12.08.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Валентин, Чита

Достоинства Езжу на вахту от энергомоста 4 года, потому что тут хорошие условия, да и работа будет всегда, постоянно новые объекты будут. Спокойно отдыхаешь месяц и не дергаешься не ищешь ничего. По бабкам не обманывают, условия на объектах очень даже ничего, и жилье нормальное и кормят нас хорошо - и это все за счет компании. Но больше всего я доволен коллективом, на какие объекты бы не приехал, везде были нормальные мужики, работяги с нормальными руками и адекватные. С ними можно и сработаться и пообщаться потом после смены.

01.06.2022 | положительный отзыв

Интернет слабы й
Зп хороша. в своем городе я бы такую не получил. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Работаю второ год и дальше буду тут пока работат. Колектив норм хорошие ребята ...

Екатеринбург, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск

17.06.2020 | положительный отзыв
ЭНЕРГОМОСТ, СК

Регулярно задерживают з/п и отпускные на 2 недели,задержки бывают до 1,5 месяцев. Если у Вас нет финансовых обязательств( ипотека,коммуналка ,садик и.т.д.) то можете устраиваться. Что касается коллектива,каждый сам за себя,любят работу свою перекинуть на других. Одни " подлизы". Конструктивно ничего не решить по работе ,кто "подлиза" тот и прав.
Белая з/п на этом все. ...

Екатеринбург, Хабаровск

Посмотреть комментарии

25.06.2022 | положительный отзыв
ЭНЕРГОМОСТ, СК

Шляпа конкретная, говорю именно про Сахалин где был и не стал там работать только время и деньги потратил что то около 40к (медкомиссия, обратная дорога) вобще не то место где стоит работать
...

21.11.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Проработал 2 вахты, а это 4 месяца, и 2 месяца дома, я остался доволен. Ехал за получением нового опыта и стабильного заработка. Все формальности энергомост забирает на себя (это оплата мед. обследования и билеты до места работы). По самой работе, если соблюдать все правила, а это не так сложно, то можно работать и зарабатывать. Задачи ставили четкие и реальные. Еда в столовой без изысков, но вкусно и сытно. Плюс еще и занятия спортом почти каждый день. Зарплата вовремя, тратить, кроме как на сладости к чаю, ее больше не на что, ...

21.03.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Работаю водителем на бензовозе, работа нравится, хоть и приходица по два месяца находица на вахте, но время проходит быстро. Автотранспорт хороший за этим тут следят, есть в компании рем- зона механики все подчинят и сделают профилактику. Проживание могут быть квартиры в ближайшем городке или вагончики смотря какой объект, в принципе все культурно с условиями.

16.11.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы о компании

Достоинства Меня жена подтокнула поехать на вахту а я подумал что да надо бы заработать а то в поселке маленький объем работы и зарплата ниская. бульдозеристом попробовал ездить уже был на 4 вахтах пока что буду и дальше. По оплате без обмана

22.07.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГОМОСТ, СК отзыв сотрудника Виталий

В Апреле ЭСК Энергомост г. Екатеринбург , ген. дир НИКИТИН Алексей Геннадьевич. и ООО "ЛесСервис" заключили договор о вырубке трассы ВЛ 110 кВ Южно - Кузбасская ГРЭС – Чувашинская, в 2012 году ООО "ЛеССервис" здал трассу ЭСК Энергомост., в своюочередь Эск Энергомост не доплатило по договору 12.000000 мл.рублей,и до нынешнего времени не считают нужным вообще вести какие-либо переговоры. Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы о компании

Достоинства Устроился недавно, только закончилась вторая вахта, по профессии слесарь по ремонту строительной техники, работа мне понравилась и оплачивается очень хорошо для этой должности. Процесс работы в основном в боксах, ремонт техники, токарные работы, слесарная все как обычно, есть выездные на линию, когда надо устранить неисправность.

