27.09.2019
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Денис

Денис:
Мотивация меняется каждый месяц не в лучшую сторону. Карьерный рост отсутствует, доп смены дают только когда нужно им. Когда подходит пора отпусков, отпускают только когда им нужно. Штрафы за всякие мелочи. Множество негативных клиентов. Ужасное ПО Подробнее>>

25.01.2019
CallTraffic отзывы

Мария:
Полный бардак в Сарапуле , начиная с отдела кадров . Назначат дату обучения , спокойно могут перенести Ее . И отвечают грубо : не хотие не работайте , никто вас не держит .Был набор в детский мир . Обучение 4 дня . Обучение вёл обыкновенный оператор , которой лишь бы поговорить . Вели разговоры про все , кроме тем обучения . Начался экзамен , 90% не сдали . Хлеще то , что на экзамене принимают не профессионалы , которых самих нужно тестировать . Ксения , экзаменатор с Москвы сама не знает перечень товаров не подлежащих возврату . Не рекомендую на 200% обращаться в эту котнторку не профессионалов . Текучка огромная . Не нужно тратить своё время и нервы . Подробнее>>

13.11.2018
CallTraffic отзывы о работодателе

Noname:
Руководитель мямля, никто в серьёз его не воспринимает, постоянно прикрывает своих друзей которые ведут себя как хотят. Отношение некоторых сотрудников админ персонала с операторами отвратительное, карьерного роста не дождешься если не будешь стелиться перед ними, а если возникнут конфликты с ними то начнут придираться к каждой мелочи и сделают всё чтоб уволить. Подробнее>>

03.09.2018
CallTraffic отзыв сотрудника Анон

Анон:
Увеличивают зп не увеличивая ее. Часовую ставку повышают, премии урезают. Если менее 9 звонков в час, то премию не получишь, хотя ты на это ни как повлиять не можешь. Короче бред. ОКК требует все звонки на высшем уровне, человеческий фактор не учитывается вообще. 3 раза по имени не назвал. всё минус со звонка, не более 20 сек. на удержании. если больше тоже минус со звонка. Короче *xxxxx* работа. Собираюсь уходить и не кому не советую сюда попасть. Держит только дружный коллектив. Подробнее>>

30.07.2018
CallTraffic отзыв сотрудника Александра

Александра:
В данной компании работаю больше 3-х месяцев. Нравится эта работа, дружный коллектив, веселые мероприятия. Проходят дополнительные тренинги, которые повышают знания и квалификацию. Так же проходят конкурсы с денежными и материальными призами, которые повышают заинтересованность к работе. Подробнее>>

18.05.2020
CallTraffic

Все было средне, работала не один год, не было особых проблем пока в этом году не собралась идти в ученический отпуск, мне в нем стали отказывать уговаривая пойти в обычный отпуск или за свой счет, конечно же я не соглашалась, но в итоге сказали что мой ученический отпуск не согласовали руководство, пришлось согласиться, но я ушла из компании через некоторое

Россия, Тольятти

03.02.2020
CallTraffic

Организация с не профессиональными , хамовитыми кадровыми работниками ! Не приметный офис , точнее обычный кабинет , где сидели какие то не понятные люди , которые активно что то обсуждали . Не поздоровавшись подсунули анкету и сказали заполнять . Анкета включала персональные данные , тесты по русскому языку , математике , логике. Такое ощущение будто пришёл устраиваться не в колл

Россия, Чебоксары

07.12.2022
CallTraffic

Ребята! Кому эта конторка прислала приглашение на работу срочно читайте мой отзыв, а лучше сначала отклоните приглашение, потом читайте)Да, будет много негатива. Это самая поганая, ужасная и отвратительная контора в городе или может в стране :)• зарплата •При собесе вам обещают зарплату, которая по факту будет в два раза меньше. Операторы в среднем получают по 14 тысяч, а получить выше Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
CallTraffic

Трудоустройство в данной компании 100% верное решение для твоего будущего!

