20.12.2023 | положительный отзыв
Century 21

В Century 21 может заработать каждый. Но для этого нужно внимательно проходить все тренинги и действительно иметь желание работать. Обучение мне очень понравилось)) Так прикольно, разные тесты, ролевки, всё на лайте. Коллектив мне тоже сразу понравился. С коллегами по агентству у нас какой-то нездоровой конкуренции нет, все очень дружелюбно.

01.07.2021 | положительный отзыв
Хорошие ребята

Нормальная компания. Зарплата вовремя. В прошлом году, устроился работать, сразу сдружился с коллективом. Всегда отпуск вовремя. Нигде не было еще такой стабильности как в этой компании. Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Компания хорошая, с правильным подходом руководства к бизнес-процессам. Интенсивное обучение, реально полезные тренинги для сотрудников. Опыта тут понабрался ого-го, чувствую себя уже топ профессионалом. В плане условий все чин-чином. Платят прилично, повлиять на свой рост и доход здесь вполне реально. Со мной работают опытные коллеги, много профи, в коллективе здоровая рабочая обстановка.

05.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я была без опыта работы. Прошла обучение, получила сертификат. У меня была полная поддержка с выходом на сделки. Сейчас уже получаю весьма приличную оплату по % от сделок. Наставники поддерживают,... Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Сейчас все устраивает, как оплата, так и перспектива развития. Компания крупная, есть что предложить клиенту. Коллектив хороший, руководство к подчиненным настроено положительно, уровень заработка целиком зависит от тебя. К обучению есть определенные требования, необходимо учиться не только в начале, но и на протяжении всего времени. Заработать реально, при чем тут не ставят каких-то сроков. Если покажешь результат с первого месяца, то с первого же месяца и заработаешь.

28.06.2021 | положительный отзыв
Молодцы

Работа не пыльная, что касается финансового вопроса - то заработная плата лично меня устраивает полностью, мне хватает, коллектив очень хороший, всегда помогут друг другу в трудных вопросах. Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

Мне эта компания очень многое дала и многому научила. Пpoфeccия pиэлтopa — вocтpeбoвaннaя и xopoшo oплaчивaeмaя. Ho вce зaвиcит oт oпытa и paбoтocпocoбнocти. Если хочешь стать действительно классным агентом в сфере недвижимости, иди работать в хорошее агентство, такое как Century 21. Ecли вы oтвeтcтвeнны, xopoшo oбyчaeмы, нacтoйчивы, тo y вac вce пoлyчитcя.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Я очень довольна, что устроилась именно в Century21! Обещали обучение — оно есть, обещали поддержку от непосредственного руководителя — есть, в целом поддержка коллектива — есть! Всё зависит от меня, чем больше сделок, тем больше я зарабатываю! Меня всё устраивает!

Россия, Люберцы

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Главный плюс-это команда! Так же всегда свободное обращение по любым вопросам к руководителям. Поддержка твоих идей и помощь в их реализации. Хорошее обучение юридической части, грамотный ипотечный брокер. Регулярные приезды представителей строительных компаний. Хорошая мотивация, не только в денежном вознаграждении, но и квартальные премии.

Россия, Люберцы

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Я работаю специалистом по продаже недвижимости в компании Century21 Гарант. Подача информации без ненужной теории, практическая работа, закрепление материала на живых примерах, деловые игры. Хочу отметить дружескую атмосферу, обратную связь всех сотрудников компании. Благодаря учебе и партнерству уже есть совместные сделки и это только начало!

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Достойное место работы с перспективами карьерного роста. Замечательный штат сотрудников. Руководство поддерживает и мотивирует. Работаю с удовольствием.

Россия, Петрозаводск

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Хорошая компания в которой можно действительно зарабатывать и развиваться! Очень понравилась система обучения и адаптации. Комфортный офис и коллектив отличный!

Россия, Белгород

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Работаю в PermGrade на стаханке. Агентство сильное, в первую неделю дали входящие, такого ни в одном агентстве не было ранее. обучении постоянно проходим, каждую неделю и квартал что-то разыгрывается, мотивация увеличение процента до 55 … вообщем агентство сильное… работаю уже 2 -ой год.

Россия, Пермь

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Крупнейшая федеральная компания в сфере недвижимости. Состоящая из команды профессионалов: юристов, экспертов, маркетологов, руководителей и агентов. Которая может решить любой вопрос с покупкой, продажей, арендой жилого фонда и коммерческой недвижимостью. Динамичная, современная и постоянно развивающая компания.

Россия, Ульяновск

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Мощная и огромная компания. Дружный коллектив, профессионалы своего дела. С недвижимостью творим чудеса) Бесплатная мобильная связь и компьютеры. Конкурсы на мотивацию. Твой заработок не имеет потолка.

