25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании СДЭК

То что приложение для работы курьеров есть это не плохо, НО как оно реализовано это кошмар. Список доставок вроде бы выстроен по алфавиту, но бывает одна из трех доставок улетает в противоположный конец списка. Интеграции адекватной карты нет. Систематическое отваливание в начале сезона (после очередного обновления) приложения в начале рабочего дня.
Простое и понятное трудоустройство, возможности для карьерного роста, белая зарплата. Развитая корпоративная культура. Реальная работа с предложения по оптимизации рабочих процессом.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СДЭК

Очень крутая команда, помогают, поддерживают, для меня это важно. За годы работы в компании удалось продвинуться по карьерной лестнице. Было не легко, но сама возможность проявить себя - это уже круто. А самое главное - это стабильность! Я всегда уверена, что получу зп, что пойду в оплачиваемый отпуск.
Соц. пакет хочется покруче, но как говорят и обещают, что скоро его прокачают и сделают доступным для всех.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании СДЭК

Динамично развивающаяся компания.
Отсутствуют.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании СДЭК

Нужно иметь огромное терпение, ведь это постоянное общение с клиентами. Некоторые требуют к себе особого отношения, могут сказать "буду дома после 19:00" и как-то нужно договориться и все таки доставить посылку, приходится узнавать где клиент сейчас, может где-то можно пересечься. А недоставишь, то денег за нее не получишь и за возврат на склад еще можно премию меньше получить. Но в основном клиеты конечно адекватные. Еще работать нужно на своем авто и знать как самому мелкие поломки (типа свечи поменять) исправлять, иначе очень дорого выходит на сервисе все делать. И если ...
ЗП белая и платят вовремя, 2 раза в месяц, отпуска, больничные оплачивают. Если умеешь договариваться с клиентами и знаешь района, зарплату получаешь хорошую. Есть курьеры, кто 16 лет, кто 4-5 лет работают. Ребята все хорошие.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СДЭК

Считаю главным достоинством компании, то что она постоянно меняется, появляются новые проекты по улучшению не только услуг, но и условий труда сотрудников. Работаю в компании уже почти 5 лет, могу смело сказать, что тут есть и пространство для роста и реализации своего потенциала. Хочу отменить, что работаю именно в самой компании, а не во франшизе.
Программа требует доработок. Нет дмс.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
сдэк: терпение при общение с клиентами

Нужно иметь огромное терпение, ведь это постоянное общение с клиентами. Некоторые требуют к себе особого отношения, могут сказать "буду дома после 19:00" и как то нужно договориться и все таки доставить посылку, приходится узнавать где клиент сейчас, может где то можно пересечься. А недоставишь, то денег за нее не получишь и за возврат на склад еще можно премию меньше получить. Но в основном клиеты конечно адекватные. Еще работать нужно на своем авто и знать как самому мелкие поломки (типа свечи поменять) исправлять, иначе очень дорого выходит на сервисе все делать. ...
зп белая, выплачивают всегда вовремя, отпуска, больничные оплачивают. Если умеешь разговаривать, договариваться с клиентами, и знаешь район зарплату получаешь хорошую. Коллектив дружный.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СДЭК

В компании работаю уже почти 5 лет. Самым главным достоинством я считаю то, что компания постоянно стремится стать лучше. По сравнению с 2018 и 2023, это фактически две разные компании. Работаю именно в самой компании, а не во франшизе, за этих ребят не могу ничего сказать. Компания даёт сотруднику возможность роста, участвовать в разных проектах вне зависимости от должности, очень яркая корпоративная культура. Также в компании очень большая база знаний, можно обучаться даже другим профессиям, было-бы желание.
Нет дмс, очень хочется. Программа, которой пользуется компания, требует серьёзной доработки.

27.01.2010 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!

