22.06.2015 | положительный отзыв
Компания Бухгалтерские услуги "Team Work"

Антон:
Были рады сотрудничать с компанией TEAM WORK , оказавшей нам квалифицированную консультацию по вопросам ведения бухгалтерского учета и налоговой отчетности! Специалисты грамотно и вежливо разъяснили нам порядок учета материальных ценностей, дали исчерпывающие консультации по вопросам начисления заработной платы, налоговых взносов во внебюджетные фонды! Спасибо!

Москва, ул.1-я Ямского Поля, 15, с. 2

12.01.2016 | положительный отзыв
Профессиональные бухгалтерские услуги

Что за компания откликнитесь пожалуйста. Предлагают сотрудничество, больно пугают низкие цены на услуги, это кризис или не совсем уверенность в профессионализме? Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" - бухгалтерские услуги

Сотрудничаю с бухгалтером Розановой Кристиной в компании ПРИОРИТЕТ. Очень удобно сдавать отчетность в ИНФС и внебюджетные фонды и не дорого. Фирма экономит время, а это ценно. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Бизнес класс бухгалтерские услуги отзывы

Изотов Андрей:
Ой ребятушки, а я вот даже не представляю что бы я делал без Бизнес класса. Честно!!! Мне кажется я как родился, так их и знаю)) Не, серьезно. Фирму свою через них регистрировал — да, бухгалтерию мою они ведут — да! По итогу трех лет работы могу сказать только одно — всё устраивает целиком и полностью. И качество работы. и цена. Ну о качестве пока сам не поработаешь, понятно, судить сложно. А насчет цены — можно на сайте кому интересно этот вопрос изучить, и сразу всё станет понятно. Ну вот как-то так Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв

barceloni:
Специалисты из Бизнес Класса навели полный порядок в нашем бухгалтерском учете. Спасибо им огромное, что устранили все косяки, которые остались от прежнего бухгалтера. Мы полностью довольны качеством бухгалтерского учета, своевременной сдачей отчетности, а также предоставленными нам поддержкой и консультациями. Теперь чувствуем себя увереннее и защищённее. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв

Семья Адреевых:
Решили с женой открыть небольшое ателье, но как представили сколько бумажной волокиты нам предстоит с оформлением взялись за голову. Нам друзья посоветовали компанию Бизнес Класс, сказали, что с ними у нас проблем не будет с регистрацией фирмы нашей. И действительно за неделю мы были уже зарегистрированы как индивидуальные предприниматели, и счёт в банке был открыт, поставлены на учёт во всех фондах. За всё это мы заплатили 3300 рублей. Зато за это время мы перевезли всё оборудование в арендованное помещение и уже готовы были к открытию. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв

Андронов С.Е.:
Если в двух словах — хорошая надежная фирма с ответственным подходом к делу, иногда даже более ответственным чем у меня самого)) Не, четно — уж так они переживают за клиентов своих, что и позвонят и напомнят .если вдруг сам клиент «запамятовал». Ну а такой подход в сочетании да еще с гуманными ценами — вообще супер! Если кому интересно — сами на сайте прайс их посмотрите. Точно класс! Бизнес класс)) Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв

Солнцева Ю.:
Моей мечтой всегда была пекарня. Знаете. такая маленькая, где по утрам вкусно пахнет свежим хлебом и ароматными булочками… Муж сначала скептически отнесся к моей идее, а потом я его убедила своим бизнес-планом. В общем, дело закрутилось. Подобрали помещение,оборудование присмотрели. А вот официальную регистрацию предприятия на семейном совете решено было поручить компании Бизнес Класс ( с ней мой муж уже не первый год работает. и доволен). Так к ним и пришли. Спасибо что избавили от бумажной волокиты, мне оставалось подписать договор, заплатить 7 500 рублей и получить уже готовые документы с печатью. Спасибо! Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв

SPIRIDON_OFF:
Я с бизнес классом уже не первый год работаю, Доволен, иначе бы давно уже ушел от них. Меня очень устраивает как они ведут мою бухгалтерию, всегда отчеты вовремя. начисления всякие , и налоговые выплаты. и зарплаты. Так что ребята. если нужен квалифицированный бухгалтер внештатный — рекомендую на все 100%. Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв

Кропотин М.O.:
Вносили изменения в устав компании, чтобы не бегать оформлять всё самим, обратились в Бизнес класс. Всего 4800 руб и неделя сроку — и всё готово. А, ну еще у нотариуса заверить заявление 1700, но зато нотариус прямо у них в офисе принимает, и клиентов компании обслуживает вне очереди. Короче, чем самим бегать — проще довериться профессионалам. Сбережете время, нервы и деньги, занимаясь более важными делами. Подробнее>>