27.07.2018
Dr.kOmfort

Печеньки и бесплатный кофе на столе, хорошая дружеская атмосфера в коллективе, речь о людях, которые пришли работать. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Komfort Development (Комфорт девелопмент)

Компания кидает на деньги. Принимает на работу плиточников, гипрочников, сантехников, в отделе кадров берут трудовую книжку, обещают официальное оформление и з/п от 30 тыс рублей. Обещают работу в черте города, по факту - отправили в Ленобласть (пос Озеро Медное). Аванс получаю 8 тыс. В день з/п сообщают, вы не прошли испытательный срок, вы должны нам 3 тыс руб. Т.к. первые Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Sever - komfort - Незаконное использование рекламы

Фирма по установке натяжных потолков (т.555-257) установила на нашем доме (Банбана 11), в котором все жильцы являются собственниками, большой банер - рекламу. При этом жильцов никто не спрашивал, не договаривался об оплате за использование НАШЕГО дома в качестве частной рекламы! Ведь это не законно !!? Просим разобраться с ситуацией! С уважением - собственники жилья по Банбана д. 11 Подробнее>>