23.06.2023 | отрицательный отзыв

Не рекомендую
Не советую

08.08.2021
шинсервис

Южный порт склад. Проработала сезон, обещали доплатить, в итоге 0! Туалет зимой на улице, в мороз очень приятно ходить, отношение господ начальников как к рабам! Чтобы попасть на работу, надо заплатить 70 рублей за пропуск за день при зарплате сорок! Ладно, уволилась, так нормально уволить не могут, начальник отдела кадров редкостный го,,дон, два месяца не могла получить справки. Коллектив хороший, Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
ШИНСЕРВИС, ООО

Зарплата черно белаяне,21 оклад,остальное в конверте. Два грузовых хендая 120 убитые в хлам,делать машины не хотят. Зарплата на большой машине от отработанных часов,получается до 40,обещали другое. Графика нет,сегодня к вечеру узнаешь,что будет завтра,может город,может командировка,может выходной,походу зависит от настроения логиста. Механика нет(есть формально),рем. зоны тоже нет,гоняют на станцию,которая тоже далеко не предел мечтаний,на официалов денег нет. Рабочая неделя официально 5/2,по Подробнее>>

02.12.2020
Шинсервис

Эта компания нанимала со своими машинам на сезон я проработал у них два с половиной месяца из которых за ший половину месяца мне не заплатили сославшись на то что не могут посчитать сумму которую мне должны. Логиста там два 1) Сергей 2)Евгений оба в логистики не понимают ничего такое ощущение что они работают на конкурентов или на заправки маршруты строят Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
ШИНСЕРВИС

Компания гнилая, я проработал у них два с половиной месяца из которых за последние две недели мне не заплатили сказав что считают сколько они должны, причём логисты у них безграмотные в отношение работы маршруты делают специально большие пробеги (такое ощущения что работают на конкурентов или на заправки). Причём один логист говорит пряма хочешь хорошие заказы плати мне (Сергей логист). Подробнее>>

05.10.2020
ШИНСЕРВИС

Была только на первой встрече, но впечатление не однозначно. Руководитель работает недавно, и решила сменить персонал. Они не справляются с обязанностями (по её словам). Вводит новый график работы, дежурства по субботам. И ведение вакансий от линейки до топ. И плюс куча отчётов. И все это на 35000?. Но если ты «молодец», то возможно будет премия. Диалог складывался (а точнее монолог Марины) только из объяснения какие нужно будет делать отчёты и о грейде… Немного уточнила с какими позициями приходилось работать ранее, и опять об отчётах. Как

Россия, Москва

24.09.2020
ШИНСЕРВИС, ООО

Офис рядом с гаражами, в переговорной холодильник. Новый руководитель hr, она же бизнес партнёр Шалолашвили Марина совсем не умеет проводить собеседование. Ее не волнуют твои компетенции, уровни вакансий, только форма отчетности вплоть до нарисуйте мне свой отчёт. Сначала скажет что зарплата обсуждаема. Затем будет рассказывать про грейды и оклад 36000. За эти деньги вы будете вести 60+ вакансий и выполнять

Россия, Москва

01.09.2020
ШИНСЕРВИС

переработки не оцениваются , высшему руководству нет дела до того что творят админы на местах, размер зарплаты зависит от того сколько "мертвых душ " управляющий точки включит в табель и его личного отношения к вам, и никак не зависит от ваших профессиональных качеств. при приеме на работу и на всех собраниях говорят о клиентоориентированности компании , на самом деле требуют Подробнее>>

13.10.2019
ШИНСЕРВИС Бершанская 353/1

Работал в этой компании.Склад автошин и аккумуляторов.Находится в районе Ленты(Восточный обход).Пока работаешь,то вроде что-то платят.Как увольняешься кидают,выплачивают только официальный оклад,который приближен к МРОТ,обьясняя это тем,что серую часть мы хотим платим,а хотим нет.Вот ты решил уволиться и мы тебе не заплатим.Хотя никаких косяков за мной не было.Зав.склада Клочков Александр Александрович-неадекватный тип со своими тупыми шутками,отношение как "барин-крепостной",в любой момент тебя может Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шинсервис

остался неприятный осадок от этой компании!!! хотя некоторым людям в этой компании большое спасибо за душевное тепло!
не сделали запись в трудовой книге...это хорошо...чтобы меня ничего не связывало с этой компанией) ... Подробнее>>