02.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
У моего мужа не стандартное телосложение, он более крупный. Ему нужен был пиджак. И поэтому мы обратились к ним и заказали его. Пиджак они сшили качественно и точь в точь по размерам. Мы остались довольны!

28.11.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Вынуждена была обратиться в Бутик-Ателье Мастерскую Классического Костюма, потому что хотелось уникальное платье, не похожее на те, что в бутиках продаются. Специально для меня разработали уникальный дизайн, подобрали красивую ткань. К платью сшили крошечную сумочку. Да, шьют не быстро. Зато уверена, что такого наряда нет ни у кого из моих знакомых.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Я к ним уже два раза обращалась) Первый раз мне пальто шили, второй раз обувь зимнюю) Даже скидку сделали хорошую при втором обращении. Мне нравится качество их работы. Рекомендую!

17.09.2021
Отзыв : Мастерская классического костюма

"Мы с супругой не такие уж частые гости в МКК – она все же больше любит привозить одежду из-за границы, а мне не нужно так много одежды – 12 пар костюмов, заказанных тут три года назад, с рубашками и жилетами, мне хватает для того, чтобы по будням приемлемо выглядеть. У сына в этом году планируется выпускной. Хоть времени и много, одевать его в масс-маркет и даже люкс – значит, не гарантировать, что он будет один в таком смокинге и уж тем более не гарантировать, что его образ будет уникален. Поэтому заранее обратились, чтобы пошить. Сын активно занимается спортом, получает

06.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мастерская классического костюма пошила мне высокого качества обувь по анатомическим меркам стоп. Очень довольна и теперь планирую здесь заказать пошив делового костюма.

03.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Сразу предупредили, что пошив костюма для мужа займет определенное время. Не жалеем - сшит точно по фигуре, отличное качество! Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв

Алина:
Пальто мне сшили, четко по размерам, на мне сидит идеально! Мастерская костюма, вообще отличное место для заказа пошива обуви, одежды. Всем рекомендую!) Да у них и обслуживание вообще царское, это тоже большой плюс))

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

В Мастерской Классического Костюма я заказала по индивидуальным меркам пошив делового костюма для мероприятий на работе. Понравилось в заведении вежливое отношение к клиенту и также внимательное снятие мерок. Стоимость костюма была достаточно большой и шили ее продолжительное время. Сшили костюм из современных европейских тканей и получился костюм самого высокого качества. Когда его одеваю, чувствую себя презентабельной и статусной деловой женщиной.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Настоятельно рекомендую эту мастерскую - в кратчайшие сроки был готов мой свадебный костюм. Не думал, что реально пошить такую красоту за столь небольшое время!

30.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Очень качественный и такой нужный сервис. И вообще я рада, что обратилась именно в Мастерскую классического костюма, а не куда-нибудь в другое место. Здесь мне пошили великолепное платье на торжество, а моему супругу и сыну элегантные костюмы. Всем советую обращаться сюда! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв

Наталья:
В Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма я обратилась по рекомендации подруги, когда я хотела чтобы мне по индивидуальным меркам сшили костюм, в котором я могу презентабельно представлять нашу фирму на встречах с бизнес партнерами. Понравилось, что костюм сшили из качественных и современных тканей из Италии. Результатом очень довольна и могу сказать что по качеству, и привлекательному виду костюм стоит своих денег.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

У меня муж полгода обслуживается в этом ателье. Когда поменял работу и нужно было обновить гардероб, то обратились к ним. Мерок сняли очень много, благодаря этому пиджаки не топорщатся на спине и брюки сидят красиво. Я вот к Новому году тоже у них наряд заказала, уже съездила на примерку. Красиво шьют, дизайн наряда специально для меня придумали - не штамповка!

18.10.2019 | положительный отзыв

Дарина:
Так как я молодая мама 21 века, то мне безумно важно, чтобы мои дети были одеты непросто в качественные вещи, а ещё и в стильные, сделанные из качественных материалов. Особенно сложно придерживаться этого правила зимой, когда в первую очередь нужно думать о здоровье малыша, поэтому я обратилась в Мастерскую костюмов.Тут опытные портнихи шью очень хорошие вещи на деток. Да, есть небольшие сложности в снятии мерок, создать постоянные лекала не получается, пока мои малыши ещё растут. Да и к тому же, снимая мерки на зимний комплект одежды, всегда, к каждой мерке накидывается её пара-тройка значений, так как пока наборчик будет шиться, ребенок все равно немного, но подрастёт.Мерки нам снимают мастера, они к нам на дом приезжают. Так и мне удобнее, и моему сыну.Да, у них есть небольшой недостаток – скорость, с которой шью заказы. Так как это ручная работа, то и пошив длится дольше положенного. К примеру, детский комбинезон и куртка шьются около 1 месяца, иногда дольше. Особое внимание я уделяю и тому, чем будут наполнены комбинезон и куртка. Так как и зимой ребёнку нужно гулять на улице, то его одежда должна быть очень теплой. В Мастерской костюмов для таких целей

