06.02.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Хочется процитировать жалкие попытки данного работодателя «отмыться» от реальных отзывов людей, которые имели шансы столкнуться с этой шарашкиной конторой, преподнося их за ботов. «Пока не обнаружили, что большинство отзывов написаны ботами и хейтерами, то есть текст слово в слово скопирован со старых отзывов про другие компании и разбавлен только реальными именами, адресами итп.смотря ресурсу.» Вряд ли вашей конторе понравиться , Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Жене не хватало места для ее вещей. Кроме как балкона места не было. Решил заказать шкаф у этой фирмы, которая уже остекляла и утепляла нам балкон, не хотелось искать кого-то еще. Позвонил по номеру телефона, сказал, что мне нужен шкаф и какой нужен. В этот же день мне позвонил мастер, и мы сразу же договорились о замере. Приехал он, как и обещал. Замерил, показал нам свои работы, чтобы нам было легче определиться. Хорошо, что был цвет, который хотела жена. В течении рабочих дней нам его изготовили. Шкаф решил собирать сам. Не было никаких сложностей при сборке. Впечатления о фирме

Россия, Москва, ЮАО, Царицыно, Севанская ул., 62, стр. 2

23.01.2022
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Постоянная текучка кадров. Компания заинтересована в специалистах без опыта (под девизом всему научим), по факту для экономии бюджета на заработную плату. При чем выплачивается она чуть больше мрот, около 15000. остальное "серое" в конверте, хоть и под камерами) Переработка не оплачивается и не цениться, работа в выходные и праздничные обязаловка. У рабочего телефона необходимо быть на связи практически круглосуточно. Периодические Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

21.12.2021
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Это мыльный пузырь, лживые обещания, ничего такого тут нет и не будет хорошего, ужасная абсолютно компания с ужасным коллективом и руководством особенно мария скальская, я надеюсь ты будешь умирать медленно и мучительно от экзотической неизлечимой болезни которую ваш медцентр не знает и останется лишь сделать страховку в тинькове чтобы получить похоронные. Ужасно просто ужасно не рекомендую вообще никому Подробнее>>

09.10.2021
Надежный Дом: Надежный Дом Киров кидалы неплатят деньги

Работали с напарником 3 месяца в фирме «Надежный Дом» из [К.] Собирали у них каркасные дома, но денег мы от них так и не получили. Директор [М.] все эти 3 месяца кормила обещаниями, придумывая всякую дичь что якобы «заказчики задерживают оплату», «банк задерживает деньги», «заказчик из Коми привезёт деньги позже» и тп В итоге, вообще сделала нас виноватыми, чтобы нам Подробнее>>

02.09.2021
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

Минусы:Офисы в [censored] мира, ездить нормально можно только если есть машина.На машину тут не заработаешь, так как процент менеджера в целом несильно но заметно ниже средней ставки по городу. Кроме того, вкусных и жирных клиентов отдают своим местным прикормышам, даже если клиент не входящий, а из твоего же портфеля с прошлого места работы.Надо ездить на доставки.Входящий поток клиентов слабый.Пожелания по Подробнее>>

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Саяла дом - Построил дом

Люди, не стройте дома. У Цыганкова С. В мне построили дом, я сделала экспертизу дома - не пригоден для жилья. Весь разваливается. Он на телефон не отвечает. Фирмы ликвидирует и открывает новые. Прежде чем строить дом, проверьте, не Цыганков ли директор. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Холдинг Дом (страховой дом дбк)

с самого начала. На собеседовании мне рассказали очень красивые сказки что работают по уже имеющимся у этой компании клиентам, то есть, простое продление договоров на самом деле это просто холодные звонки. Купленные где то базы автовладельцев из Москвы! За пол дня могут открыто послать.Зарплата! Обещали оклад 20000, на деле оказалось что это за выполнение плана. Там реально зарабатывать что тысяч, Подробнее>>

21.12.2020
Фамильный дом вкуса(Ла терраса,Суши дом,Хива,Черная Утка,Милан и т.д)

Рестораны,кафе и тд принадлежащие Фамильному дому вкуса.Это последнее место куда нужно идти в поисках работы.Зп маленькая,всегда пытаются что тотудеожать,за что то оштрафовать,отношение собственников как к рабам.А если посмеете уволиться то можно вообще ничего не получить,еще и грязью обольют с ног до головы.Еще фишка сотрудники по очереди попадают в статус «немилости»,это страшно.Если ипотека или кредиты,то ты сразу раб,если денег занял.то конец

Россия, Белгород