31.03.2017
Хоум Кредит Банк отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Начнем с того , что на обучение все проходит хорошо, оно проходит в офисе, дружелюбные наставники, в конце сдаете тест - имитация реально ситуации с клиентом,которому надо втюхать потребительский клиент в магазине.Он записывается на камеру , а после отсматривается всеми и обсуждается.И изначально мне обещали, что я буду работать в своем районе, что в итоге оказалось неправдой.После обучения проходишь практику в магазине у работающих уже сотрудников,а потом отправляешься на свою точку.В итоге меня забросили из края Сормова на Край Автозовода, на метро там было не добраться и я ездила по 2 часа туда и 2 часа обратно на автобусе.Сидела там с другими банками в мебельном магазине.И конечно надо было втюхивать страховку в каждый кредит, каким образом никого не интересовало.И если кредит был без нее, то надо было писать объяснительную.А это унизительно и издевательство.Рядом со мной сидела сотрудница Русского стандарта и делала таким образом.Изначально в заявке забивала страховку , но не говорила о ней, а потом , если было одобрено говорила людям, что банк одоюрил, но со страховкой, и люди соглашались.

03.04.2017 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк отзывы о работодателе

Сергей:
Пригласили на собеседование,пршел,поговорил и ушел в глубоком разочаровании. Общался с Федюшкиной М., честно думал,что банальные вопросы типа кем вы видите себя через 3 года и почему выбрали именно нашу компанию,уже в прошлом,ан нет. Хотелось сказать,дура,бабки решают все и смотри поменьше ЮТУБ и больше читай спец.литературу. Ни одного вопроса по делу!!! Что же у них творится в банке,если одно из "лиц" компании,от которой зависит,согласится ли соискатель работать у них,такой дилетант.

16.06.2017 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк отзывы

Ольга:
Не успела узнать все положительные стороны, так как первое впечатление после общения с рекрутером Федюшкиной Марией отбило желание напрочь. Совсем не компетентна, даже не рассказала об обязанностях по вакансии, по условиям тоже нет, о компании также ни слова! Было ощущение, что я выпытываю у нее информацию. Собеседование не в самом лучшем формате для международной компании.Может быть руководство компании проверит все же своих сотрудников на профпригодность?

19.12.2016
Хоум Кредит Банк

7novak1:

Один из самых отвратительных коммерческих банков страны-это не голословно,имею личный опыт общения в нескольких разных офисах.Персонал малограмотный,можно сказать бестолковый(у них в банк конкурсный набор).Отсутствие ума компенсируют хамством и злоупотреблением своим служебным положением.Даже в элементарном,по окончанию срока забрать депозит(звонишь за неделю,заказываешь деньги)приходишь-денег или нет,или дают железом несколько мешков!!! ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хоум Кредит Банк

Взяла кредит в магазине на бытовую технику. Девушка оформила мне 2 страховки от потери работы и от потери жизни и здоровья. Даже не спросила нужны ли они мне. Кредит одобрили быстро, заветная покупка уже была в пакете. Далее начала оплачивать кредит. От страховки отказаться не получилось, далее начала оплачивать. Оплатив 10 платежей захотела закрыть кредит, но это не так то просто. Подала заявку и счет закрыли только через 45 суток, при этом я должна доплатить какие то копейки. Откуда,никто не объяснил. Просрочек при оплате не допускала совсем, но во втором кредите мне отказали. Обидно стало до ужаса. Пошла за Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Хоум Кредит Банк

Сразу признаюсь, что в моей ситуации по большей части вина, конечно, наша, что не внимательно прочитали договор, хотя ни времени, ни сил на это уже не было. Потребовался кредит наличными на сумму 20 млн. бел.руб. Мы уже несколько раз были клиентами этого банка по части кредитования покупок. В принципе, никаких особых нареканий не было, поэтому и обратились снова в этот банк, тем более процент был подходящий. Пока стояли в очереди (это заняло около двух часов), я пыталась досконально изучить информацию по кредиту. Ни о каких дополнительных выплатах и сборах нигде не было указано, только за выдачу наличных взималось около 5% Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит Банк»

Основное название: Хоум Кредит Банк Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +77053217909 Эл. почта: seka_mylove..[]..mail.ru Страна: Казахстан Адрес: г. Атырау Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Резюме Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит Банк»

