30.08.2021 | отрицательный отзыв
Краснодарский ф-л

Набирают работников для обзвона, продавать там уже есть кому. Если хотите потратить время, тогда советую. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв
Гость из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Гость:
Мой вопрос требовал быстрого реагирования, времени тянуть не было вообще! Межрегиональный центр справился с этой задачей на полную катушку и денег не содрали как обычно это бывает в других организациях. быстрота и качество Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Ильдар из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ильдар:
Классные ребята. Хороших юристов вообще сложно найти. В крупных фирмах с ними не расплатишься. В мелких работают в основном молодые и не опытные. Тут на мой взгляд и не дорого и юристы которые уже имеют достаточно опыта что бы вести любое дело. И самое главное выиграть его конечно же. не дорого, достаточно опыта Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Зуева Вика из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зуева Вика:
Покупали в городе дом. Покупка наверное самая большая в нашей жизни. Сильно волновались. Нам посоветовали друзья обратиться сюда для сопровождению сделки. Так мы и поступили. Хочу Вам сказать что мы отдали мизерную суммы юристу. Зато выси спокойны о довольны тек как все быстро и гладко прошло!! Спасибо Межрегиональному правовому центру за помощь и поддержку. низкая стоимость услуг. качественное сопровождение сделки Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Анонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анонимно:
Помогли выбить деньги с работодателя. Проработали сезон. и в конце решили нам не заплатить. Думали мы просто будем ждать и ничего не сделаем. Мы обратились к юристов в эту компанию. Нам сказали что хорошо что есть договор и мы его не потеряли. По договору им пришлось выплатить нам зарплату и мы еще потребовали неустойку. Они оплатили нам услуги юристов. есть Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Виталик Краснов из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Виталик Краснов:
Когда переезжали в Краснодар, предстояла покупка сразу двух квартир, нас и дочери, друзья посоветовали это юридическое агентство. С ихней поддержкой легче и безопаснее покупать недвижимость. Оплата мизерная, зато мы были полностью спокойны. не дорого, вез проблем Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Павел из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Павел:
Я работал в яндекс такси примерно год. На своем логоне. Деньги по долгу не выводил. Накопилась хорошая сумма. И вдруг однажды утром я обнаружил что мой аккаунт заблокирован без объяснения причин! Звонил на горячую линию. Бесполезно. Хорошо что я знаю юристов из этого правового центра. Обратился к ним за помощью. Они изучив материал выяснили что это не законно. Написали предсудебную претензию и отправили заказным письмом. Через неделю со сной связались и сообщили что произошел сбой и блокировка по ошибке. В качестве компенсации с меня 2 месяца не брали комиссию. Спасибо Юристам и Правового центра за помощ. + Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Аонимно из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Аонимно:
Обращалась сюда за помощью. Меня постоянно домагивается сосед, когда я начала игнорировать его, он перешел от домагиваний к откровенным оскорблениям. Последней каплей стало когда он обозвал меня девушка легкого поведения на собрании жильцов дома. После этого я обратилась по совету соседки в компанию правовой центр. И не зря. Они такое ему устроили, в суде, что он место себе не мог найти, а судья еще и штраф ему влепила по полной. Будет знать ка язык распускать + Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Елена Логвинова из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Елена Логвинова:
Обращались сюда по своим вопросам. Очень красивый офис, светлый и современный. Мы приезжали в обеденное время, было много народу. Немного пришлось подождать, потом нас приняли. Хочу отметить что нас сначала внимательно выслушали. Потом предложили несколько вариантов решения вопроса. Оба варианта сам вполне устраивали. Большое спасибо! Современный офис, хорошее расположение, вежливые сотрудники, грамотные юристы. Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
Инга из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Инга:
Специально ехали на другой конец города сюда за консультацией. У нас был очень сложный в юридическом плане вопрос, я бы даже сказала спорный. Тыт все грамотно объяснили, молодцы мальчики. Очень грамотные Подробнее>>