16.10.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Присоеденился к ЭСК год назад. Людей не обманывают, все условия договора выполняют. Кого интересует зп то выплачивается она здесь стабильно, раньше могло быть немного с запозданием но в последнее время все четко . Условия труда не райские, всё же вахтовая работа. Вся дорога до точки сбора и перелёт туда-обратно за счет компании, тратится на дорогу не надо. Руководство в меру строгое, новичкам всё расскажут и покажут, в общем ведут в курс дела. Хороший труд тут всегда цениться и поощряеться премиальными. С мужиками в бригаде повезло, не соскучишся. Начальство тоже более ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Езжу на вахту не в первый раз на объект в Хабаровском крае. Устраивает официальное трудоустройство, стаж идет, белая зарплата и оплата отпусков, больничных, а также межвахты. Оплачивают проезд ( туда - обратно), проживание и питание.

12.07.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы о компании

Достоинства На вахту езжу не первый год, компания для меня в этом плане провереная, без обмана и подводных камней, все официально. Работа интенсивная, но на то это и вахта, тут все работают, чтоб заработать. За последние пару лет много поменялось: закупили новые жилые вагончики нам на объект (Н. Уоян), зарплату подняли, в этом году в санаторий за выслугу лет направляют.

03.07.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Демшов Александр, Екатеринбург

Достоинства Работаю вахтой в Энергомост уже 4 года, бывал в разных районах (Якутия, Сахалин, Северобайкальск). Нормальная стабильная компания, постоянно появляются новые объекты, так что работа будет всегда. У них все официально, и трудоустройство, выплата зарплаты, больничных и отпусков, еще оплачивают межвахту (30 дней). На вахте сами оплачивают питание, спецодежду, инструменты и оборудование. Скажу так - главное, нормально работать, следить за техникой и не ломать ее и отношение к тебе будет хорошее.

24.06.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Юрий (автослесарь), Среднеуральск

Достоинства Работаю на вахте на объекте на дальнем востоке (Хабаровский край), ездил уже несколько раз. Билеты я не покупаю, заказывают и оплачивают билеты сами туда и обратно. Жили в вагончике, он рассчитан на восемь человек, по факту жили впятером.

13.07.2020 | положительный отзыв
ЭНЕРГОМОСТ, СК

Да, зарплату бывает задерживают, но неделя-две не больше
Я считаю, нормальная компания. Билеты на вахту покупают, межвахту оплачивают. В других местах на межвахту едешь - увольняют, Билеты за свой счёт, потом жди когда оплатят ...

Екатеринбург, Хабаровск

18.06.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Владимир К., Наро-Фоминск

Достоинства Работаю крановщиком вахтовым методом 5 лет, привык уже к такому режиму. Работа конечно тяжеловатая в плане что каждый день одно и тоже, на зато зарплата намного выше чем получал бы в обычном графике, в этом и суть вахты. Кормят нормально и сытно, мясного много, спецовку выдают, жилье дают ни за что платить не надо, работай себе да работай. Вагончики для жизни годятся если самим поддерживать внутри порядок, живем вчетвером, мужики хорошие.

13.06.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Михаил, Новосибирск

Достоинства Несколько лет езжу на вахту, наконец нашел компанию, где чистая выплата без обмана и скрытых штрафов, еще оплачивают межвату. Официальное трудоустройство, кормят, спецовку выдают. С мужиками сработались.

09.06.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Михаил, Екатеринбург

Достоинства фициальное трудоустройство, белая заработная плата, бесплатная медкомиссия, оплачиваемый межвахтовый отдых (30 дней), больничный и т.п. На моих объектах попадался хороший коллектив. Всегда оплачивают проезда на вахту и с нее, билеты покупают нармальные. Бесплатное питание, нас кормили 3 раза в день, вкусно и сытно. Жилье дают вполне приемлемое живём в вагончиках. Главное, самим беспарядок не развозить.

26.02.2022 | положительный отзыв
ЭНЕРГОМОСТ, СК

Билеты не берут зачем комиссию тогда прошол деньги на ветер
...