31.12.2010 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

полно только они и есть ужасно работают
никаких

31.12.2010 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Света» о работе в компании

Мне кажется, что у них черепахами груз возят. Очень плохо доставка работает. Дозвонится очень сложно. На все один ответ: "Много заказов", непонятно только мне-то, что до этого? это не мои проблемы, что у вас плохо налажена доставка. (((((
когда дозваниваюсь и говорю по то, что их фирма не справляется не хамят, но это не скроет все косяки

16.01.2011 | отрицательный отзыв

Карьерного роста нет, отношение к людям оставляет желать лучшего, нежеланеи платить работнику в полном объеме ту заработную плату что он заработал, сразу находится причина по которой его нужно оштрафовать лишь бы не выплачивать хорошие деньги. Стало противно работать когда компания откровенно стала плохо выполнять сво обязанности перед клиентами, участились плохие отзывы клиентов. Сроки доставки постоянно нарушались и т.п.
дружный коллектив но только в конкретном филиале, но не во всей компании в целом. Возможность полуить хороший опыт работы.

02.11.2011 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Абсолютное отсутствие понятия командного взаимодействия: отдел продаж, доставки и склад хранения,- как автономные структуры - при возникновении косяков(перед клиентами,особенно по части доставки товаров),а их очень много -каждый отдел скидывает вину на сотрудников другого отдела -прикрывая свою ж0пу перед головной компанией в Новосибирске. Тот же принцип я наблюдал и внутри отдела,где работал -на складе: старшие нередко грешат тем,что даже свои косяки сваливают,например, на новичков -потому как за косяк, как правило штрафуют. Основной принцип -не решать проблему и устранять причину, а отмазаться и свалить на соседний отдел или на коллегу-новичка. ...
Мало -если только опыт и навык работы в стрессовой ситуации,ну и для физического развития подойдет...)

28.12.2011 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Марина Владимировна Нечаева» о работе в компании

В 2011 году введены нововведения ввиду которых работать с Вашей компанией отказываемся, всем клиентам которые к нам обращаются за помощью по доставке мы раньше рекомендавали Вашу компанию , теперь мы этого делать не будем! Можно с пониманием отнестись к тому ,что ваши сотрудники не расписываются в наших документах, но то ,что мы обязаны заполнять ВАШИ документы, не являясь даже заказчиком- Это просто нонсенс!Наш получатель заказывает и оплачивает ВАШУ услугу, отправить груз он может в любую часть света, что указываеся в Вашей заявке (которую он делает ВАМ), у нас ...
На сегодняшний день нет!!!!!

03.06.2012 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аля» о работе в компании

ощутимая часть заработной платы черная, поэтому если кто решиться взять кредит, в банке вам по понятным причинам могут отказать, ужасные клиенты, невыносимые условия работы московского подразделения, на котором собственно всё и завязано! Особенно хочется выделить капризных клиентов! УВАЖАЕМЫЕ КЛИИЕНТЫ СДЭК!!! очень надеюсь, что хоть кто-то из вас читает эти строки! Я, как бывший работник СДЭК, с уверенностью заявляю вам, что по сути всем до вас нет никакого дела... точнее оно есть, но за пару минут ваши проблемы решить никто физически не может!! девочки и так работают на износ!!!! ...
зп платится вовремя

26.09.2012 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Курьер Водятлович» о работе в компании

Компания одна из самых ужасных, где я работал. Про штрафы итд итп написано на 100% верно. Штрафуют всегда и за все, в 99% случаев без объяснения причин. Вернуть честно заработанные деньги можно лишь поругавшись с начальством и пригрозив судом. Тогда хоть как то слушают. Груз на складе валяется, кидается, бьется и всё что угодно, но не хранится. ВСЕМ НА ВСЁ ПОФИГУ, каждый сам за себя и никакой команды там нет. За переработку ни платят ни копейки, а требуют (не просят, а ТРЕБУЮТ) каждый день, заявляя, что это норма ...
1. Можно найти новых друзей 2. Понять как работать НЕ НАДО 3. можно набраться опыта и свалить на человеческую работу.

