08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Сервис (бухгалтерские услуги)

Рекомендую компанию "Бизнес Сервис" для регистрации ООО. Они предоставили нам полный спектр услуг, начиная от предварительной консультации и помощи в выборе налогообложения и заканчивая получением кодов статистики и постановкой на учет в фондах ПФР и ФСС. Мы довольны результатом.

06.01.2023
Отзыв : КОНСТАНТА - Бухгалтерские услуги

Все хорошо, работаем полгода, нет претензий. У нас ИП с 20 сотрудниками, все оперативно, цена приемлемая, качество услуг что надо. Всегда есть время ответить на вопросы и прояснить ситуацию. У нас такси, по персоналу текучка большая, еженедельные выплаты сотрудникам и т.д., раньше накапливалось целая куча первички, девочка в штате не справлялась, делала ошибки. Нас штрафовали. Расширять штат дорого, поэтому сейчас вся первичка на штатном бухгалтере осталась, а отчеты и декларации делает Константа. Выгружаем все оперативно, проверяем и под их контролем мой бухгалтер все сдает. Реально - гора с плеч. Рекомендую совмещение. Мне помогло - бизнесу пошло на пользу. Расширяюсь.

Россия, Москва, г. Москва, Бескудниковский бульвар 21к2 офис 14

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АЖУР/ajoure-качественные бухгалтерские услуги

Уже 2 года на постоянном обслуживании у ajoure и еще ни разу не возникало никаких конфликтных ситуаций, учет ведется очень грамотно и точно, очень рады сотрудничеству с вами.

Беларусь, Минск, г. Минск, пр-т Победителей 106-16

05.08.2022
Отзыв : КОНСТАНТА - Бухгалтерские услуги

У меня компания 20 человек. Обороты средние, контрагентов немного. Я долго думала, стоит ли переводить бухгалтерию на аутсорсинг? Все решилось само собой! Когда после Нового года меня покинул бухгалтер в момент сдачи годовой отчетности. Я встала перед выбором искать замену или перейти на аутсорсинг. Перешла и не жалею. Получила больше свободного времени, голова о первичке больше не болит, на ходу отправляю задания и документы на обработку. Волновалась о расчетах зарплаты сотрудникам, потому что это самый сложный и ответственный участок учёта, в компании КОНСТАНТА всегда вовремя и без ошибок сделают все начисления, документы и отчёты. По всем вопросам можно получить

Россия, Москва, г. Москва, Бескудниковский бульвар 21к2 офис 14

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CGYCA Консалтинговая Группа-Ваш Главбух Бухгалтерские и Юридические услуги

Обращалась в кг ваш главбух трижды – консультации по бухучету. Да, консультируют. Да, консультации толковые – видно, что люди свою работу знают, и умею ее делать быстро, могут все грамотно объяснить. Но не более того – приходится вытягивать дополнительную информацию, сами не стремятся что-то посоветовать-порекоменд овать дополнительно. Понимаю – суммы за консультации берут скорее небольшие, чем среднестатистические в Москве, но хочется получить чего-то больше.

Россия, Одинцово, Московская обл., г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 46, БЦ «Альянс», 3 этаж, оф. 330

04.03.2022 | положительный отзыв

Работаю и с поставщиками, и со своими дистрибуторами (у меня среднестатистическое ООО) – нужны качественные (не шаблоны) договора. Обращался и к частникам-юристам, и к фирмам: везде одно и то же – полная обезличка, много помарок – недоволен.Обратился к очередному исполнителю – в «кг ваш главбух»: существенная разница и в отношении к заказчику, и качеству составления договоров.По мне – отличные ребята – грамотные и ответственные!

20.09.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны, ИП Кузнецова Татьяна Марьяновна оказывает бухгалтерские услуги низкого уровня.

Татьяна Кузнецова оказывает бухгалтерские услуги на низком уровне. С ней потоянные проблемы по передаче документов, ей постоянно что то не додали, потом сдаются не правильные отчеты, хотя верить документы и выписку по счету ее прямая обязанность ( да и документы... Подробнее>>

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

Это полный развод!!! Прошел сначала собеседование, все так красиво, со мной проводил собеседование сам региональный руководитель. Потом 2 дня шло обучение, где занимались втирательством что наша пенсионная система тупиковая, надо заниматься инвестированием, а также страхованием и бла-бла-бла. А еще как надо продавать, чтобы люди верили во все это! 1 заключенный (в смысле проданный) договор ОПС стоит 600р, эти псевдо-руководители тебе постоянно напоминают типа давай продавай, а то денег не получишь, даже ленивый работая 2-3ч в день сделает 30000р в месяц. Только звонить своим "клиентам" и кататься по городу будете за свой счет и деньги вы врядли увидите! Вобщем выводы делайте сами
Не о чем тут говорить ... Подробнее>>

15.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

Это что то!!!!,как оказалось что они себя прикрывают в интернете компанией Мегаполис а на самом деле Актив, приехал на собеседование как оказалось не один, в комнатушке где включили прожектор перис хилтон ( ну чтоб народ поржал расслабился) нас было 15 счастливчиков всех национальностей, за 40 минут все прошли собеседование,узнать чем занимается компания нереально-это тайна, мужик который проводит собеседование любит ездить по ушам что у них Американская фирма и что круче них только яйца и повороты. Вместо экспедитора мне ( я думаю не только мне)предложили поработать временно курьером, позвали в кабинет парня азиатской наружности -типо мой наставник, мол давай сегодня с ним поработай а потом уже и экспедитором будешь, ради интереса я согласился, при выходи из офиса азиат весело схватил четыре огромных пакета с продукцией мне неизвестной и подбадривая меня тем что он тут неплохо зарабатывает мы отправились на выход , ... Подробнее>>

23.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

компания не очень, они занимаются тем, что ходят по квартирам и впаривают свою продукцию людям!!! и типа это называют менеджер или представитель.
нет ... Подробнее>>