02.05.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Шубин Егор, Екатеринбург

Достоинства Очень хорошая контора всё хорошо поехали работать мужики

01.10.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Работаю вторую вахту, нареканий нет, что обещали заплатили. Бесплатное жилье, кормят тоже бесплатно и достаточно неплохо. В моем маленьком городе работы нет, поэтому это хороший вариант. Сначала в первую вахту было трудновато с непривычки, но потом втянулся в рабочий график и режим. Мне главное было чтобы после вахты по деньгам не обманули, тут все честно, все выплатили и еще за межвахту доплатили. Компания оказалась серьезной и честной, теперь уже без опаски буду ездить к ним на вахты.

30.09.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы о компании

Достоинства Когда я приехал на первую вахту в Северобайкальск то мне пришлось переучиваться работать в горной местности. На экскаватор в горы работать абы кого не возьмут, но если умеешь водить и сам по себе толковый мужик то можно быстро поднатакатся.Немного я рассчитывал на другую работу но не возмущался мне нужна была работа и смог быстро подстроиться. Уже три вахты ездил экскаваторщиком, и поеду снова. Там такой объем, что работа не заканчивается никогда, приехал и пахать. Пока полон сил и энергии то буду ездаить, гляди на что то серьезное и смогу заработать. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
ЭНЕРГОМОСТ, СК

климат не сахар работать захочешь привыкнешь
это моя не первая работа вахтой есть с чем сравнить проживанием едой обеспечивают и платят больше предыдущих мест. за дорогу платят туда и обратно+ еще полевые ...

29.12.2021 | положительный отзыв
ЭНЕРГОМОСТ, СК

из минусов инструмента не хватает иногда ломается и ждать приходится
это моя первая работа по специальности)) много мужиков с многолетним опытом есть о чём поговорить. на болтовню особо времени нет я сюда приезжаю работать и зарабатывать. за первый месяц у меня вышло 110к я так вообще ошалел после своих 30к) ...

30.11.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства По профессии ежу работать, электрогазосварщик. Пока что по месту работы хорошей не имеется вынужден вахтами.

24.11.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Не каждый раз на вахте попадается нормальная команда одни стремятся бухнуть после смены, вторые ищут причину чтобы на начальство возмущаться по разному короче говоря. Проживание в мбильных вагончиках благоустроеный, проезд компенсируется причем от дома до точки прибытия. Если приедешь на следующую вахту и период между вахтами тоже опоатится а такие условия вроде бы больше никто не предллагает.

25.12.2021 | положительный отзыв

Еду можно разнообразить.
Никогда не понимал как можно работать 60 смен, но в моей жизни получилось так что мне пришлось поехать на вахту. живем по четыре человека в вагончике. кормят хорошо. оформление официальное, рабочую одежду тоже выдают. когда устраивался мед комиссию оплатили просто принес чеки. ...

02.08.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Недавно с вахты с Северобайкальска вернулся. Устал как черт а с другой стороны доволен, что хорошо заработал.

27.02.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Никогда не думал, что окажусь в Якутии. Интересный опыт работы, удаленность от дома не смущает, меня там особенно ничего не держит. По условиям проходил идеально, собеседование прошло гладко. Запросили документы и отправили на медосмотр. Про то, что все официально, я не и не говорю, это и так очевидно. Все условия были соблюдены. Дорога не близкая и первую неделю находишься в прострации. А дальше, как по накатанной. Страх за качество работы конечно присутствовал первое время.

23.01.2024 | положительный отзыв
Энергомост отзывы

Достоинства Работать и зарабатывать можно, откатал 2 вахты. Кормежка хорошая, завтрак, обед, ужин мне хватает. В столовке иногда потолкаться надо но это спасибо индивидам которые не смотрят график бригады. Много нормальных мужиков работает. Вахта 2/1 для меня нормально, крыша над головой есть, кухня, баня, спецовку выдали че вам еще надо. Билеты сюда и мед осмотр я не тратился, все за их счет. Деньги платят не обманывают, даже за межвахту получил. Короче кто реально приезжает работать, а не балду гонять тот домой всегда с деньгами возвращается. На вахты езжу не первый год, ...