02.09.2021 | отрицательный отзыв
Информацией не владеет . Из-за этого проблемы с оформлением документов .

Очень халатно отнёсся к выполнению своей работы. Составил уточненное исковое заявление с ошибками. Следовательно на него не обратили внимания . Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Переводит темы , как только заговорю о возврате .

С Фурмавнином велось дело , но он в той конторке не самый худший специалист , где он обитает . Они там все равны .. Только мозги пудрят . Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
С ним бесполезная трата времени

Достоинств нет , персонаж мерзкий . Убедил меня , что поднимет проигрышное дело , в итоге только потерял полтинник Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Не то что говорит

Говорит одно , в договоре прописано совсем другое ! После подписания договора придешь к нему , а он тебя даже не узнает) Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
минус ему

Как писал ранее , не здравый юрист .. Если фарт будет на его стороне , то возможно вам он еще и поможет)) Не советую в общем Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Записался на консультацию , но никто не принял

К данному специалисту записался на прием . Прождал возле офиса долгое время . Так никто прийти и не соизволил Подробнее>>

20.08.2021
Достойная оценка на мой счет

Работу делает , но делает не хорошо . Подробнее>>

19.08.2021
Уже не очень верится , но деньги заплатила , попробовать стоит

Дал несколько советов и направил в инстанцию . Буду пробовать работать по его советам , 5000 за это отдала .. Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Тоже чуть не попался , потом сложил все факты..

Пытался меня развести , но вовремя узнал про него всю инфу . Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Почему до сих пор бездействуют наши власти .

Договор не смог исполнить в срок . Его обещания пустые слова . Это не услуги , а издевательство ! Подробнее>>

12.08.2021
Чистое мошенничество

Без цензуры никак . Он аферист ... вот придешь еще раз к нему , а он тебе еще чего нибудь налепит .. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Ничего не сделал

Взял деньги , а потом сказал что срок давности прошел и не может ничего сделать. Смешной какой ... Ничего не сделали , результата никакого ! Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Лжец и мошенник

Общий срок проведения дела нарушен по договору уже на два месяца . С юристом не знаю что делать ,органы не реагируют никак ! Он лжец и мошенник ! Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Фурмавнин Плохой человек

Обманывал меня 5 дней !! Хотя готово должно было быть все на следующие сутки . Делал все для того чтобы содрать больше денег ! Подробнее>>

07.08.2021 | отрицательный отзыв
Много времени утрачено

Столько людей из-за него пострадали ! Не многим удалось вернуть деньги от него . Люди будьте бдительны ! Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Дезинформация

Не привел не одного аргумента , его объяснения вообще не сходятся с тем , что написано в законодательстве , врет !!!!!! Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Аферист

Год мурыжил мне мозги . Не верьте ему , идите в полицию и начинайте жаловаться ! То что он делает - это никчему не приведет ! Подробнее>>

02.08.2021 | отрицательный отзыв
Все связанно с обманом

Юрист думает только о том , как бы побольше денег зацепить с клиента , вовремя консультации сумма все растет и растет и доходит то запредельных размеров Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Ищите адвоката !

Ищите себе лучше адвоката , там меньше шанс , что вас обманут ! Фурмавнин настоящий мошенник , никакого образования у него нет ! Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Не заслуженный юрист

Образования у него нет , видно по тем фактам как он ведет работу . Документацию практически всю скопировал с интернета , вести разумный диалог тоже не в состоянии . Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Специалист не понимал , что от него нужно .

Если нет стажа в определенном вопросе и браться за него с обещаниями о лучшем . Такие люди как мне кажется отличаются слабоумием ... Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Наша полиция

Человек , который когда то стоял на страже порядка , сейчас сам берет и обманывает всех подряд , навязывая не качественные юридические услуги . Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Потерял дело

Ждал полторы недели , пришел в офис проверить ситуацию . И он меня спрашивает , а вы кто?! Удивление ... Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Не удовлетворен работой

Половина его рекомендаций к сожалению оказалась не рабочей в данной ситуации , а значит и вся работа была насмарку .. Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Жулик !!!!

Хитрый жулик , наболтал мне всего , я то и поверил ему дурак... Не рекомендую идти у него на поводу , хитрый и убедительный !!!! Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Много рекламы покупает , будьте внимательнее

Спешу предупредить этот человек далеко не лучшее решение ваших проблем , он вам только новых насоздает .. Если дело судебное , то шансов вы гарантированно иметь не будете . Подробнее>>

19.07.2021 | отрицательный отзыв
Юрист не поможет вам , гарантирую . Он не понимает ничего .

Зачем он залез в эту сферу мне не понятно . Не имеет никакого толку в работе юр характера . Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Цыган

С меня взял последние деньги с пенсионной карточки . Ничем видно он мне и не хотел помогать . Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Обманывает пенсионеров

Это главный мошенник на котором все держится !! Названивает всем и приглашает к себе на консультации в приоритете конечно же пенсионеры .. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Развод на деньги