08.02.2023 | положительный отзыв

не заметила
проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома

12.12.2018 | положительный отзыв
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

минусов для себя не нашла,если вы ленивы тогда эта работа не для вас.
Хороший,дружный коллектив.Работала там не так долго,потом из за учебы пришлось уйти,но девочки все хорошие и админы,и кассир,очень жалко что пришлось уйти.Под график всегда подстраиваются и идут на встречу. ...

03.07.2018 | положительный отзыв
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Поставить камеры и охрану . Камеры не за счёт сотрудников . Директор дивизиона , очень не приятная особа . Ей очень тяжело поднимать сотрудников , ей к сожалению легче взять нового человека с "улицы" , чем поднять своего .
Белая З/П , зарплату выдают вовремя ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Модный Континент

Хочу сказать сразу, я не ленивый работник, впахивала там, как лошадь. Работала изначально продавцом, затем кассиром. Когда только пришла туда, то ощущала лишь гнет в своей душе, но с этим можно бороться, ведь работа нужна. Ну и в начале все было не плохо, наш магазин выполнял планы и люди были приятные. Но это лишь вначале, потом все начало скатываться вниз, особенно когда мы перешли на другую площадь. Там начали падать продажи и девочки писали

Краснодар

26.12.2014 | положительный отзыв
Модный Континент

Маленькая ставка в час, урезаны часы, нет охраны и видеокамер, нехватка кадров, текучесть большая
Отличный коллектив, оформление по ТК, адекватное начальство, с магазином повезло, начальство всегда шло навстречу с графиком ... Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Yami о компании Модный Континент

Очень близко, ТЦ Колумбус прям у метро (Пражская), коллектив замечательный, девчонки все дружные и общительные. Руководство замечательное, всегда спрашивают о чем-то, помогают, если что-то не получается. Админы всегда работают на таком же уровне, как и ты, если запара в зале, всегда выручают. Менеджер всегда идет навстречу, если нужен выходной, всегда можно с ней договориться, никогда насилком не оставляли на работе, если тебе плохо и ты не можешь работать, все очень хорошо объясняют и всегда помогаю, за это огромный плюс!!
Зарплату можно было бы поднять всем сотрудникам, для такого объема работы немного, но если работать чисто на личных продажах и работать с покупателями, то можно заработать нормально

11.09.2019 | положительный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

я не нашла, разве что в один день много задач к выполнению, ну и частые ревизии магазина с 8 утра.
есть соц. пакет, официальная вся зп, есть карьерный рост, обучение на месте ( у меня был отличный наставник). Динамика в работе, скучно не было никогда! Прекрасный коллектив, возможно мне повезло) ...

28.04.2014 | положительный отзыв
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ отзыв сотрудника Аноним

Спасибо предыдущему высказавшемуся! Буду иметь в виду Ваше мнение. А у меня беседа была с главным по внешнеэкономической деятельности. Он быстрый, ушлый, детально собеседует, очень качественно выявляет уровень подготовки. Хорошо умеет разговорить собеседника о его прошлой работе, о том, чем занималась компания. Темп у него неслабый и можно на такой скорости запросто сказать что-нибудь лишнее. )) Много и охотно говорит о своей компании, работе, сотрудниках. Думаю, может легко психологически задавить, переубедить. Короче, вы ему слово - он вам десять. Располагаются в одном из павильонов парка Сокольники. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

В целом , работа мне нравилась , т.к. Эта работа предполагает «тесное общение» с людьми
Белая ЗП, Хорошее расположение. Коллектив приятный особенно для мужчин, много свободных привлекательных женщин, доступных для тесного, непринужденного общения. ...

28.08.2019 | положительный отзыв
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Впримерочных немного темно, хотелосьбы побольше освещения.
Работаю вкомпании нетак долго, новпринципе все устраивает. Сколлективом мне повезло, менеджер адекватный исправедливый, проблем невозникало. ...

17.06.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

1. Оплата труда. Нестоит идти винсити смыслями отом, что затвою боль вногах, заиспорченное настроение иусталость заплатят хорошие деньги. Самую высокую зпяполучила при увольнении уже будучи администратором 31т.р. Продавцом наполной ставке выходило около 16т. р, влучшем случае 18. Администратором 24т.р. 2. Про боль вногах: она будет иочень сильная. Первый месяц яприходила домой ичувствовала только боль вногах. Заснуть немогла из-за этого очень часто. Всем вкомпании плевать какое утебя самочувствие. Ты робот, который только улыбается, разносит шмотки ипроговаривает идиотские акции. Поихстандартам можно носить только балетки, никаких удобных кроссовок или кед. Пускай утебя отваливаются ноги, ведь главное неработник, апокупатель. 3. Отношение начальства кработникам розницы отвратительное. Опятьже пример про обувь: как-то ДД просилаММ иАМ всего дивизиона скидывать фото себя исвоих сотрудников, типа проверка формы. Пару девочек продавцов были вкроссовках, начтоДД пригрозила, что будет штрафовать тех, кто небудет вбалетках. Пара менеджеров говорили ...

10.03.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Работала два месяца, и это ужас! З/п за один месяц была 7т.р., за второй 8700, хотя при собеседовании говорили о ставке 100р/ч, на деле же 81. Ни о каком выполнении плана речь и не нашла, так как его выполняют только администраторы, а простым продавцам выполнить его нереально. Работать не тяжело, но за такие деньги оно того не стоит, да еще и вечные инвентаризации (в свой выходной едешь на работу к 8 утра), за которые тебе не то что не доплачивают, да еще и вычитают все недостачи с твоей крошечной зп.
Дружный коллектив ...