Россия, Тамбов

30.04.2020 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Комфортные условия труда и отдыха позволит пребывать в отличном настроении каждый день! Отличный коллектив, хорошая компания, а также мероприятия и корпоративы Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Их как бы и нет, все классно. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
CallTraffic

Если вы хотите поработать за 10.700 в месяц ! Эта работа для вас ! Это реально моя зп за месяц работы 2/2 по 12 часов ! вы не ослышались! Даже меньше мрот. А что?! Зарплата же сдельная) За обучение, сроком в неделю — вам заплатят 2.000 рублей! И то ! Через месяц работы! Надеюсь, что мой отзыв спасёт хоть кого нибудь) В целом, всем на вас будет все равно. На обучении расскажут 50 %. Ну, а Дальше Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
CallTraffic

Наша работа находится в хорошем месте, рядом парк,набережная. Молодой коллектив, заботливо и рассудительное начальство. А еще, у нас не скучно! Корпоративы, конкурсы и вознаграждения за работу и помощь в коллективе. Заработная плата позволит тебе почувствовать себя самостоятельным человеком. И ты даже можешь повлиять на нее. На нашей работе есть всё, для того чтобы работать и отдыхать одновременно!

Россия, Ижевск

13.04.2021 | положительный отзыв
Calltraffic

Работала в данной компании с октября 2019 года, по началу все было не плохо, после Открытия нового проекта, а конкретнее мтс Банк, с февраля 2020, обещанная зп была от 20 тысяч, получали тыс 16 17 максимум, выводили на доп смены без согласования с оператором, а если ты был не согласен, руководитель (Илькаев Руслан) сообщил:"не нравится увольняйся". Крайне не профессионально работает,по

Чебоксары

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Calltraffic

Недавно при помощи контакт центра CallTraffic подключили виртуального секретаря и настроили виртуальный кабинет, оказалось очень удобно. Вообще с этой компанией уже месяца 4 работаем, вроде никаких нареканий нет. Работу свою их операторы выполняют от и до, многие клиенты довольны как теперь ведутся работы. Скажем так, продажи идут, клиенты довольны, прибыль растет – что еще нужно.

Россия, Москва, Огородный проезд д.20, стр.27

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании CallTraffic

Большой выбор проектов. Быстрый карьерный рост. Уютный офис. Своевременная зарплата. Полный соцпакет. Корпоративное обучение.
Можно повысить зарплату.

26.05.2021 | положительный отзыв
CallTraffic

Проработала несколько месяцев оператором. Очень,очень душный офис, вплоть до ухудшения самочувствия. Вечером очень тяжело работать. Есть пара кондиционеров, которые явно не справляются. Дальше, наличие обязательных смен, практика закрытия обедов и перерывов. Если у компании не хватает сотрудников, причем тут операторы. Толком всё это не оплачивается. и самое главное, об этих проблемах регулярнр говорят начальству, но им наплевать. Мне моё здоровье Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании CallTraffic

Работа находится в самом центре города, рядом магазины и кафе. Молодой коллектив, адекватное начальство. А еще, у нас не скучно! Корпоративы, конкурсы и вознаграждения за работу. В офисе есть зона отдыха, кофемашина и веселые коллеги)
не хватает ДМС

18.01.2022 | положительный отзыв
Для людей без опыта хороший вариант

Решила сюда устроиться сразу после завершения обучения в техникуме. Других вакансий на тот момент в Казани не было, поэтому воспользовалась. Печалила невысокая зарплата, но этот момент перекрывали различные позитивные моменты.... Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
отзыв

нет Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
CallTraffic

Оформление по ТК. Есть возможность карьерного роста. Регулярно проводятся тренинги. Лояльное руководство. Молодой коллектив. Очень дружелюбная атмосфера и в офисе и на корпоративных мероприятиях.Классное место для старта ))) Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании CallTraffic

В компании много плюсов: есть ночная развозка, официальное оформление, отпуск, зп 2 раза в месяц, короче, все как полагается) Новичков обучают с нуля. Компания стремится превратить нанятого человека в настоящего специалиста своего дела... Я тоже ничего не умела, а теперь стала одной из лучших
Каких-то значительных недостатков не вижу. Средняя зарплата, но об этом еще на этапе трудоустройства предупреждают