26.09.2012 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «сергей малютин» о работе в компании

хочу устроиться курьером стоит ли это делать

22.11.2012 | отрицательный отзыв

Являюсь клиентом этой компании поневоле(интернет магазин заключил с неё договор). Заплатив за доставку я не могу получить свою посылку по 3 дня. Курьер работает как выгодно ему, а не клиенту. Отстойная компания которой совершенно наплевать на своих клиентов которые платят им деньги за доставку
Приятно улыбаются менеджеры

30.12.2012 | отрицательный отзыв

Это не экспесс доставка. Люди не связывайтесь с этой конторой, если для вас важно ваше честное имя и репутация. у меня в один день из Москвы вышел груз двумя компаниями желдор и сдэк. так вот желдор уже в красноярске, а сдэк еще в москве с 25 числа сегодня уже 30. А теперь вопрос какое из отправлений можно назвать экспесс доставкой? А ведь мы хотели ускорить процесс и обратились в вашу компанию. притом работаем уже давно есть договор. Еще немного о работе сотрудников. 20 числа я отправлял документы в ...
положительные моменты при таком отношении к своим обзанностям отсутствуют. напишите честно на сайте, что срок поставки не 2-3 дня, а 5 и более сразу все встанет на свои места

01.02.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

18 декабря 2012 г.из Владивостока мне отправили новогоднюю посылку, которая прибыла в Москву 25 декабря. До 23 января ни с моей стороны ни с их стороны не было ни каких шевелений, но 23 января я узнал у отправителя номер накладной и позвонил им. С тех пор наблюдаю как изо дня в день меняется срок доставки и ни одного звонка от них. За все время с 23 января я звонил им, но звЁЗДЫ которые трубу берут, не видят моей посылки в доставке или извиняются и обещают разобраться.Накрылась видать моя ...
Хорошо улыбаются по телефону

09.02.2013 | отрицательный отзыв

хрень полная

08.05.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Паша» о работе в компании

У меня отзыв не по сервису, а пр франшизе. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У СДЭК ФРАНШИЗУ. Выкакчали из меня деньги и бросили, доходы нулевые, даже через 7 мес, хотя обещали сделать прибыль быстро. 300 000 коту под хвост!! Про потраченные средства на текущие расходы и время- молчу.Это ужас просто! Сделал вывод городе с населением меньше 600-800 тыс. этот вид бизнеса не принесет ничего кроме гемороя и постоянных проблем то с курьерами, то с пропажами, и жалобами от клиентов.
Хорошее предложение, но потом...

28.05.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Наталья Волошина» о работе в компании

Господа, если вы хотите сберечь свои нервы и время - никогда не связывайтесь с компанией СДЭК ни в качестве клиента, ни в качестве работника. Необязательность, пофигизм и просто враньё - вот слова, характеризующие стиль работы компании. Возмущает больше всего враньё по поводу приезда курьера.... Я вот жду его и звоню в компанию ежедневно 4 дня. Обещают.....
А положительного только одно - хорошо себя рекламируют.

29.05.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «коммунист» о работе в компании

Да здесь на складе 80% чурки, которые читать-то не умеют по-русски, о какой экспресс доставке вы говорите. У сотрудников даже шкафчиков нету. Тот, кто работает, три месяца, - уже ниибаццо ветеран-долгожитель. Скажите, разве может нормально работать курьерская компания, в которой сотрудники склада, в обязанности которых входит обработка и консолидация клиентских грузов, меняются каждый месяц?. Новых сотрудников никто не обучает, однако же с них требуют очень много с самого первого рабочего дня. Всем здесь на всё похуй. Впрочем, клиентов, которые испытали на себе последствия похуизма этой сраной компании, мне ...
Обыкновенная компания в обыкновенной капиталистической стране.

