Отзыв сотрудника Александр о компании СДЭК

После "успешного" прохождения собеседования вышел на стажировку в ночную смену на склад Белые столбы. Стажировка должна была быть 2 дня. По факту заняла 10 минут, а дальше пахать наравне со всеми. 1 й день сортировал вместе с бывалыми, 2й день в гордом одиночестве, так как у сотрудников был какой-то тренинг на всю смену. В итоге, после завершения смены сказали, что все отлично и со мной свяжутся сотрудники кадров для оформления, НО вместо оформления пришло смс о том, что выбор сделан в пользу другого кандидата, а мне вынуждены отказать в трудоустройстве. ...
бесплатный обед

07.07.2023 | отрицательный отзыв
сдэк: Опыт работы курьером на личном автомобиле.

Не адекватные клиенты, часто меняющие дату и время доставки после отгрузки, шлагбауму, не хватка гсм, не можешь доставить посылку так как клиент отсутствует по адресу так ещё отказываются получить посылку с пвз который рядом.
Зарплата вовремя, коллектив попался хороший, бригадир отличный, всё друг другу помогаю. Если понял как и что, прикатал маршрут тогда будет всё быстрее. Временами адекватные клиенты, ещё бывают чаевые.

сдэк: Курьер на своём авто за 2000р

Зарплата 50 000 за 24 рабочих дня в среднем 2000 и это на своей машине в 2023году
Коллектив,Зарплата вовремя но она не конкурентная

сдэк: Странные они

Странная политика компании. На зарплата.ру висят вакансии. Откликнулась менеджером в пвз. График работы 3/3, з/по 40. Все хорошо. Пригласили на собеседование в пвз, прошла собеседование с работницей данного пвз. Странно, что собеседование проводят сами сотрудники, а не hr. Договорились, что во вторник выхожу на стажировку. только, мол позвоните hr в понедельник, сообщите об этом. Ок. Понедельник, звоню hr сообщить, что на завтра договорились с сотрудниками пвз о моей стажировке. На что мне выдают, мол "нам уже не надо, мы переводим туда своего человека из другого пвз". Серьезно? Вот так прям ...
Не смогла оценить

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании СДЭК

Работаю в Новосибирском филиале. В данной компании нравится то, что к сотрудников руководство слышит, помогает и делает так, чтобы человек хотел ходить на работу.
Некоторые процессы внедрения чего-то нового запускаются очень долго, хотя как мне это видится можно реализовывать быстрее.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании СДЭК

Дружный коллектив. Корпоративные мероприятия и обучение. Белая зароботная плата. Фрукты каждую неделю, также чай, кофе, печенье. Корпоративный транспорт. Удобный график работы.
Есть всё, что нужно для комфортной работы.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании СДЭК

Стабильна ЗП без задержек,отличный коллектив,выдают фрукты и печенье с чаем. Так же ходит корпоративный автобус от метро до работы
Большой объем работы в сезон

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СДЭК

Коллектив отличный, зп вовремя

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании СДЭК

Надо было сразу читать отзывы а уж потом ехать на собеседование... На собеседование пускают пыль в глаза- вас там человек 20 а я слышал было и по 50 !!!анкета, слайд показ про компанию потом отдельно общение, больше часа уходит. Потом тебя звонят, поздравляю вы подошли и теперь стажировка 2 дня! тут самое интересное. Не какого наставника нет!!! тебе просто дают ТСД ,подводят к кучке работников и со словами это стажер если что подскажите и уходит. Понятно не кому до тебя не т дела у них своя работа, что то ответить ...
Что их мало в России

25.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СДЭК

Все официально, удобный график. За 5 лет работы здесь, ни разу не задержали зарплату. Раз в год/полтора зарплату поднимают.
Не всегда качественный аутсорс

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании СДЭК

Большая текучка аутсорса
Дружный коллектив

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании СДЭК

Если желаешь заработать дадут ее, а если есть голова на плечах то и по карьерной лестнице пойдёшь
Неопытность сотрудников франшизы из-за которой путают с сотрудниками филиалов.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СДЭК

Приятный график 4/4 Адекватная зп Вменяемое руководство
Отсутствует ДМС Ночные смены Нет питания

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СДЭК

- Прекрасный коллектив, где все в ценностях - Есть возможность развития, как профессионального, так и личностного - Удобные условия труда
- Не совсем прозрачная система роста, но это можно уточнить у своего руководителя

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СДЭК

Интересные задачи, возможность самореализации, дружный коллектив, белая заработная плата
Запутанные бизнес-процессы

26.05.2023
СДЭК - Пригласили на работу.