20.08.2021
Отзыв : Мастерская классического костюма

Я мать троих детей, еще молодая, занимаюсь спортом, хожу на фитнес, посещают косметолога, спа-процедуры. Большое внимание уделяют одежде, считаю, что человек должен выглядеть на все 100%, даже когда привозит ребенка в школу. В нашей семье всегда было так. Муж проще к этому относится, но я контролирую, никаких вещей из масмаркета, даже с известными лейблами. Считаю, что если ты можешь себе позволить и вращаешься в высших кругах, то надо полностью соответствовать. У нас есть друзья, у них, конечно, финансовое положение еще лучше, но одеваются с секонд-хэнда (шутка). Постоянно все затертое, в катышах, несовременное ужас. Муж меняет машины практически каждый месяц,

07.10.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Заказываю у Мастерской классического костюма различные платья или костюмы. Начала это делать это еще в начале этого, года, когда по совету своей подруги заказала платье на одно важное мероприятие. Мне так понравилось, что стала их постоянным клиентом. У них очень серьезные подход к качеству, поэтому шьют дольше обычного. Но ради такой красоты, готова подождать.

04.10.2019 | положительный отзыв

Камилла:
Про Мастерскую классического костюма могу сказать одно, что качество продукции у них всегда высокое. Заказывала у них платье несколько раз и ни разу не подвели. За это можно и похвалить.

24.09.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Наша семья уже около десяти лет является обслуживается в мастерской классического костюма. Мама часто шьет платья, а мы с отцом предпочитаем классический деловой стиль в одежде. Как началось наше знакомство с этим ателье уже никто не помнит, но мы ни разу не усомнились в качестве работы профессионалов.    Каждый наш заказ сопровождается от начала и до конца менеджером, который готов ответить на любые вопросы, если есть такая возможность, можно внести какие-то правки.                                                     Приезд в резиденцию – это всегда отличное настроение и возможность отдохнуть от бесконечных дел и городской суеты. Уютная обстановка, комфорт, приятное общение, прохладительные напитки, особенно если на улице жара – это та атмосфера, которую создают для своих клиентов в мастерской.                                 Здесь сохраняются индивидуальные лекала. Это очень упрощает формирование нового заказа, и сокращает время на изготовление новой вещи. Портные могут приступить к пошиву даже без первого предварительного визита. Все всегда выполняется в срок. Задержек никогда не было. Напротив, если есть необходимость, всегда входят в положение и стараются максимально сделать быстрее, насколько это возможно.              Изделие, которое получаешь на выходе можно назвать шедевром. Всегда идеальный покрой, сидит прекрасно, материалы безупречные. Тем более всегда есть, из чего выбрать. На лето я предпочитаю австралийскую ткань Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Решила себе пальто купить осеннее, да чего-то не могла найти по магазинам такого, чтоб по размерам был, ну и чтобы по фасончику)) В долгих поисках, узнала об этой мастерской, знакомый меня свёл с ней, ну и как итог, заказала им пальто на пошив) Мерки сняли с меня, сшили, всё классно, идеально сидит! Мастерская вообще классная, уважительно, по-человечески обслужили, у них даже там атмосфера комфортная в мастерской, чаем меня напоили с конфетками. Вот это сервис, я понимаю!)

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Мне невероятно понравилось платье в одном бутике за границей, но оно было меньше на 2 размера. Тайком сфотографировала и показала портному, когда поехала в эту мастерскую. Ткань они подобрали быстро, сняли мерки. Сам процесс шитья был не быстрый, но это же штучная работа, не поток. Примерка показала, что платье будет такое, как хочу. Портными довольна.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Обращался за услугами данной Мастерской Классического Костюм по совету и хорошей рекомендации коллеги - мне сшили идеальный костюм, в котором я и пошел на свадьбу к сыну!

