29.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Галина, Нижний Новгород

Достоинства Согласна с Анжелой! У нас, в Нижнем, с работой все не очень хорошо и найти какое-то адекватное, стабильное место не просто. Особенно когда ты документовед. А тут никогда нет задержек, очень чутко относятся к просьбам и пожеланиям. Если что-то просишь, быстро отвечают и принимают какие-то действия. В Челябинске все еще веселее, потому что там большой коллектив, не много не хватает этого здесь. А в остальном, отличная компания.

30.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Давно хотела заняться своим зрением, но не хватало то времени то денег. Недавно сотрудница на работе поделилось хорошими отзывами об этой клинике. Вдохновившись её рассказам я приложила все усилия для того чтобы всё-таки улучшить качество своего зрения. В этой клинике действительно работают настоящие профессионалы, благодаря которым я получила качественное лечение и свою заветную мечту. Теперь мое зрение в полном порядке.

24.04.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Кирилл, Нижний Новгород

Достоинства Несколько раз пользовался кредитом в Быстроденьги и имею кое-какой положительный опыт взаимодействи с данной микрофинансовой организацией. Количество документов для подачи заявки минимален, это всего два: паспорт и СНИЛС. Рассмотрение происходит быстро (около пятнадцати минут), только в первый раз одобряют не более десяти тысячь рублей, чего вполне хватает на экстренные нужды. К возврату один процент в день и не трудно посчитать набегающую сумму. Не напишу, что часто пользуюсь услугами МФО, но лично меня условия кредитования устраивают более чем.

20.04.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Прошел полное обследование своего зрения в клинике, получил грамотную консультацию врача. Теперь планирую там же лечение. Ранее я также проходил обследование здесь  и был очень доволен.  Теперь здесь мне предстоит лечение, но я абсолютно не переживаю, так как уверен в профессионализме своего доктора.

19.04.2023 | положительный отзыв
«Спорт Принт М», г. Нижний Новгород

Хороший коллектив, хорошее отношение начальства, неплохие условия работы. Я довольна
Сложно сказать

01.02.2022 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзыв сотрудника Сергей, Нижний Новгород

Сергей, Нижний Новгород:
Достоинства Их нет вообще Подробнее>>

13.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СБР Нижний Новгород

Cерые зарплаты - справку о зп выдают на 11500 рублей , праздничные дни не оплачиваются.Пока ассоциация на грани становления но думаю что в дальнейшем особых изменений не предвидится
Заботливое начальство ( носите бж и каски а оружие и спецсредства мы вам не даем ) ... Подробнее>>

27.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СБР Нижний Новгород

Справедливое руководство, своевременная выплата заработной платы, обеспечение форменной одеждой, обучение за счет компании
нет ... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РП Нижний Новгород

Охота изложить о опыте занятии с фирмой РП Нижний Новгород. Приобретали в этой компании доставку продуктов повседневного спроса для нашего склада. Товар пришёл конкретно в обговоренные сроки исполнения, без перебоев и повреждений, чему исключительно рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на сто процентов славится спросом, потому отгрузки покупаю крупнейшую. С РП Нижний Новгород хочу продуктивно работать и позже.

Россия, Нижний Новгород, ул. Бориса Панина 5к3, офис 2

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РП Нижний Новгород

Фирма РП Нижний Новгород много-много лет подряд выражает себя как один из компетентных в своем деле снабженцев в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, стабильное перевыполнение кичливых программ, устойчивое наращивание сторонников и наивысший мастерство команды справедливо принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год награждается высокими наградами, и мы твердо уверены, что со РП Нижний Новгород наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Россия, Нижний Новгород, ул. Бориса Панина 5к3, офис 2