07.02.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

МОШЕННИКИ, КИДАЛОВО!!!Договор не выполнили, работы не сделали. Денег не возращают.Не верьте не одному слову Димбровского, все вранье. Ни опыта в маркетинге, ни опыта в рекламе. Только сольют бюджет и молча пошлют вас. Даже на телефон не отвечают. Вот такой у них лохотрон.

31.01.2020
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Недобросовестная компания, отказываются возвращать деньги по договору. Не выполнили работы по привлечению заявок, поэтому мы потребовали расторгнуть договор и вернуть деньги. В договоре есть пункт про возвращение денег прямопропорционально невыполненному количеству заявок. Так как не было ни одной заявки, должны вернуть 100%. Вначале хотели пойти им на встречу, вроде настроили рекламу в Яндексе, хотели только 50% вернуть. Но они вступили в словесную перепалку, отказываться брать на себя ответственность, даже на личности переходить (что очень не профессионально) и в попытках себя отбелить случайно выяснилось, что они не сделали работы по исправлению ошибок в настройке Яндекс.Директа. А хотя в отчет предоставили,

28.01.2020 | положительный отзыв
Отличная работа

Работаю с агентством уже год по сео продвижению, значительно поднялись в поисковой выдаче, в сотни раз повысилась посещаемость сайта, а главное стало больше заказов. Будем работать и дальше. Подробнее>>

25.10.2019
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю в SEO компании и от одного из своих клиентовполучила аудит сайта который данная компания бесплатно сделали и выслали клиенту чтобы указать на недочеты в нашей работе и тупо схантить себе чужих клиентов. Изучив их аудит, просто ужаснулась, как вообще такое можно слать клиентам и при этом надеяться что они возможно придут к тебе на продвижение.Ребята абсолютные дилетанты и непрофессионалы в области SEO продвижения.Информация указанная в аудите актуальностью примерно начала 2000-х годов. Хорошо, что хоть не все люди и клиенты ведутся на такую хрень.Но считаю своим долгом предупредить всех потенциальных клиентов данной компании. Будьте осторожны! Возможно ребята хорошие теоретики,

22.10.2019 | положительный отзыв
Спасибо большое

Иногда задерживали сроки Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Прошел год с тех пор, как мы с агентством начали сео-оптимизацию моего сайта. Наконец я вижу ощутимые результаты: сайт значительно поднялся в выдаче, стало приходить больше клиентов с органики. Но... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отличные ребята

Рекламу ребята настроили отлично. С первой недели транслирования рекламы количество обращений выросло. Все необходимые настройки и правки корректировались согласно наших пожеланий (на удивление оперативно отвечали). Подробнее>>

15.08.2019
Непрофессионалы

Нет результата Очень долго отвечают на вопросы (иногда игнорят) Работают только с 10 до 18 с понедельника по пятницу. Все остальное время писать бесполезно Не исполняют своих обещаний в т.ч. и договорных Подробнее>>

15.07.2019 | положительный отзыв
Работаю с агентством

Хорошо настроили таргетированую рекламу. Даже не ожидала, что найдут мою ЦА. Удивило, что моя аудитория больше сидит в инстаграме в первой половине дня. Но ребята все перенастроили и посты теперь... Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Предложение студии показалось мне двусмысленным: я получил прогноз, в котором были точные цифры: сколько я получу клиентов, какие методы мне будут для этого внедрять и т.д. Все было так подробно, что я не поверил. А еще там были пункты о платной рекламе, а я думал, что все по тарифу оплатить достаточно. Далее мне маркетолог Оля все рассказала, когда презентовала свое исследование. Девушка меня убедила, и не зря, потомучто скоро получил первые заказы с конт. рекламы, по СЕО сказали, что придется ждать. Но это не проблема, так как статьи входят в тариф, а еще много услуг по дизайну, готовим презентацию компании

12.02.2018
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Началось все с приема на работу. Прошел собеседование. На work.ua у них написано что в них золотые горы. Зарплаты по 8000 грн у программистов, 5000 грн у дизайнеров и тд. На самом деле это все вранье. Все ложь! Место тех зарплат которые указаны на сайте, делите все на 2, и вы получите реальную сумму. Но и оно того не стоит. Весь бизнес состоит и 3-х человек - Директора - 23 года, его мамы (Работает бухгалтером и брата(директора) которому нет 18 и он работает продажником. Не суть. Первый вопрос почему низкие зарплаты. На этот вопрос директор говорит что студия молодая и

Посмотреть комментарии

27.11.2017
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Фирма мошенник!!!!!! Осторожнее! Заключили с данной фирмой договор номер 108 от 24.01.2017. После чего о нас благополучно забыли. За почти два месяца не сделали НИЧЕГО. Не добавили на сайт ни одного товара. На все вопросы отвечали что вам перезвонят, все щас заняты и пр. Короче просто тянули время. Есть все доказательства, переписка в скайпе. Кому необходимо могу предоставить. КИДАЛОВО!!! Деньги вернуть отказываются под надуманными предлогами.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Я долго искал специалистов, которые помогут мне с продвижением сайта, платил деньги, но получал только одни обещания без результата. В очередной раз обратился на фриланс в поиске исполнителя по развитию сайта, к тому же мне нужен был не 1 инструмент, а комплекс услуг. На мой проект ответил Алексей, менеджер студии Димбровского, долго он меня убеждал начать с ними работать, по началу я не охотно хотел работать со студией. Однако после долгих переговоров я решился работать с ними. Сейчас мы работаем уже 3-й месяц, и я вижу как сайт начал оживать, выросли позиции сайта в поисковиках и количество посетителей. Рекомендую, если

28.10.2017
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

В один из самых моих неудачных дней я начал сотрудничество с этой студией по комплексному продвижению. Самый "опытный" из сотрудников это девочка 24-х лет, знания которой мягко говоря никуда не годятся. Об остальном персонале сами делайте выводы: программисты просто не смогли сделать нужные доработки на моем сайте, сославшись напрямую на свою некомпетентность. Идем дальше... сео специалист за 2 месяца не смог даже верно прописать тег Н1 (азы - для тех кто не в курсе) От Маркетолога я получил пару глупых советов по "улучшению" юзабилити, этим все кончилось. Ни за что не вздумайте делать тут контекстную рекламу!!! Их специалист просто заливает

28.10.2017
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Всем кто решил сотрудничать со Студией Дмитрия Димбровского!!!!!! Не связывайтесь с этой компанией "МОШЕННИКАМИ"! Заказал у них программирование и продвижение сайта, мало того что даже половины из того что нужно не реализовали, еще и сайт весь покаверкали!Менеджеры и маркетологи этой компании обещают сделать все по требованию заказчика (в частности менеджер Наталья и маркетолог Алина). В итоге: протянули чуть больше месяца, деньги возвращать отказались (до начала сотрудничества обещали что если что то не устроит, в течении первого месяца обязательно вернут деньги). При начале сотрудничества перезванивали сами чуть ли не через 30 секунд, после того как начались проблемы (через 2 недели) дозвониться