05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Магазин Беккер наш хороший партнер, заказываем который год оптом для оформления ландшафтных летних клумб возле нашей организации и ее филиалов в городе. Присмотрелись, изучили сорта, периоды цветения и характеры цветов, теперь многие сотрудники себе домой покупают декоративные растения. Магазин ответственный, выбор огромный, разнообразие сортов, часто кладут подарки в наши заказы.

12.04.2021 | положительный отзыв
Заказ мой пришёл за неделю

Дружба у меня с этим интернет-магазином можно сказать давняя и крепкая. Даже и не сосчитаю, сколько же уже заказов я тут сделала. Познакомила меня с этим магазином моя соседушка по... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Большой выбор

Саженцы гортензии крупнолистной пришли в короткий срок. Высадила у себя во дворе, они прижились на удивление быстро, стали хорошо разрастаться. Цветут просто шикарно, цвет не отличается от заявленного. Понравился большой... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывала туи для дома, одну положили в подарок. Грунт был не сухой, корни развитые и без повреждений. Никаких признаков болезни или поражения. Просто отличные саженцы, сейчас радуют глаз возле нашего дома. Соседи уже интересовались где покупали

27.05.2021 | положительный отзыв
Мы довольны

В целом остались довольны - всхожесть цветочков хорошая и с цветом и сортами не обманули. Единственный минус, что минималка составляет 1500 руб. Поэтому заказ приходится делать сообща Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
С товаром всё отлично

Семена заказанного сладкого перца все хорошей всхожести, рассада получилась крепкая. И весна у нас благоприятная в этом году, повезло. Взяла перец Купец , и Индиго. Из плодовых колоновидную сливу (она... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Отличное качество у беккер

Мама моя лилии очень любит, закупила здесь для нее новых сортов с бомбической скидкой, вовремя успела на акцию. Луковицы пришли хорошего размера, без брака. Видно что отбирали хорошие а не... Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Обожаю Беккер

Последний заказ под номером 22665784 пришел в отличном товарном виде, саженцы земляники Королева Елизавета были уложены по 10 штук в упаковку, как и заявлено на сайте. Создала ей все условия,... Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Набрала всего, чего душа пожелала

Успела попасть на акцию "семена овощей - скидка 40%". Набрала всего, чего душа пожелала) Нашла кучу всякой интересной экзотики типа бамии, ну и томатов как всегда в несметном количестве! Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Тоже закупалась семенами, половину уже посадила даже. Понравилось, что здесь скидки хорошие, да и в целом цены не кусаются, например, горох медовая лопатка всего за 23 рубля взяла, а богатырский арбуз - за 34. Заказ пришёл быстро, в полной комплектации, менеджеры ничего не забыли, не потеряли.

22.07.2021 | положительный отзыв
Все семена проросли

Заказывала здесь семена свеколки Мулатка. морковку Балтимор, сладкий перец, огурцы Королевские пальчики и Аленушка. Пришли довольно быстро и хорошо упакованы. Семена отличные, все проросло, свеклу и морковь даже прорывать пришлось... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Очень трудно было выбор сделать, такой ассортимент, что глаза разбежались. В итоге набрала только новинок, цветник обновить. И лилии, и гладиолусы отличного качества, ни одной испорченной луковицы не оказалось, я все упаковки вскрыла и проверила

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Сначала побаивалась заказывать из-за неоднозначных отзывов. Как оказалось, зря, только время потеряла. Купила белый кишмиш, довезли в целости и сохранности. Выращен тоже неплохо, забрала с почты сразу как приехал, высадила на следующий день.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Здравствуйте! Брала тут саженцы алычи Блэк Голд по акции августа 2019 года. Уже не первый раз беру, так что ни безукоризненное качество саженцев, ни сервис, ни доставка меня не удивили(хотяи порадовали). Высадила в конце все того же августа, буду ухаживать и ждать плодов. Спасибо большое магазину и долгих Вам лет процветания!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Замечательный магазин . Мне очень нравится разнообразие растений, размещенных на сайте. Есть такие , которые в других интернет-магазинах днём с огнём не сыщешь. Например, недавно помимо малины и роз заказал себе зизифус конфетный . Растение это обладает лечебными свойствами, да и на вкус плоды его весьма спецэфичны , но приятны. Про доставку могу сказать , что от нашей почты России многого ожидать не станешь, но тем не менее саженцы пришли в хорошем состоянии, упаковка более чем аккуратная.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Я заказала несколько видов саженцев винограда. Два дня назад их получила. Пришли именно те сорта что я и покупала, выглядят здоровыми и жизнеспособными. Удобно, что на каждом из них есть полипластовая бирка-петелька с названием сорта. Не запутаюсь теперь.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Заказывала в Беккер виноград Кишмиш, плодоносил третий год после заказа, пару огромных кистей мы собрали. Прижился хорошо, на зиму укрывали, всё как положено. Магазином очень довольна — растения качественные и консультанты знают свое дело.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Благодарен сотрудникам магазина Беккер за своевременную замену неприжившихся саженцев малины. №22566478. Вместе с заменой в посылку положили 2 лишних саженца в подарок. Доволен таким отношением к покупателю.

