18.11.2019
Свежее сопровождение

Полное кидалово после увольнения!!!! Если кто и ищет работу, то Вам точно не в эту компашку. Уже несколько месяцев не могу получить свою зарплату. На вопрос когда будут мои деньги у меня на руках, юрист этой женщины отвечает:" сейчас Татьяна Александровна посчитает и все будет понятно". Вопрос знатокам- что можно считать уже более 2 месяцев???? Оставляет без расчёта не только

Россия,  Санкт-Петербург

06.02.2019
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

Работала в этой компании 2 месяца, не заплатили и не собираются. Буду подавать в суд. Договор со мной не заключали, на мою просьбу об этом были одни отговорки. Работала в качестве Гардеробщика на территории "Фитнес Хаус", они перечислили мои деньги компании " Свежее сопровождение СПб, но до меня эти деньги не дошли. Не попадайтесь к ним .
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

14.03.2017
Свежее сопровождение отзывы

Бывший работник:
Я бывший сотрудник. Ничего святого у руководителей нет: у них большой опыт обманывать и не платить сотрудникам з/пл. Отзыв "ирины" очередной и стопроцентный обман со стороны руководства!!! Узнаю их стиль общения! Смешно!!! Хотя бы постарались бы в своём "лживом отзыве" не оценивать сотрудников глазами "лживого и жадного руководителя ". Этим и запалились!

Нижний Новгород

29.10.2017
Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ

Ненормированный рабочий день.
Доброго времени суток !Я бы тоже хотела присоединиться к этой беседе с вашего позволения и написать свой отзыв.Работаю в этой компании более 3-х лет.И являюсь наверное 4-ым человеком,хотя насколько я осведомлена в компании работают более 50 человек из них 9 руководителей.Я зарекомендовала себя в этой фирме как ответственный и исполнительный работник.Зарплаты получаю вовремя и с премиями.Своим упорным трудом ...

Москва, Санкт-Петербург