07.03.2022 | положительный отзыв
calltraffic: Отзыв

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и вовремя. Отличный коллектив все сдружились. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Calltraffic

До сотрудничества с компанией CallTraffic в нашей компании работал отдел телемаркетинга. Операторы занимались в основном холодными звонками, актуализацией старых баз клиентов и иногда анкетированием. Так как мы планировали несколько новых проектов, которые бы значительно увеличили нагрузку на отдел телемаркетинга, было решено искать профессиональный контакт-центр. Calltraffic нам подошел, так как у них уже был опыт работы с крупными проектами. Они гарантировали возможность развития проекта в дальнейшем, увеличения количества линий и операторов. Отзывы о контакт-центре Calltraffic тоже были в основном положительные. Предварительный этап (разработка ТЗ, подготовка технической части) затянулся на довольно большое время, но зато мы смогли структурировать и подготовить к реализации

Россия, Москва, Огородный проезд д.20, стр.27

18.03.2020 | положительный отзыв
Шикарное место работы

Трудоустройство в данной компании - 100% верное решение для твоего будущего! Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
CallTraffic

Увы был такой промежуток времени, когда пришлось работать в этой компании. Уважения работодателя от слова нет совсем. Супервизоры это просто сборище сплетниц и промывальщиков косточек. Когда задаешь вопрос по той или иной ситуации тебя просто посылают куда подальше. Самый противный руководитель этого сборища это Менеджер проекта ртк, которая только думает о своем сидалище Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
CallTraffic отзывы сотрудников

Алена:
Работаю в этой компании уже 2 года. Придя на собеседование не было никакого опыта, училась на очной форме и рассматривала только в качестве подработки. Менеджер по персоналу все подробно рассказали и подобрали удобный график работы. И вот отправилась я на обучение. Специалист по обучению всему научили от теории до практики, а супервизор обеспечил весь период адаптации. Через год закончила учебу, но идти работать по специальности не хотелось. Перейдя на полный рабочий день, я успешно сдала на категорию, чем увеличила свою з/п, которая и по сегодняшний день меня вполне устраивает. Секрет успеха-старание в выполнении поставленных задач, как и на любой другой работе. Атмосфера благоприятствует этому: официальное трудоустройство, белая з/п, хороший коллектив, лояльное руководство и многие др. плюсы. Работой своей я довольна, надеюсь развиваться в CallTraffic еще и не один год! Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нурлан о компании CallTraffic

Белая зп, если очень туго с деньгами можно брать доп смены, хоть каждый день, дружный молодой коллектив, быстрый карьерный рост, при хороших показателях можно заработать на продажах
Короткие перерывы на обед, перекур, весь день разговариваешь, под конец дня устаешь и не хочешь больше ниспослал кем общаться)

16.11.2018 | положительный отзыв
CallTraffic отзывы о компании

Алена:
В этой компании работаю уже 2 года. Придя на собеседование не было никакого опыта работы, в то время училась очно и рассматривала в качестве подработки. Менеджер по персоналу все подробно рассказал и предложил удобный график работы. И вот я отправилась на обучение. Специалист по обучению научил меня всему от теории до практики, а супервизор организовал весь период адаптации. Через год я окончила ВУЗ, но уходить отсюда и работать по специальности не хотелось. Переведясь на полный рабочий день я успешно сдала на категорию, чем повысила свой уровень заработной платы, который меня вполне устраивает и на сегодняшний день. Секрет успеха-старание при выполнении поставленных задач, как и на любой другой работе. Атмосфера КЦ благоприятствует этому: дружный коллектив, официальное трудоустройство, белая з/п и возможность карьерного роста. Я всем довольна и надеюсь буду развиваться в этой компании еще не один год! Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании CallTraffic

После декрета долго искала работу, не просто найти работу с ребёнком. Но здесь меня приняли. Зарплата чуть ниже среднего. Зато можно набраться опыта и новых знаний. Здесь всё официально и все законы соблюдены.
нет соц пакета