09.08.2021 | положительный отзыв
11.03.2020 | положительный отзыв
Ижорский политехнический профессиональный лицей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ижорский колледж - образовательное учреждение с богатейшей историей и славными традициями. Наметившаяся в последние годы тенденция к модернизации проф. образования в стенах колледжа, даёт уверенность в своем выборе тысячам молодых людей и девушек. Обучающиеся регулярно участвуют в престижных отечественных и международных конкурсах проф. мастерства. И не просто участвуют, но и выигрывают! Прекрасно организована не только основная, но и дополнительная образовательная деятельность, благодаря которой подростки получают возможность интересно и с пользой проводить свободное время. Да, материально-техническая база и само здание нуждаются в обновлении. Но, даже несмотря на отсутствие глобального финансирования, администрация колледжа ведет постоянную работу по улучшению условий для обучения ребят и для работы сотрудников. У Ижорского колледжа замечательный слоган - "Стань лучшим! " и я уверен - это удастся и колледжу и его выпускникам! Удачи, Ижорский колледж! Стремление к развитию всех процессов.

Санкт-Петербург, Трудящихся бульвар (Колпино), 29 - вход с ул. Трудящихся бульвар

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Лицей №13, г. Химки - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Богодельня! Здесь церковь не отделена от государства. Равнодушие руководящей верхушки к проблемам простых учеников и родителей.

Химки, Куркинское шоссе, 18

29.03.2021 | положительный отзыв
Английский лицей

Трудоустройство как хотите, белая зарплата 40% остальное в конверте.Объем работ и требования завышены и не соответствуют заработной плате предложенной директором.На повышение не рассчитывайте,начнете высказывать свои предложения по вопросу повышения зарплаты сразу начнут искать замену. Далеко от основной остановки, чтобы приехать туда и обратно, если не живете в мкр. Солнечном или в пос.Молодежный обходится в 90 руб в день.Зарплата уборщицы 17000 Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БОУ г. Омска "Лицей №25"

Школа помойка, ни в коем случае не идите сюда,мало адекватных учителей, администрация вообще ужас, ведут себя непристойно, на потеребности учеников им плевать...единственный + в этой школе это то, что кабинеты оборудованы и ремонт хороший...

Россия, Омск, ул. Олимпийская, 7а

13.10.2020
Лицей 101

Требование сделать прививку от гриппа. На собрании трудового коллектива предупредили, кто не сделает или не принесет справку медотвод, не допускается к работе с детьми. Я поняла, что не смогу работать на таких условиях. Я согласна пройти профосмотр, но прививки это личное дело каждого. Тем более что дети все равно контактируют с учителями, не сделавшими прививки, но принесшими справку. Значит эта

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2019
Лицей 51

Проработала два месяца. Пришла с 4 учителями. Мы все уволились. Текучка огромная. Директор Курлаева Е.В. кричала сначала на англичанку, затем через пару недель перекинулась на меня. Сняли видео где мальчики дрались, а я не слишком активно разнимала и обвинили завуч и директор меня, продержав пару часов в кабинете, заставляя писать заявление на увольнение. Я уволилась позже. Надоело унижение. Зарплата первая Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
МОУ Лицей №5 - положительный отзыв

Даша:
Добрый день!слабый лицей, единственный адекватный и сильный педагог - Плясова Галина Николаевна! Ради нее и перешли в этот лицей. К сожалению, есть несколько странных учителей, которых ненавидят ВСЕ дети, например, преподаватель технологии и по совместительству музыки. Устраивает интриги, настраивает детей против друг друга.

01.04.2020
МБОУ "Лицей № 51"

Проработала в этом лицее около полугода, это просто кошмар. 1. Ужасная текучка кадров Пока я там работала, сменилось около 10 учителей, причем многие ушли оттуда со скандалом. Директор с главным бухгалтером позволяют себе повышать голос как на учителей, так и на детей, а главный бухгалтер часто ошибалась в зарплате учителей, и те к ней потом периодичеки подходили, чтобы узнать, почему Подробнее>>

30.03.2020
МБОУ "Лицей № 51"

Работадатель обманывает своих сотрудников на деньги. Очень мутная компания. На собеседовании говорят одно, а по факту все по другому. Договорились на 1500 р за выход, в итоге при увольнении заплатили в 2 раза меньше. В договоре прописана минимальная сумма оплаты труда и график 2/2. По факту я работала 5/2 с 7:30 утра до 9 вечера. Это просто кошмар. На просьбу

Россия, Ростов-на-Дону