13.04.2018 | положительный отзыв
Беккер - Хороший интернет-магазин

Доброго дня! Покупала в моем любимом магазине семян и саженцев для садоводов "Беккер" саженцы абрикоса и черешни. Тут живые почки, с отличной корневой системой. Уже второй год беру, и очень довольна продукцией. Быстро приживаются, всходят, неприхотливые. Сервис приятный, персонал профессионально разбирается в товаре. Дорого. Зато качественно. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Постоянно заказываю здесь цветы. Но в последний раз заказывала здесь саженцы яблони Конфетное, очень довольна, саженцы крепкие, обрезаны по всем правилам, прижились хорошо. Единственное, если есть возможность, советую заказывать доставку не Почтой России, а любой другой службой, а то так однажды мой заказ потеряли.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Мой номер заказа 81094726. Заказывала семена для мамы, ей очень понравилось. Рахмет вам за такие семена, за то что скидку хорошую сделали, так как много заказывала за один раз. Единственное, почта задержала наш заказ. Но тут думаю вины нет магазина, они отправили почти сразу. Еще хочу добавить, что все пакеты с семенами были целые, неповрежденные. Кстати заказывали уже давно, семена те вместе мамой садили.

Казахстан, Уральск, Казахстан, г. Уральск, проспект Нурсултана Назарбаева д.215.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Хочу написать свой положительный отзыв о магазине Беккер. Заказывал здесь саженцы Вишни и Алычи, получил уже в кратчайшие сроки. Качество упаковки отличное, все принялось без проблем, я доволен. Рекомендую!!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Всегда беру материал для посадки только у них, и всегда все превосходно. Две недели назад высадила саженцы Черешни Черная Сладость по акции 1+1. Приехали подающие надежды растения, почек много и стебли толстые, да и сами саженцы высокие. Так что, буду теперь терпеливо ждать урожая, спасибо!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Спасибо соседке что познакомила меня с этим магазином. Теперь никогда у меня с рассадой проблем нет. Семена тут всходят почти 100% и урожайность очень радует

17.05.2019 | положительный отзыв
Беккер - качество товара

Качество тавара ниже некуда. С дуру сделал заказ на 3 с лишним тысячи рублей. 1 пекет семян не прислали, 2 саженца черешни по 699 р мертвые, куст брусники за 590р. размером в 1,5 см., подарочная малина сухая. На редкость неприятные впечатления. PS Зимовку саженцы не переносят Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

В интернете видела просто уйму рекламы интернет-магазинов семян и саженцев и из всех почему-то выбрала Беккер. О своём решении ничуть не пожалела. Заказала я Плетистую розу Мон Блан и Принцесса Маргарет и Яблони Розовый Жемчуг и Папировка. Приятно удивлена была тем, как аккуратно упакован был товар. При пересылке ничего не повредилось совсем. Очень рада, что выбрала именно этот магазин.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Не успела в этот раз на акцию, придётся ждать новую, потому что переплачивать то не хочется. В прошлый раз брала землянику Гигантелла. Принялась вся, а какая сладкая. Места ей нужно много, но и плодоносила хорошо, кушали с удовольствием, и в компоты добавляли. За рекомендации по уходу отдельно спасибо

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Беккер

Приобрел семена кабачков и сладкого перца в этом магазине, посылку на 7-й день получил. Семена по сроку годности хорошие, не ожидал таких дружных всходов увидеть, плоды радовали до самых заморозков, столько икры жена наделала, до лета все наверно и не съедим. Спасибо тем, кто заказ мой собирал, приятно, когда все по-честному делается. С уважением Андрей Иванович Старов.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

По всему интернету искала один редкий сорт томата Монгольский карлик, а он вот, в этом магазине спокойно продаётся. Давно я такого большого выбора семян не встречала как здесь. Удивилась и невысоким ценам. Да и таких по-настоящему крутых скидок редко где встретишь. Плюс безусловно, наверное и самый главный, этому магазину за качество. Сроки годности хорошие, отсюда и хорошие всходы и большая урожайность. Теперь я только ваша клиентка, на другие магазины даже и не смотрю

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "БЕККЕР"

Давно знала об этом магазине, но заказать решилась совсем недавно — увидела рекламу с распродажей. Выбрала сибирский абрикос, о чем, кстати, не пожалела — для нашего климата самое то. Саженцы по времени ехали как обычные посылки, что-то около трех недель. Но долгое путешествие на состоянии саженцев не сказалось, все с этим в порядке, буду высаживать.