Россия, Ульяновск

20.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Совсем не сложно делать продажи при условии что хватает знаний, а здесь все предоставляют и обучение и тренинги и поддержку. Зарплата у меня сейчас стабильная. У этого агентства есть репутация, зарплата справедливая и решают все максимально быстро, компания всегда ориентируется на клиента.

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Работаю в Century 21 Vesta уже год. Хочу отметить, что агентва независимы друг от друга, хоть и одна сеть. Приятный коллектив, лояльное руководство. Много корпоративных мероприятий. Выплаты без задержек 2 раза в месяц. Ответственно относятся к обучению сотрудников, заботятся и помогают во время работы.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Century21 Гарант. Впечатление о компании и работе в целом у меня сложились только положительные! В компании прекрасное обучение, все легко и понятно, отличный офис, в который хочется приходить каждый день и самое главное-отличный коллектив! Руководители и коллеги всегда помогут и подскажут, ни кого не бросают в «свободное плавание», что очень важно, особенно на начальном этапе! Конечно работа не из легких, нужно любить и уметь общаться с людьми, находить подход к каждому клиенту, но если есть желание и стремление, то в Century21 всегда помогут стать лучшим агентом по недвижимости! :)

27.11.2023 | положительный отзыв
Century 21

Устроился два года назад. Главное, что хочу сказать - это первая за все мои годы работа и компания, в которой мне так комфортно. Понимающее и лояльное начальство, дружелюбный коллектив, интересная работа, очень сильное обучение! При этом могу позволить себе сам выстраивать свой график в зависимости от планов. Подход к каждому индивидуальный, ибо наша профессия очень многозадачная, как со стороны взаимодействия с клиентами, так и со стороны количества различных способов работы.

17.06.2021 | положительный отзыв
Работаю менеджером по продаже недвижимости.

Работаю менеджером по продаже недвижимости. В месяц закрываю минимум 1-3 сделки это стабильно, поэтому нормальная зарплата у меня всегда. В основном занимаюсь продажей квартир на вторичном рынке и рынке строящегося... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Хорошее место

Я работаю в компании второй год, ни разу не пожалела. День пролетает мгновенно, работать нравится. Зарплата у нас своевременная, коллектив дружный, работу выполнять свою успеваем. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Очень довольна своим руководством и работой, новый опыт, с удовольствием берусь за новые задачи, приятно что ценят, хочется продолжать работать в компании Century 21 «Вся недвижимость» и дальше.

Россия, Махачкала

23.12.2020 | положительный отзыв
Все круто

Хорошее место для работы риелтором, хорошо платят, трудоустраивают официально, в отпуск можно уходить когда тебе хочется, а не когда назначают, больничные оплачиваются. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

По-моему любая оценка компании подразумевает человеческий фактор. В Century 21 коллектив небольшой, и подобранный тщательно. Общаются все нормально. То же можно сказать о руководстве – люди все хорошие, способные к конструктивному диалогу. Поэтому работать вполне комфортно. Здесь качественно поставленный рабочий процесс: все делается пошагово по инструкциям, новичкам все подробно объясняют и обучают.

02.02.2024 | положительный отзыв
Century 21

Качественное обучение каждому сотруднику и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует безопасность услуг, сервис и порядочность действий на всех этапах работы.

17.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

За короткий период времени я смог определить свою готовность работать в этой сфере. Очень хорошая команда, все классные. Вообще атмосфера в офисе очень приятная. Получил тщательное обучение, я хорошо подготовлен к различным трудностям в процессе сделок и при взаимодействии с клиентами.

20.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Хорошее место для тех, кто любит достойную и интересную работу. Коллектив дружный, начальство тоже нормальное, если хорошо работаешь, то никто тебя дергать лишний раз не станет. Атмосфера приятная и комфортная. Обучение регулярно: проводятся курсы, тренинги, семинары разные по повышению квалификации. Смело пробуйте, поверьте моему опыту, здесь всему научат. А условия и правда хорошие в компании.

24.01.2024 | положительный отзыв
Century 21

Основные плюсы - возможность профессионального развития, уникальная команда специалистов, развитый корпоративный дух. Объемы выполняемой работы соответствуют оплате за труд. Для успешной работы у меня есть и мотивация и энтузиазм. За все проведенные сделки, которые довел до конца, получаю достойную комиссию.

23.12.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Рекомендую данное агентство, сама являюсь его сотрудником уже 3 года, всем довольна, тут есть куда расти, есть способы увеличивать свою зарплату и для этого надо всего лишь не лениться, а... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Отличный работадетель

Предоставляют полный социальный пакет, устраивают официально, вся зарплата белая. График обговариваем, что для меня с маленькими детьми дома, очень удобно. Подробнее>>