22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Директ Кредит

Уже 2 года работаю в компании, ранее работала кредитным специалистом , с этого месяца на должности территориального менеджера. Работа нравится, радует то , что компания дает возможность развития для своих сотрудников. Для меня повышение в должности как новый этап, много новой информации и обязанностей. Советую всем кто ищет для себя работу в первый раз, я пришла в компанию без опыта и меня всему обучили.

13.10.2016 | положительный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Динара» о работе в компании

Мне кажется, что ты сам создаешь атмосферу в том коллективе, в который попадаешь. У нас уважительные отношения в фэшн хаус в Мытищах) иногда хочется поболтать) администраторы конечно нам спуску не дают, следят, но и мы не вот бездельничаем, мне лично нравится подбирать девушкам интересные наряды)" Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром      отзыв сотрудника Динара

Динара:
Недавно вернулась из отпуска. Поймала себя на мысли, что я соскучилась по работе). Атмосфера, коллектив, руководство - я так ко всему этому привыкла. Сейчас с новыми силами снова за работу. Меня на работе очень ждали, и во время отдыха не донимали звонками - за это отдельное спасибо)). Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Smart SERM

Хороший заработок. Удобный график работы. Дружелюбный коллектив

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Work5

Заказывала курсовую по юриспруденции на этом сайте. Сама бы точно не справилась, там тема сложная и научный руководитель ну очень придирчивый. При заказе отметила, чтобы исполнитель присыла работу по мере готовности, чтобы я могла сразу показывать её преподавателю. В первый же раз он нашел несколько ошибок. но их очень быстро исправили и дальше таких проблем уже не было. По антиплагиату тоже все проверки были пройдены с первого раза, никто по этому поводу ничего у меня не спрашивал.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Динара о компании Дата-центры Селектел

Проходила собеседование и эйчар оставила у меня наилучшие впечатления, очень милая и вежливая девушка

Абакан

Посмотреть комментарии

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Мой зубной

Белая зарплата, все вовремя. Отпуск оплачивают, как положено. Работы валом, но на работе не чаи пьют, а работают.

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султанова Динара о компании АЯКС Риэлт

Впервые за 20 лет рабочего стажа я зарабатываю действительно хорошие деньги. На нормальный доход удалось выйти примерно спустя полгода после начала обучения в Аяксе. Смотря на некоторых новичков понимаю, что это я еще долго, активная молодежь часто показывает отличные результаты уже в первые месяцы...

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Мой зубной отзыв сотрудника Динара

Динара:
Пока училась в коллежде, пришла сюда на работу санитаркой. Время шло, получиоа диплом, повысили до медсестры. Сейчас - я старшая медсестра, и зарплату повысили! Всем довольна) Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Динара Молчун» о работе в компании

Динара Молчун:
Вот и закончилась моя работа в компании. С каким воодушевлением по первой я летала на работу, даже на постоянные переработки и выходы в другие магазине( текучка большая), я смотрела с легкостью. Уровень з/п нормальный условия труда тоже, тяжело физически было тоскать поставку, но взяли кладовщика и все решилось, да и директор большую часть работы делала сама. Но отдельная песня это территориальный менеджер Татьяна. Красивая женщина внешне, но по характеру-полнейшая самодурка. Постоянный крик, первое время у меня было ощущение, что она не умеет вообще нормально разговаривать, постоянные звонки и вынос мозга директору, каждые 2-3 часа. Как не торгуем всегда плохо, выполнили план- все равно плохо, лексика практически не нормативная, такое ощущение, что наш менеджер выросла в подворотне, типичный дворовый лексикон. Даже если так, не надо этим хвастаться. А отношение к любям, была поражена ее фразой по отношению к одной беременой сотруднице в коком-то дальнем магазине: Беременность- это не болезнь, если не выполняет показатели пусть садится на больничный. Это как ? Интересно, у Татьяны дети есть? наверное нет, т.к. никакая нормальная мать в жизни таких слов не скажет. Но это еще цветочки, полный ужас

Москва, Орджоникидзе, 11 - 4 линия, 1 этаж, ТЦ Орджоникидзе 11