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в Мастерской классического костюма мастером-портным. Работа достаточно сложная, серьёзная и ответственная. Атмосфера в коллективе нормальная, все опытные и хорошие специалисты. Мне приходится общаться с разными клиентами, учитывать их пожелания при пошиве и в итоге получить безупречный результат. Заказов достаточно много, расслабляться некогда. У меня достойная оплата труда, полный соц пакет, все свои обязанности я выполняю в полном объёме. В связи с пандемией дополнительно приходиться проводить дезинфекцию поверхностей после каждого клиента и соблюдать инструктаж по профилактике.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Получается здесь очень классно. Например, заказала здесь платье еще летом, выглядит оно необычно, особенно понравился материал: очень приятный по ощущениям. Так что, не пожалела, что обратилась сюда.

04.05.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
мне понравилось все жду выхода из карантина. Провели собеседование онлайн, не теряю надежды побыстрее выйти на работу. Предыдущий работодатель оказался не очень порядочен, а в этой компании я увидел другое отношение к сотрудникам. Все приветливые, хотя улыбок не видно за масками, но все работают, везде развешаны лампы бактерицидные. HR сказала никого не уволили - все работают, а зачем увольнять если у них заказов полно.

04.05.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
перешли в онлайн, читал на РБК что компания быстро перестроилась, но пока не нашел возможность и время протестировать лично сделал заказ но пока жду окончания короновируса, подарили маску многоразовая, интересный под костюм

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
С конца прошлого года работаю продавцом-консультантом, работа мне очень нравится. Заработная плата высокая, выплачивают всегда вовремя, без задержек. В тяжелое время карантина начальство очень внимательно относится к сотрудникам. Предоставляют все средства лично гигиены, обрабатывают бактерицидными лампами, помещение постоянно дезинфицируют.

28.04.2020 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работаю менеджером по продажам уже около полугода здесь. На данном этапе меня всё полностью устраивает. Работы всегда много, но она и оплачивается нормально, выше среднего. Созданы комфортные условия, все необходимое есть, соцпакет и расположение удобное. Есть медицинская страховка, оплачивается отпуск, хороший график. Сейчас конечно особые условия работы и руководство действительно серьезно к этому относится. Проводится инструктаж о профилактике коронавируса, о запрете рукопожатий, измеряется регулярно температура, но я считаю так правильно, своя безопасность и безопасность клиента превыше всего. хорошие условия труда, нормальная зарплата

30.08.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Сначала портные из Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма одевали только супруга. Мне нравится, как они шьют, поэтому решила и себе сшить вечернее платье на семейное торжество. Заказывала заранее, потому что уже знаю, что шьют не быстро. Зато придраться не могу - и фасон предложили красивый, и сидит платье просто отменно. Уникальный дизайн!!!

29.08.2019 | положительный отзыв

Евгений Керчин:
Для торжественных случаев стараюсь шить костюмы у специалистов, которые могут идеально их подогнать по фигуре, и даже на нестандартной он будет смотреться красиво. Обращаюсь всегда за услугами в Мастерскую Классического Костюма, там заодно и ткань подберут и фасон. Правда, шьют около месяца, зато вещь получается стильной и этим выгодно выделяешься из толпы. Пошив дороговато выйдет, но он того стоит, никогда не жалею о потраченных средствах.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская классического костюма

Всем привет. Мы с моим уже мужем обратились в Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма для того, чтобы нам пошили свадебный наряд. Мне платье, а ему костюм. На примерки мы ездили раздельно, мой наряд он не должен видеть был до самого венчания. Мое снятие мерок проходило в ателье. Мы выбрали его и из-за хороших отзывов, здесь практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту.Снять мерки – это не более 10 минут, дальше начинается самое сложное. Мне предложили чай/кофе, и мы стали обсуждать, каким будет мое самое идеальное платье. Да, на составление моего эскиза ушло около двух часов, такая я вот нерешительная. Постоянно что-то

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Мастерская Классического Костюма, ателье - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
С начала этого я начала работать мастером по пошиву аксессуаров из кожи в этой мастерской. Работа мне нравится, доставляет удовольствие. Я рада, что здесь в связи с пандемией приняли серьёзные меры при работе, после каждого гостя теперь всё дезинфицируем, и даже между собственными сотрудниками разговариваем на расстоянии. Считаю это правильно!