10.06.2013 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Ребят,вот я сейчас почитала отзывы!и просто ужаснулась по мойму не надо хаять компанию в целом!Я работаю в этой компании в городе Кисловодске, и за все время ни одна накладная от меня не ушла и не потерялась!причем зарплата тоже нармальная! и не кто из моих постоянных клиентов ни разу не жаловался а наоборот!!! Ни о каких штрафах и речи нет а наоборот,поощрение со стороны руководства!!!И карьерный рост тоже есть ,я по себе это знаю!!!!
нет!!!!

19.07.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Уважаемые юридические и физические лица! Поберегите свои нервы, время и деньги, не обращайтесь в эту безответственную службу, якобы экспресс-доставки, под названием CDEK!!! Вот история сотрудничества нашей компании с этой организацией. Возникла необходимость СРОЧНО получить товар от поставщика для его дальнейшей отгрузки нашему очень важному клиенту. Обратились в CDEK 08.07.13 с заявкой на экспресс-доставку груза из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону. Причем рассчитывали нас по тарифу с самым минимальным сроком доставки (по нашей же просьбе), и, соответственно, по самому дорогому. Заявка была такова: ТК CDEK должна была забрать наш ...
Абсолютная невозмутимость сотрудников, даже если они испортили Вашу репутацию. Очень хорошо врут. Сомнительные плюсы, да?..

06.08.2013 | положительный отзыв

Гольдорт Леонид Яковлевич - генеральный директор (Новосибирск) Егоров Сергей - коммерческий директор (рулит все дела) Новосиб. Вот, кто вам нужен, если косяки !!!!
Куча

06.09.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Мы были клиентами этой компании 1.5 года, этот год начали совсем косячить. а именно: срывают постоянно срок доставки, якобы не могут дозвонится до отправителя или получателя (нас). Курьер может приехать без доверенности к отправителю (конечно груз ему никто не отдаст), при этом пообещать что в течении дня обязательно приедет с доверенностью, но не приедет. На следующий день, после того как товар не забран у отправителя даже не позвонят и не поинтересуются, а надо ли все таки забрать товар или уже отправили другой ТК. Чтобы подтвердить заявку надо самому ...
Не дорогая доставка

09.09.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Если хотите испортить себе жизнь, то обязательно отправляйте важные документы в этой компании. Геморрой, нервы обеспечены. Никто в этой компании не несет никакой ответственности за не выполнение своих обязательств. Проще, надежнее и дешевле отправить проводником. Задержка доставки минимум 2 раза обещанного, ответить внятно никто не может, руководство недосягаемо в принципе.
поют прекрасней соловья, когда обещают

25.09.2013 | отрицательный отзыв

Валюта маячит в глазах руководства. Готовы ухватить и ртом и попой любого клиента без разбора. Вплоть до зеленого кофе и жучков в электросчетчики. Скоро уже начнем наркотики и пиццу развозить. В связи с этим дико возросли объемы работ, рабочий день некоторых курьеров перевалил за 14 часов, об оплате переработок не идет и речи. Фраза " у нас рабочий день до шести" звучит из уст руководства только если ты закончил часа в 4 и тебя припахали еще куда нибудь съездить. Когда же ты возвращаешься на базу часов в 8-9 ...
Нормально платят, по крайней мере водителям. Своевременно. Безлимитная связь. Топливо.

14.10.2013 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Выезд на маршрут поздно, т.к. со слов бригадира у нас район доставки находится недалеко, вот только до него ехать 30 мин, и в итоге потеря времени которого и так не хватает. Непонятная система выдачи и передачи заказов, а именно: почту для доставки выдаёт бригадир, а заказы за тобой закрепляет диспетчер. Заказы поступают только во второй половине дня, они оформляются в Новосибирске, диспетчер может в лёгкую закрепить заказ весом 40 кг (фактического или объёмного веса), а на вопрос зачем, ответ простой: реши вопрос сам. В порядке вещей что тебе ...
Никаких