07.04.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Группа компаний БЕРГ

Такого ужасного «гостеприимства» сотрудниками ресепшена и проходящих мимо сотрудников (подружек, так сказать, девочек-ресепшионисток) я еще нигде не видела... проходящая мимо дама тааак на меня посмотрела, как-то я, простите, не человек,а последняя дрянь.... при чем это все в открытую, без стеснения, громкий смех всех секретарей с обсуждением внешнего вида соискателя и т.д. После этого Вы еще надеетесь найти хорошего и профессионального кандидата на вакансии??? Вобщем по всей видимости там не коллектив,а гадюшник еще тот!

04.10.2017
Отзыв пользователя Роман о компании Группа компаний БЕРГ

Приехал на склад предварительно позвонив и шарахался там минут 5 в поисках офиса, такого безобразия на пред. месте работы не было, сразу бы кто-нибудь подошёл и предложил помощь. Собеседование было похоже на "я тут задаю вопросы, а ТЫ отвечаешь", если не дай Б-г спросил о заработке, начинаются вопросы "а вы что хотите много зарабатывать?". Девушка, я сюда пришёл как думаете для чего? В общем отвратительно провели собеседование, спросил про трудовую, так сразу голос подняли и аж закрчивала "я вас говорила что только после испытательного срока!!", хотя во-первых она об

Самара

13.11.2017
Отзыв пользователя Стильный Валерка о компании Группа компаний БЕРГ

Склад холодный,так как соседи занимаются алкоголем. Все время держат температуру +10 а то и холодней.Все что описывают про зп вранье !!! ЗП сдельная не в пользу работника.

04.12.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний БЕРГ

Возрастной ценз.Мне 46 лет ,имею за плечами ,большой опыт при чем административный.Был начальником АЗК Hэсте СПб,проходил обучение по маслам ,авто жидкостям.Обучался в Финляндии по программе QWEK shop.В Нэсте вел склад ,более 5000 тысяч наименований. В трудоустройстве отказали. взяли помоложе.

26.02.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Группа компаний БЕРГ

Это самое замечательное место работы за мои последние 10 лет. Великолепный коллектив и вменяемое руководство. Полное отсутствие "интриг и расследований", что согласитесь на сегодняшний день является редкостью. Производственные проблемы решаются оперативно. Для новых сотрудников вхождение в должность расписана по дням, что существенно облегчает процесс интеграции, т.к. предельно понятно ( и логично!) что делать.

Новосибирск

21.03.2018
Отзыв пользователя павел о компании Группа компаний БЕРГ

Устроился на склад ,пыли %удалено% по колено ,вьбывать ,как конь должен.вообщем отработал с горе-пополам полторы недели и уволился.Денег там не заработаешь, не видитесь.

22.05.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Группа компаний БЕРГ

Работаю в компании 5 лет. Офис светлый, тёплый, уютный. Коллектив очень доброжелательный как в отделе, так и в компании в целом. Штат офисных сотрудников весьма стабильный, часто поздравляют с пяти, десятилетием работы в Берге. Зарплата всегда своевременно. Высокий уровень корпоративной культуры.

18.10.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Группа компаний БЕРГ

Говно одним словом! Особенно есть Люда там : это не человек а свинья , даже хуже!

10.01.2019
Отзыв пользователя Максим о компании Группа компаний БЕРГ

Нет рядом метро - надо ехать на автобусе или на электричке. Столовки в офисе нет - приходится ходить через улицу или таскать еду с собой. ДМС хоть и есть, но только через 1,5 года работы.

04.02.2019
Отзыв пользователя Александр П о компании Группа компаний БЕРГ

В январе 2019г. проходил собеседование в ИТ департамент. Мне все очень понравилось, особенно сотрудники ИТ, с которыми я общался. Доброжелательные, приятные в общении. Не заметил каких-то косяков у них в профессиональном плане. Так же понравилось, что в компании быстро принимают решения, без бюрократии. Сотрудник HR всегда была на связи в whatsapp, отвечала на мои вопросы, задавала свои правильные вопросы, оперативно прислала оффер. В общем, все нормально. Из интересного: создалось впечатление, что в компании стабильное финансовое положение, компания развивается активно и работы много. Поэтому наверное, если кто не особо готов