25.09.2019 | отрицательный отзыв
Мир дверей - О дверях

К моему большому сожалению раньше двери они делали лучше, поэтому и захотел снова заказать, двери сделали с опозданием, плюс к этому пришлось переделывать недочёты, это ещё почти месяц, приехал третий раз вроде исправили то что говорил, что не говорил, осталось так же. Ладно, не стал ждать ещё, забрал, привезли домой и при хорошем освещении стали видны подтёки краски и все остальное, наличники в таком же состоянии. В общем 1 - это моя оценка, отдал за каждую дверь больше 11 т. р.

Оренбургская область, Оренбург город, Юркина улица, 9-А

05.08.2018
Мир дверей

Устроилась в компанию на должность офис-менеджера два дня назад, вышла на работу, изначально проговорив, что это не стажировка, а оплачиваемый полный рабочий день, отработала в полном размере день, выполнив весь объем работы, руководитель высказал свою лояльность в случае, если мне необходимо взять один день для решения своих вопросов, так как вышла я оперативно, на следующий день после собеседования. Согласована с Подробнее>>

01.08.2018

Сергей:

Заказал входную дверь. При заказе обратил внимание на легкую спешку девушки-менеджера. Через примерно месяц дверь пришла из Саратова и назначен был день монтажа.В назначенный срок пришли 2 монтажника и достаточно в грубой форме выставили старую китайскую дверь...........а потом принесли мою долгожданную, но не в той комплектности как была закана (отсутствовал второй замок), что странно выламывают дверь одни люди, а монтируют другие чуть позже и вторых совершенно не интересуют претензии заказчика относительно проделанного труда предыдущей бригады ит.д.Что интересно звонок менеджеру ничего не решил, решено было ставить и разбираться позже.Разбираться исполнитель не сильно хотел и предложил "скидку!!!" на дверь в виде возврата стоимости отсутствующего замка))))) и не копейкой больше.Поскольку дело было не в скидке, а в наличии замка то переговоры продолжились более ответственно после написания мною письменной претензии....."скидка!!!" увеличилась до 60% от стоимости заказа.Но все-таки исполнитель предложил позже изготовить новую.Ждали долго, потом ...

622036, Нижний Тагил, Мира проспект, 42

06.04.2018

Михаил:
Ни сайта, ни телефона контактного сразу не найти. На улице вывеска Дом дверей, в интернете Мир дверей! ерунда.....Пока искал информацию по компании все желание покупать дверь у них пропало. Удачи в бизнесе, ребята!

Киров, Октябрьский проспект, 89 (1 этаж)

28.11.2017
Мир Дверей, салон-магазин

Все двери устанавливали от компании "Мир Дверей" или "Фабрика дверей" ИП Г..тов, вот и снова без раздумий мы решили заказать раздвижную дверь у них, нам оформили договор от 19.09.2017 произвели сразу полную оплату. Было условие, что монтажников к нам отправляют именно тех, которые уже устанавливали у нас двери, проговорили это с менеджером несколько раз. И тут начинается, доставка вместо 16:45 нам настойчиво названивают и заставляют появиться дома в 10:30 утра, якобы им не очень сидеть весь день и ждать нас до вечера, чтобы привезти нам наш товар, когда они могут с 12:00 быть свободными. Потом, монтажники приходят совершенно не те, которых мы оговаривали и просили поставить нам на монтаж.  Ну ладно, ведь как говорит директор компании во всех рекламах: у нас профессионалы работают, все монтажники проходят ежегодно обучение и аттестацию. Значит тоже установят межкомнатную дверь профессионально. Зря так думала, монтажники ...

634009, Томск, Карла Маркса улица, 25

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мир дверей

Ну вот и прошел год с того дня,как мы оплатили 70 т.р., в этом отвратительном магазине!!!! Нам обещали в течении 2 недель привезти двери "Престиж",производство Белоруссия! Но прошел сперва месяц, потом пол года.... и дверей нет!!! А товарищ МУСТАФА (который клялся нам в своей честности и то,что он обязательно привезет двери) постоянно обещал привезти во вторник!!!! Но год и месяц этого вторника не сказал!!! И вот настал август 2015 года (а заказ был сделан 24.10.2014 года между прочим!!!!!) и наши двери приехали с этим товарищем и нахалом водителем к нам! Двери привез НЕ ВСЕ!!!! Говорил,что его кинули и он бедный, несчастный!!!!!! Обещал довезти двери,ручки, наличники,коробки,притворы,петли, замки как вы думаете когда???Конечно же ВО ВТОРНИК!!!!!!!!!!!!! так вот..... товарищ МУСТАФА!!!!!!!!В КАКОЙ ВТОРНИК ВЫ НАМ ПРИВЕЗЕТЕ НЕДОСТАЮЩИЙ ТОВАР!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????
не найдены ... Подробнее>>

Мир дверей отзыв сотрудника Аноним

Грубость руководителя ( мат в отношении подчиненных), несоблюдение договоренностей, экономия на зарплатах (набирает сотрудников с минимумом знаний), изменение мотиваций труда по окончании месяца, на который эта мотивация утверждалась. Подробнее>>

Мир дверей отзыв сотрудника Аноним

Коллектив:профессионалы и просто хорошие парни, чувствуется поддержка и взаимовыручка. Но, возможно этих людей вы уже не застанете, дорожить работой в этой компании......а теперь читайте минусы.... Дорожить работой в этой компании не представляется возможным по следующим причинам: Кидалово в деньгах и в сроках их выплат. Понимаю, что вам надо расписать по копейкам....нет времени....но увиденные на сайте 30000 р. да даже и 25000(совокупный) вы не увидите... Директор, который требует, знание как стих всех цветов и моделей и размеров дверей....сомневаюсь, что он сам назовет все цвета, например, алексанрийских дверей без шпонницы.... Но, если вы супер-супер..читайте начало отзыва - ВАМ там не место................................. Подробнее>>

Мир дверей отзыв сотрудника Аноним

На тот период - был неплохой коллектив, достаточно сплоченный и хорошо понимающий друг друга.Поскольку коллектив был женский - все очень снисходительно относились к чудачествам директора и дружно крутили пальцем у виска, после озвучивания его новой гениальной идеи или очередного ухода сотрудника. Компания маленькая, несмотря на сеть салонов (кажется 7-8 точек на рынках). Руководят муж с женой, причем - муж офисами, а жена - им. ТАКОЙ текучки кадров я еще нигде не видела. Отработала всего месяц. Быстро освоилась с товаром - все очень легко, даже примитивно. Через неделю обучала вновь поступивших, ими были: менеджеры салонов, а также их будущие руководители. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Мир дверей

Невыносимо работать на работе на которой директор истеричка, постоянный стресс, хамство, крик и матерщина. После окончания работы заставляют ЕЖЕДНЕВНО ! писать отчеты о «проделанной работе» не менее чем на лист. Зарплату задерживают на 1-2 месяца. Поголовные штрафные санкции, за малейший «взгляд не в ту сторону» -штраф. Обещанная зарплата в 25 тыс. на деле выливается в 8-10. Подробнее>>