10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

В нашей фирме практически все сотрудники "долгожители", а вот с уборщицами, что-то последние два года не везло - больше двух-трех месяцев не задерживались. Меня как hr это порядком замучило и мы с руководством после долгих дебатов решили свои проблемы переложить на клининговую компанию - пусть теперь они не спят и переживают кто будет наш офис убирать) Но выбрать компанию-исполнителя для уборки также оказалось делом не простым. Вроде много вариантов, а как не ошибиться?! тендер шел почти месяц, и наконец-таки мы радостно приняли решение и выбрали Чистый Терем. Они с начала сделали нам генеральную уборку офиса. После чего только приступили к ежедневному регулярному клинингу. Пишу отзыв сейчас, потому что прожили мы с Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Интересно если ли в Клининге уровни квалификации персонала? Я бы присвоил девушкам и юношам из Чистого терема за их трудолюбие и умение убирать - мастеров уборки высшего разряда! Послестроительная уборка Офиса площадью 2,3 тыс кВ.м прошла профессионально, внимательно и тщательно

02.07.2019 | положительный отзыв
Галина Павловна из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Галина Павловна:
живем с дочерью в соседних квартирах, поэтому уборку заказываем сразу "оптом" - в две квартиры в один день, а сами сбегаем с внуками в Парк. Нас уже весь Чистый Терем знает, столько уже раз заказывали их. Всегда превосходно! Заходит одновременно 2 бригады в две квартиры и начинают мыть. Если одна заканчивает чуть раньше, то идут на выручку коллегам. Стоимость за такое качество нас устраивает вполне давно заказываем, удобно что сразу можем заказать помыть две квартиры (мою и дочки) одновременно

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15

14.01.2016 | положительный отзыв

Лилия:
Самые позитивные впечатления от их уборки. Стараются. Не халявят

14.10.2015 | положительный отзыв

Семен:
Выиграли тендер на уборку нашего офиса 1560 кВ.м (ежедневная уборка вечером и раз в месяц генеральная уборка). Уже месяц сотрудничаем, на фоне предыдущей фирмы, чистый терем моет чище и персонал приветливый.

18.09.2015 | положительный отзыв

Александр:
Советую. Нормальные цены и уборщицы, пунктуальность тоже есть. Готовы задержаться, чтобы доделать свою работу. Не ушли пока все не прошел и все принял.

23.08.2015 | положительный отзыв

Юлия Дмитриевна:
Мне уже второй раз чистый терем сделали генуборку. В этот раз я еще заказала услугу глубокого отбивания мебели и ковров от клещей и аллергенов. Очень было познавательно увидеть, на чем мы оказывается спим и сидим. Даже не думала, что внутри скрывается столько всего интересного. Очень заметно, что после серьезной уборки, потом проще чистоту самой поддерживать и пыль не так быстро на мебели появляется.

23.08.2015 | положительный отзыв

Юлия Прокопьева:
Более чем старательно работают. Советую. Я пока один раз правда всего обращалась в эту компанию, но мне кажется они ко всем клиентам так относятся и заказам.

17.08.2015 | положительный отзыв

Анна Вячеславовна:
Сразу хочу сказать, что однозначно молодцы и убирают аккуратно и до последнего пятнышка. Только расстроилась, что мне очень понравился один у них прибор для чистки кафеля, но чего-то я постеснялась попросить попробовать его самой) возможно в следующий раз, когда увидимся уже попрошу.

03.08.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Добрый день! Срочно надо было переезжать после ремонта и очистить квартиру после строительства, если честно то позвонил по первому объявлению, которое нашел в подъезде на столике у консьержа. Позвонил в Чистый Терем, люди конкретные и понятливые оказались, все сразу и обсудили и посчитали. Не буду подробно расписывать и расхваливать, а скажу так: семью перевозить потом было не страшно, после уборки знал точно, что не будет наша дочка аллергик дышать строительной пылью. убрали на совесть. отзыв пишу в благодарность (не было возможности финансовой дать премию сверх сметы, поэтому благодарю отзывом)