Первый раз пришла и прошла удачно собеседование, одобрили на обучение на 3 день отказали по причине штат сократили, второй раз удачно прошла и трудоустроилась, НО...к моему сожалению лучше бы туда не ходила, отношения руководства помоичное, переработка по часам в августе на 100 часов положенного не оплатили как и премию за кредо обратилась в инспекцию по труду проверку "проводили" больше месяца сказали что нет переработки по часам при графике 6/1 по 12 часов при 24-28 раб.днях, вопрос как это ее нет когда и в журналах регистрируемся и в виджете о приходе/уходе на работу регистрируемся...При этом куртку по вешать некуда, на законный обед и перерывы (2 по 15 мин.) не пускают, а требуют...И не верьте что есть ДМС, льготные и т.д.услуги работникам. Это ужас, никогда не ходите в этот позорный банк работать! ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит банк

Работала в ХКФ банке больше полу года операционистом-кассиром! Это полный дурдом! С первого же дня поставили работать старшим оперционистом-кассиром, и это при том что опыта работы в банке у меня нет! Ответственность за всё несешь! Приходилось ходить на обучение и перед ним приезжать открывать офис, а после приезжать дорабатывать и закрывать тот же офис! Управляющая неадекват! Прессует на тему продаж Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк

Компания живет по принципу обмани ближнего своего, это касается как клиентов, так и сотрудников банка. Руководство абсолютно безграмотные люди, начиная с отдела кадров заканчивая выше стоящим руководством. Ужасные переработки, которые не оплачиваются, подлые нгп которые занимаются мошенничеством, и заставляют обманывать клиентов что бы выполнить поставленные задачи. Штрафуют за то что ты на своем выходном не взял трубку, лишают выходных за не Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит банк

Обещали з/пл от 35 тыс.руб.Если "втюхивать" кредиты под имеющиеся огромные проценты и навязывать страховки, то - выходит. Обманываешь клиентов, как хватает фантазии и наглости. А если не делать этого, то - не продержишься на работе долго. Никакого обучения. Учишься на месте у кого и как можешь. Постоянно в законные выходные посылают на бестолковые тренинги. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Плохое обслуживание

Очень хочется пожаловаться на кредитных экспертов Хоум банка г. Чебаркуль ул 9 мая 15 (2-й этаж магазин Норд ).муж оформлял кредит это просто ужас,какое то вымогательство, то подпись не так и общем много причин было (при этом всегда проговаривалось ,что у них штрафы большие 1000 руб) так поставьте табличку дай сотруднику 1000руб .Всегда берём кредиты и платим исправно но такого Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Безответственность

Добрый день! У меня изменились данные, которые нужно предоставить в банк для связи со мной и вообще новые сведения обо мне. Я приехала в отделение (Новогиреево) ,заполнила анкету, все сведения предоставила, но до сих пор смс уведомления о снятии/пополнении счета мне не приходят, т.е. новый номер везде указан, а смс не приходят...я не могу узнать сколько чего на счету...Я вот Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Сотрудники

Сегодня была в отделении" Хоум Кредит"гор.Уфа Проспект Октября 164/Сидят там извините за выражение "Четыре клуши",которые между собой не могут разобрать свои обязанности.Пришла значит я оплатить кредит подруги,(т.к она не в городе попросила меня это сделать)никогда кредиты не оплачивала и не знаю как это делается.В итоге -Одна отправила меня на кассу оплачивать,на кассе эта мне говорит идите по терминалу оплатите,подошла значит Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Испорчена кредитная история

Добрый день! Обращаюсь к вам в надежде оказать посильную помощь. Дело вот в чём, в 2007 году я приобрела товар в кредит через ваш банк. Проплатив, два –три месяца я решила закрыть кредит досрочно. По сумме указанной в договоре внесла платёж для полного погашения задолженности. И моя вина оказалась в том что я не уточнила через некоторое время о состоянии Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Надувательство

Лучше вообще не брать кредиты в этом банке, проценты бешеные, и людей разводят! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Халатность и некомпетентность сотрудника

Я, Башарина Татьяна Ивановна, в апреле этого года оформляла кредит наличными в ХКФ Банке в филиале города Костромы на Кинешемском шоссе 35. После заполнения анкеты пришел положительный ответ. После этого подписывали договор. При этом сотрудник Рощина Анна Алексеевна не только не сообщила о наличии услуг страхования при оформлении заявки, но и в комплекте моих документов я бумаг на страховые полисы Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Заставляют брать страховку

Хотели приобрести товар в рассрочку в Эльдорадо, на что кредитные специалисты банков Хоум Кредит, Русский Стандарт ответили, что обязательно включают страховку. Без страховки они не рассматривают заявку, и дают отказ. Данная страховка является добровольной и навязывать ее таким образом считается не законным. Разберитесь с представителями банков чтобы они не навязывали добровольные услуги людям. Тоже самое происходит и при приобретении кредита, Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Отвратительное обслуживание