Ушла с основного места работы, т.к. пригласили работать и сказали, что очень срочно нужен сотрудник!!! Давно хотела подобную работу! После собеседования решили, что я буду работать. Отработала день. Я очень вдохновилась! НО ПОЧЕМУ-ТО не понравилась по видеокамере генеральному, видимо не понравилась лицом (хотя на внешность не жалуюсь)). Сказали, что я не подхожу. Выглядит это очень странно.!!! Скряга Евгений Леонидович решает всё по видеокамерам!!! От Вас ничего не зависит, особенно Ваши личные качества!!! Не советую эту компанию!!!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СДЭК

Дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удаленно, зарплата всегда вовремя.
Нет недостатков

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании СДЭК

Сложные внутренние коммуникации не всегда позволяют решить вопрос оперативно, не все сотрудники понимают задачи компании и готовы делать чуть больше , чем написано в должностной Но это не про компанию в целом , а про отдельные персоны
Компания всегда идёт вперёд, не останавливается и такой темп очень драйвит и держит в тонусе ( быть на волне, быть в теме).

Отзыв сотрудника Наталья о компании СДЭК

Компания ,где можно расти и развиваться . Топ коллектив ,лояльное руководство, зп белая без задержек Есть много «плюшек» от компании
Не хватает расширенного соц пакета

Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

Отличный коллектив, руководитель адекватный, понимающий. Понравилось, что обучение понятное и помогают. зп всегда во время.
не нашел

Отзыв сотрудника Карина о компании СДЭК

Работаю в компании уже четвертый год. Пришла на самую простую должность менеджера по работе с клиентами, сейчас работаю в развитии продаж. Если ты замотивирован и хочешь развиваться — в компании есть много возможностей, бери и действуй. Зарплата выше средней по городу и полностью белая, лояльное руководство, веселые корпоративы. Компания международного масштаба, быстро растет, СДЭК это как одна большая семья. Своё развитие вижу только здесь
Было бы здорово ДМС для всех сотрудников, сейчас только для руководящих должностей

Отзыв сотрудника Татьяна. о компании СДЭК

Хорошая компания. Молодой и дружный коллектив.Задержек в зп нет
Нет ДМС

Отзыв сотрудника Мария о компании СДЭК

Приятный коллектив, понимающее руководство, белая заработная плата ежемесячные премии. Имеются корпоративные скидки в спортзал и ДМС. Оплачиваемые отпуска и больничные.
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Руслан о компании СДЭК

Отличное место для работы в сфере доставки и логистики, приятный бэк офис в современном БЦ, дружелюбный коллектив, сильные руководители, возможности карьерного роста, белая зарплата приходит всегда в срок. Рекомендую, эта компания - надежное место для работы на многие годы!
Не нашел.

Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Молодой и дружный коллектив, различные бонусы от компании. Задержек в зарплате нет, обучение на месте.

Отзыв сотрудника Роман о компании СДЭК

Отличная логистическая компания с хорошей зарплатой и отличными условиями труда. Оформление по ТК, зарплата белая и приходит ровно в срок. Коллектив позитивный и молодой. Компанию рекомендую!
Недостатков нет.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
СДЭК

У вас будет два руководства, то которое открыло офис и непосредственно то, которое дает франшизу. С первым вам как повезет, мне вот повезло руководители офиса отличные. А вот главное руководство сдэк полные идиоты. Меняют график как хотят и когда хотят. Все праздники офисы работают в обычном режиме. Они главное отдыхают, а менеджеры и курьеры видимо отдыхать не хотят. Вешают на офис и менеджеров кражи, которых не было и они без доказательств делают такие выводы, штрафы и прочее. Так же меняют постоянно правила. В общем, не рекомендую идти на работу в ...
Их нет

06.06.2023 | отрицательный отзыв
сдэк: Менеджер по продажам

Вот в данном пункте я готов написать целую поэму.После прохождения стажировки,которая длится около недели,вас оформляют на работу на срочный договор, который через месяц станет бессрочным,если Вам и работодателю все понравится.Мы предлагали юридическим лицам работу по договору,которая даёт скидку в размере 20 30%, соответственно это работа с людьми.Все люди разные, кто то прямо может сказать,что не хочет работать по договору и как то это аргументировать.Кто то соглашается, кому то нахрен ничего не надо.Мне не понравились 2 3 момента,которые повлияли на мое решение уйти из данной компании. 1)Клиент подписал договор оригиналом, не ...
Буду писать только свое мнение,что и как я видел.Я проработал в компании 3 месяца,опыт небольшой,но все же.Из плюсов могу выделить:официальное трудоустройство,нет задержек по зп,интересная работа в целом.Конкретно в моем офисе хорошее руководство в целом.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СДЭК

Хорошая зарплата, коллектив
Тяжело получить дмс

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании СДЭК

ЗП, Влзможность самостоятельно брать ответсвенность за свои проекты.
Не обнаружил