой в Хабаровске. Пришли чуть раньше срока. Знаете, мы взяли дверь не из-за того, что они красивые, хотя они действительно красивые. Хочу сказать спасибо девушке-консультанту - она нам рассказала наверное лекцию о дверях, почему для нас лучше подойдут шпонированные двери, расспрашивала про помещение, куда планируем ставить. понятно, что в их обязанности это входит и всё такое, но мы ставили серьезные двери в первый раз. Нам разложили всё по полочкам про доборы, наличники; подобрали удобное Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
Rada doors - Подвел монтажник

Двери неплохие, но монтажника которого рекомендуют в этой компании советую не брать. Причем озвучивают что если вы не возьмете нашего монтажника то гарантия на двери не будет действовать, хотя когда мы пришли с претензиями к его работе, нам сказали что монтажники совсем никакого отношения к ним не имеют и что они просто их рекомендуют. А претензия заключалась в следующем: у нас достаточно дорогой ремонт и во время монтажа дверей была исцарапана вся плитка пвх на полу и пробита стена из гвл, естественно нашу претензию никто не принял так Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
Rada doors - Много моделей дверей

Покупал четыре комплекта дверей Гранд в ТЦ Синдика – заказ BA-29 от 31.03.2017. Огромным бюджетом для покупки я не обладал, поэтому искал в районе 10-12 тысяч за комплект. Понравилось две модели у них: Марко и Гранд. Визуально они практически похожи, я про вариант двери который с вертикальной стеклянной полоской. Как сказали консультанты в салоне Марко – вроде как более усовершенствованная модель, поэтому стоит подороже + у неё больше вариантов покрытий. Из-за цены взял Гранд.Марко в темном орехе по расчётам мне выходила на 14 с копейками, расчёт на Гранд Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Работаю больше года, хорошее руководство. Как устроилась, наставник и руководитель помогли быстро влиться в работу, стажировка оплачивалась. Постоянно проходят тренинги и обучение, прокачиваюсь как дизайнер. Оплата труда достойная.

Россия, Санкт-Петербург

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Самая лучшая работа в моей жизни. Если вы готовы нести ответственность за свою работу , у вас будет приличная зарплата.

Россия, Тула

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Люди, читая положительные отзывы о хорошем качестве мебели, о хорошем коллективе, о реализации идей, о развитии и т.д. задумайтесь, стоит это всё, если зарплату всегда задерживают? Например в этом месяце её не было и не будет. А под Новый Год ёё не стоит вообще ждать и надеяься.

Россия, Москва