Добрый день!!! Сотрудники банка отвратительно общаются по телефону, не знаю куда написать жалобу что бы меня услышали. Достали мне звонить и спрашивать про человека которого я не видела уже длительное время. Много раз им об этом сказала но бесполезно. Как будто там одни идиоты сидят. Могут звонить в разное время. Бесят уже. Бросают трубку, не отвечают на вопросы, хамят. Короче Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Звонки о задолженности

Предложили кредитную карту банка холм кредит, воспльзовалась. Оказалось о всех услугах платных (обслуживание, страхование) консультант даже не озвучила и поставила галочки (почему не подпись ! Первобытный строй !!!) . Расчиталась досрочно, но возникает долг, о котором постоянно напоминают даже после расчета задолженности! Хочу дать рекомендацию всем кто еще не воспользовался услугами этого банка - не заключайти с ними договора. Есть Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Оскорбления и хамство сотрудников

При оформлении кредитной карты срок погашения кредита 24.числа.кредиты погашен 24 числа в сумме 1500 руб. при необходимом погашении 980 руб.о чем свидетельствует смс сообщение из банка. 25 октября с 6.00 и до 23.00. звонят угрожают. Последний звонок с тел.74957805174 в 15:19 на т. 89194463536 девица не внятно представившись начала очередное вымогательство при этом нагло хамив. Подскажите куда я могу обратится с Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Арест счета

У меня был суд c банком хоум кредит, он состоялся в другом городе Пермь. Судебный приказ был брошен мне в почтовый ящик за него я ни где не расписывалась. В г. Пермь я отправила заявление и мне пришло из суда отмена приказа. Сотрудник банка хоум кредит г. Новосибирска Замашанский на каком то основание наложил арест 100% на социальную карту сбербанка, Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Хамство сотрудников

Позвонил некий Виталий, представился сотрудником банка, за неделю до срока платеже стал требовать оплаты со словами "послушайте меня!", "не перебивайте меня!" и далее попытался хамить. Отвратительный банк. Раньше они просто включали автоответчик, который звонил по 30 раз в день, а теперь набрали хамов с улицы. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Нарушение закона

18.06.12 в банке ХоумКредит мною по договору № 2153522307 был взят кредит на сумму 250 000 рублей. ХоумКредит не предоставил мне мой экземпляр кредитного договора 18.07.12 в банк ХоумКредит мною в соответствии с действующим законодательством было подано заявление на досрочное погашение кредита (заявление с отметкой о принятии имеется) и внесена сумма 275 297 рублей 56 коп. с приходным кассовым ордером № 000045 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Достал банк

Я 28.06.2013 году оформила кредит в банке Хоум Кредит на покупку 2-х сотовых телефонов в магазине «ДНС». Стоимость товара - 12480 руб., первоначальный взнос-1248 рублей, сумма кредита-11232 руб. № договора 2176101530 от 28.06.2013 г. (скан прилагаю)., которая оформляла мне кредит предложила два способа погашения на 12 и на 6 месяцев, я выбрала график погашения на 6 месяцев равными долями по Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Грубость и насмешки над клиентами

Надменное и насмешливое отношение сотрудников к клиентам. Отказ в предоставлении справок по кредитным договорам. Разговоры на личные темы при клиентах. Грубость. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Претензия

В 2006 году брала кредит в вашем банке, оплатила полностью. В 2009 взяла в кредит сотовый телефон 7212. 89 и получилось что я штрафов заплатила на 6385. 04 это полный дурдом !?? На счёте по первому кредиту осталась переплата 39. 75 а по второму 24. 04. 2009 - - - дебет 29. 00 ни один представитель вашего банка не напомнил Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Хамство сотрудника банка

Здравствуйте! Сегодня 10.03.2014 года я посетил банк хом кредит для оплаты очередного платежа. Время уже подходило к закрытию банка, но сотрудник банка наверно операционист пригласила пройти в кассу, что я и сделал. Спереди меня стояло 2 человека, я был третий и за мной был четвертый. Была какая то суета кассир вышла в зал и с кем то разговаривала, затем прошло Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Отношение к клиентам

Я бы хотела пожаловаться на сотрудника Банка Хом кредит при оформления кредита не уведомил о том, что он страхует мою жизнь и здоровье и случай в потери работы!И теперь мне надо заплатить из своего кармана не малые деньги банку, чтобы закрыт кредит!Хотелось бы получить компенсацию от Банка за такое отношения сотрудника к клиенту!Страховая компанию отказывается перевести деньги на счет банка!Хочется Подробнее>>