19.01.2024 | отрицательный отзыв
О3-Коутингс - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Устроилась в эту компанию по совету подруги – работа тяжеловата, в цеху, для девушки, но платят за нее хорошо. Деваться некуда, жизнь пошла такая, что мужики все на диванах сидят, ничего добиваться в жизни не хотят. Здесь занята с 9 до 18, особо не расслабишься, зато рабочее время быстро пролетает.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : О3-Коутингс

Наше сотрудничество с О3 началось с небольшого проекта, но мы быстро убедились в качестве их продукции и услуг. Теперь мы используем их антикоррозионные материалы триокор во всех своих проектах.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
О3-Коутингс - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Хороший работодатель в нашем городе, работала здесь, до этого был большой опыт работы на производстве, но скажу таких комфортных условий и близко не было. Отношение начальство максимально лояльное, например если вдруг заболел ребенок, то можно остаться дома и пару дней поработать на удаленке.

16.12.2018 | положительный отзыв
ЛАКОС КОУТИНГС

Средний уровень зарплаты. Компания очень большая, а бесплатных обедов нет.

04.10.2018 | положительный отзыв
ЛАКОС КОУТИНГС отзыв сотрудника

Работаю технологом на заводе «Лакос». Предприятие очень хорошо оснащено, поддерживается чистота и порядок. Мне как профессионалу нравится, что компания постоянно работает над улучшением продукта, в работе всегда несколько проектов. Есть поле для экспериментов. Напрямую с руководством я не контактирую, поэтому ничего не могу про них сказать, но судя по присутствию на рынке и развитию бренда, менеджмент грамотный. Мне нравится, что имею отношение к производству таких качественных лакокрасочных продуктов! Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
ЛАКОС КОУТИНГС отзыв сотрудника Егор

У меня собеседование было нормальное. Полгода тут работаю в департаменте продаж. Первые месяцы было не очень, и зарплата оказалась ниже, чем была указана в описании к вакансии, но потом выправилась. Продажами нужно уметь заниматься, в этой сфере всегда процентная специфика есть. С премией нормально получается, просто надо стараться, как в любых других продажах. Начальник моего департамента Сергей Чухно. Любит когда работа идет в команде и дает много свобододействий. Над душой не стоит и не смотрит сколько звонков в день было сделано. Самое главное, чтобы план по продажам выполнялся.Что можно улучшить:Средний уровень зарплаты. Компания очень большая, а бесплатных обедов нет. Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
ЛАКОС КОУТИНГС отзыв сотрудника Егор

У меня собеседование было нормальное. Полгода тут работаю в департаменте продаж. Первые месяцы было не очень, и зарплата оказалась ниже, чем была указана в описании к вакансии, но потом выправилась. Продажами нужно уметь заниматься, в этой сфере всегда процентная специфика есть. С премией нормально получается, просто надо стараться, как в любых других продажах. Начальник моего департамента Сергей Чухно. Любит когда работа идет в команде и дает много свобододействий. Над душой не стоит и не смотрит сколько звонков в день было сделано. Самое главное, чтобы план по продажам выполнялся.Из минусов могу отметить, что средний уровень зарплаты. Компания очень большая, а Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЛАКОС КОУТИНГС отзыв сотрудника Елена

Проработала там переводчиком 1.5 месяца, устраивалась на зарплату 45 000 в месяц, затем они меня уволили, им показалось, что моя зарплата слишком большая (зачем брали тогда???) (2 иностранных языка, переводы технические, деловая документация, банковская лексика). Потом нашли СЕБЕ переводчика за 20 000 в месяц. Неприятный гендиректор, коммерческий директор -худая бледная спирохета. Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник

За все годы моей работы не увидела минусов. Руководство продвинутое, перспективы карьерного роста есть. Офис расположен в удобном для меня месте. Коллектив состоит из компетентных и сплоченных работников. Организовываются веселые корпоративы. Поддерживаются различные методы мотивации.

24.05.2022 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Компенсацию за пройденную комиссию иногда приходиться подождать, хотелось бы быстрее, но все равно выплачивают
Работать можно, зарплата хорошая, общежитие нормальное, баня есть. ...

Чита