10.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Работаю давно в магазине Инсити. Было тяжело при смене директора. притёрлись и сработались. Есть переработки. Работала в разных магазинах по просьбе дивизионного директора. Оплатили все.

12.09.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Отношение к персоналу!!!! Руководство уверенно что в магазинах работают рабы а не люди. Объем работы просто огромный а штат набран по минимуму,ну не может 1 продавец консультировать покупателей в то же время следить за примерочной,пробивать на кассе да еще и выполнять указания мерча в то время когда АМ или ММ заполняют кучу не нужных отчетностей
Белая зарплата ...

ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

Руководство - хамы и самодуры. Контора находится в упадке и хронических убытках из-за чего постоянный психоз начальства и идиотские решения, за которые потом отвественность возлагают на сотрудников. Текучка страшная
никаких ...

МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

штрафуют постоянно и всех подряд. "мотивационная" схема - обман. пахать приходится как батракам. с таким маразматическим руководством сотрудники разбегаются.
белая зарплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Калуга, Новосибирск, Самара, Саратов, Смоленск, Тюмень, Череповец

19.12.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Не ходите работать в ин сити ,гБарнаул, с премией обманывают ,не выплачивают. График жесть ,с выходных дергают , заставляют делать то что не входит в твои обязанности, руководство хам, коллектив одни .... ,воруют сами у себя, потом высчитывают по полной !
Плюсов нет вообще ...

Модный Континент (бренды INCITY, DESEO и SLIP

Постоянные штрафы всех подряд из-за чего народ увольняется. При этом работу возлагают на оставшихся при том что 30% мест - это вакансии с которых люди уволились. В результате постоянные задержки, нет отпусков, сверхурочные и все это без доплат, а наоборот с вычетами. Начальство - редкое хамло
похоже с таким подходом к работе они скоро обанкротятся ...

04.07.2019
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

заработную плату, т.к. очень много работы ивсе время наногах. Компании наплевать что текучка кадров, апоказатели требуют. Неидите туда работать это рабство
хороший коллектив. ...

23.11.2021
Отзыв сотрудника NoName о компании Модный Континент

Маленькая, КРОШЕЧНАЯ зарплата. Проработав месяц я получила... 13.000руб. это смешно!!! (премии не платят, планы огромные, свыше миллиона рублей!!!!). Увольняюсь по этой причине. Руководство хочет полной отдачи (соглашусь с человеком, который писал подобное), но за такие деньги... Извините меня. В общем, подумайте 100 раз, если у Вас семья или вы живёте один, НЕ ИДИТЕ, не теряйте время! Подробнее>>

16.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модный Континент

Работала на складе в Быково. Ну что сказать. Есть Боброва, которая все знает и умеет, и есть все остальные, которые %удалено%. При чем это я мягко выражаюсь)). Если вы ей чем-то вдруг не понравились, будет унижать, гнобить, выживать, но в глаза не скажет. Кишка тонка. Бесконечно бегает в свою машину разговаривать со своим боссом Федуновой, без нее и шага не сделает. Людей не ценит, "не нравится, иди на х..." Стареньких опытных всех туда отправила, новых найти не может. Люди вымотаны.

Московская Область

20.01.2020
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Улучшить нужно абсолютно все, заработная плата всегда рассчитывается неверно, обещанные деньги, которые язарабатывала месяц выплавились вдвое меньше при увольнении. Нестабильность графика, нет камер вомногих магазинах, что препядствует сохранности тмц, вобщем компания абсолютно несоответствует своему статусу много обещают, мало делают. Отдельное спасибо менеджеру, который уже уволился, идиректору дивизиона. Любые просьбы игнорируют, все проблемы должны решать сами сотрудники.
Близость расположения работы кдому. ...

23.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Модный Континент

Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!! Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она

Московская Область

19.09.2018
МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ

Хотелось бы расширить штат сотрудников, при таком небольшом штате, просто не успеваешь работать с клиентами. И сократить работы по VM, это просто ужас перевески по 100 раз на день и баллы, все время плохие, отмените их.
Белая ЗП, вовремя выплачивается, соблюдение все правил и норм по ТК, что заработал по и получил. Есть возможность сильным продавцам заработать, а не ныть ...

05.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Модный Континент

Отсутствие внешнего выправлениях со стороны высшего руководства.Апатия к происходящему.

01.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный

10.11.2019
Отзыв сотрудника София о компании Модный Континент

Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет! Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По

30.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Модный Континент

Белая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не мало важно с учетом того, что многие компании кидают. Есть возможность заработать, но тем, кто пришел работать, а не ныть ( тяжело на ногах, личные продажи и т.д.). Реальная перспектива роста в компании, народ из розницы может переходить работать в офис, при наличии открытых вакансий.

30.06.2019
Отзыв сотрудника Самира о компании Модный Континент

Небольшой штат ((беру только магазин,в котором работаю), всего 4 ед., а это значит,что в случае форс-мажорных ситуаций, тебя некому подменить, если только тот, с кем ты в графике 2/2, и тогда этот коллега работает практически без выходных (и не дай бог, ты заболела). А такой график повод для текучки кадров.

Грозный

23.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Модный Континент

Завышенные планы продаж, которые нереально выполнить, а это часть твоей зарплаты (премия). По итогу получаешь только за часы, которые простоял в магазине или пробегал за лишней ненужной работой. Часто перестановка зала, молодые девочки таскают тяжести и огромные стекла. Переоценка товара: это переклеить ценник на каждой вещи(!) и параллельно успевать работать с людьми. Однообразный музыкальный фон, который сводит с ума! Придумайте уже наконец-то радио. Длинющие акции нужно прокричать каждому в лоб при входе в магазин, что нигде уже так не делают. Все акции вещают по динамикам. Одежда плохого качества, скатывается