29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - Работа в компании мечты!

Белая зарплата, хороший коллектив, надежный работодатель, удобный граффик и расположение. Работаю менеджером в компании уже как почти пол года и могу объяснить почему я рекомендую именно вам именно эту компанию. Во первых надежный работодатель, организованный и приятный собсвтенник, в случае чего можно обратиться по любому вопросу даже на прямую. Тоже самое можно сказать и про коллектив, приятные и добрые люди и помимо всего прочего профессионалы своего дела, работать с достаточно приятно.Зарплата к слову достойная, платиться вовремя и без задержек, а что самое важное в белую, полный соц пакет и все ...
Не обнаруженно

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - Рекомендую данную компанию!

Отсутствует обсчет, честная зарплата, полный соц пакет Я хочу поделиться своим положительным отзывом о компании Oltex, где я работал в качестве грузчика. Из всех плюсов работы здесь, первое, что хочется отметить, это полный социальный пакет, который компания предоставляет своим сотрудникам. Это включает медицинскую страховку, отпускные и другие социальные льготы, что очень ценно и полезно для работников. РекламаРаботает на технологиях Яндекса Вторым положительным аспектом является своевременная выплата заработной платы. За все время моей работы в Oltex, никогда не было случаев задержки или несвоевременной выплаты зарплаты. Это свидетельствует о финансовой надежности и ...
В зависимости от профессии

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - Хороший работодатель

Хорошая зарплата, белая зарплата, полный соц.пакет. Работал грузчиком несколько месяцев. Потом был вынужден вернуться к себе в город. Зарплата всегда приходила вовремя. Зарплата белая, полный соц. пакет. Есть даже возможность вахтовой работы. Условия работы очень хорошие, да и сама компания в целом очень приятная во всех смыслах. Начальство адекватное. Главный плюс - это, конечно же, хорошая зарплата с идущим в комплекте соц. пакетом. Веселая работа. Я уже работал грузчиком в своем родном городе. И все познается в сравнении... Здесь работать намного приятнее! На складах постоянно был порядок, спецовку с перчатками ...
Минусов не выявил

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - Отличная компания для работы вахтовым методом

Официальная зарплата, коллектив Хотелось бы поделиться отзывом о компании в которой я работаю. Это компания Олтэх по производству текстильных изделий. Работаю я швеёй вахтовым методом уже примерно около года, и могу сказать следующее, компания хорошая во всех смыслах, и у многих предыдущих работодателей где я раньше работала, не было таких условий, какие здесь. Что мне здесь больше всего понравилосьпонравилось, это то что вся зарплата официальная и сколько заработал, столько и получил, к тому же платят всегда вовремя, а это огромный плюс. В предыдущей компании, где я работала до этого, задержка ...
Не обнаружено.

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - Хорошо

Достойная работа Очень хорошая компания, хороший коллектив, учредитель участвует во всех процесса, всем интересуется. Работают не нарушая договоренностей. Оплата труда достойная и своевременная.
Долго добираться

06.02.2021 | положительный отзыв
Профрезерв отзыв сотрудника Олеся, Московская Область

Олеся, Московская Область:
Достоинства Всём!) Привет… на самом деле… много читала отзывы о компаниях были также положительные и отрицательные. Но что более впечатлило это Профрезерв ( Москва, Московская область ) самая приехала санкт-петербурга так как не могла найти подходящий вариант. Меня впечатлило адекватный менеджер ( Дмитрий) проживание комфортных условиях. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Анзор, Московская Область

Анзор, Московская Область:
Достоинства Работаю на складе бытовой техники от SLG. Меня оформили в первый же день официально. Через 3 месяца назначили старшим в бригаде. Хорошая мотивация, премии. Зарплату ни разу не задерживали, все четко день в день выдает менеджер. Менеджер хороший человек, всегда на связи и поможет решить какой-либо вопрос. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Вова из города Московская область о компании ООО По Праву

Вова:
Обращались в компанию по взысканию долга от контрагента, сумма была внушительная. Нам помогли составить правильный иск в суд, дело вели до самого конца, приезжать не потребовалось, дело велось через мэйл и телефон. Дело было выиграно, а исполнительный иск помог уже на следующий день перевести указанную сумму к нам на счет. Спасибо большое! Не пришлось долго ожидать Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Валентин из города Московская область о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Валентин:
Отличный сервис! Мы надеемся на дальнейший рост и развитие нашей компании вместе с вами. сервис Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Карина Прокопьева из города Московская область о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Карина Прокопьева:
Моему сыну исполнялось пять лет, нужно было выбирать подарок и мы посовещавшись, не долго раздумывая купили этот замечательный трактор. Это уже другое время, и не "наше" детство, когда мы играли бумажками. Сейчас можно позволить ребенку любую игрушку, были бы только деньги. Данная игрушка стоит вполне нормально, учитывая ее габариты и возможности. Это же педальный трактор (погрузчик). Вообщем мы ее заказали, и так получилось что заказали за несколько дней до самого дня рождения. Мы с самого начала в принципе планировали подарить после дня рождения, но доставка нас приятно удивила. Обычно если написано доставка в течении 2 дней, то можно смело накидывать еще 2-3 дня, а тут доставили прям в день заказа в МО. Мы были приятно удивлены. В данной игрушке все отлично сбалансировано, качественно выполненные детали, прочность конструкции просто поражает. Мы брали на нагрузку до 50 кг. но мне кажется эта машинка может выдержать больше. В общем мы довольны покупкой и обслуживанием. нужно достаточно места для игр на такой габаритной игрушке

Москва, ул.Складочная 1 стр.4