13.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Все устраивает, зарплата, сам внешний вид, ушла из-за перелета в другую страну, где по итогу осталась жить. В принципе отличный салон можете пойти работать на свою должность.

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

улучшить атмосферы в салоне, нанять клиентоориентированных управляющих, снизить нагрузку администраторов.

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Очень грязно, места не оборудованы вытяжки нет, подставки для рук нет. а теперь по трудоустройству: им не важно какой опыт и как бы круто не делали ногти, вы обязаны пройти 3 х дневное обучение у их мастера которая даже незнает как называются фрезы)) и платить 1000 руб в день за обучение, так же нужно купить у них форму для работы, ещё нужно покупать у них базу и топ, ещё нужна своя машинка и лампа, потому что у них не хватает на всех либо поломанные где глючит шнур! Ну как-то так чтоб работать там сначала нужно тыс 10 им заплатить)) спасибо увольте такая радость не нужна!

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Не тратьте время) Женщина, которая проводила собеседование — мрак, не поздоровалась, не попрощалась, противно жевала жевачка все собеседование, я смотрела и думала «боже, я вот ради этого приехала?») 5 дней бесплатной стажировки и крайне подробная анкета про родителей и т. д. — делайте выводы))

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Меня смутило несколько факторов: 1. Я договорилась о собеседовании в четко назначенное время, в итоге я сидела ещё час в ожидании HR. Передо мной никого не было, я была в то время единственным человеком на собеседование. 2. Само собеседование длилось от силы 3 минуты. Такое ощущение, что в их задачу входит набрать как можно больше стажёров 3. Из-за пандемии они никого не оформляют официально, так как им по сути плевать на сотрудников, хотя это самый раскрученный салон, и сложилось ощущение, что персонал для двух сестёр владелиц — расходный материал. 4. Стажировка, которая не оплачивается длиной от 3–5 полных дней. 5. Персонал, который стажирует потенциальных работников, вообще не в Курсе того, что будут стажеры, соотвественно

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Nail sunny

Изначально год назад откликнулась на вакансию на hh.ru. Пригласили на собеседование. В итоге приехала в салон и долго ждала пока управляющая соизволит провести собеседование, она просто смотрела в даль и думала о высоком наверное примерно час. В итоге 3 минуты собеседования и мне назначили стажировку через 2 дня. Стажировка просто сумасшедший дом, на тебя скидывают максимум работы, и все это бесплатно! После первого дня стажировки, следующий назначили через 2 дня, дней стажировки должно быть 5. В итоге с таким интервалом, сколько бы я стажировалась не знаю, но я просто не выдержала бы 5 дней бесплатной работы, которой можно научиться максимум за 2 дня. Учитывая, что после 5 дней я могла ещё и не подойти им. В

06.10.2020
Nail sunny

не тратье время девчонки! Мы с подругой откликнулись на вакансию и нас позвали на собеседование на должность "администратор". Про то что мы подруги мы никому не говорили, просто были в поисках работы. Приехали на собеседования в разное разное время. Мы для салона были идеальными кандидатами, поскольку у нас огромный опыт работы в салонах красоты и мы очень хорошо знаем программу

24.09.2020
Nail sunny

Девочки, визажисты и бровисты, в сети этих салонах творится полный хаос, не теряйте время! Работы мало, платят всего 35% от услуг. Ценник маленький, брови покрасить стоит 300 рублей! Постоянных клиентов ни у кого не было, так как все ходят к кому попало! Сидите там целый день без работы. На Head Hunter у них написано, что зп от 70000 тыс, это

01.09.2020 | положительный отзыв
Nail sunny

В Nail Sunny считают, что раз они не оформляют своих сотрудников, то могут увольнять их в любое время, даже через неделю и без причин. Просто потому, что так им будет удобнее или выгоднее на данный момент. Подробнее>>

23.08.2020
Nail sunny

Считаю, что эта организация не держится за сотрудников, хотя вакансии есть. Собеседование 3 минуты в шумном зале, HR явно был не в духе. Вообщем в сотрудниках они не заинтересованы. Сходив на Собеседование, только настроение ухудшилось. Подробнее>>

22.08.2020
Nail sunny

Пришла на Собеседование Заводнила анкету, прошла к менеджеру по подбору персонала и стали беседовать Сказали что хотят пригласить и что в 18:00 напишут. Если не напишут то напишу я Так и случилось, я написала ровно в 18:00. Отката не было Ответ был только на следущий день после моих двух сообщений Пригласили на стажировку Приехала, про меня были вообще не в курсе, девушка админ старшая, сказала что у них вообще нет управляющего они сами по себе Особо ничего не рассказали, было Подробнее>>

10.08.2020
Nail sunny

Пригласили на собеседование в этот салон Nail Sanny в Москве Сити. Продлилось ровно пять минут, после чего сказали напишут когда выходить на стажировку.Через день мне назначили стажировку в другой салон.Вот тут начинается самое интересное.В первый день стажировки мне все рассказывали девочки , а точнее попалась мне хостел которая очень общительная и все объясняла. А вот у администраторов все надо было Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Nail sunny

Изначально год назад откликнулась на вакансию на hh.ru. Пригласили на собеседование. В итоге приехала в салон и долго ждала пока управляющая соизволит провести собеседование, она просто смотрела в даль и думала о высоком наверное примерно час. В итоге 3 минуты собеседования и мне назначили стажировку через 2 дня. Стажировка просто сумасшедший дом, на тебя скидывают максимум работы, и все это бесплатно! После первого дня стажировки, следующий назначили через 2 дня, дней стажировки должно Подробнее>>

12.07.2020
Nail sunny

Такая известная компания всегда вызывала восторг в Бьюти индустрии, пока я не попыталась туда устроится. До ужаса некомпетентные сотрудники подбора персонала, набирающие сотрудников по их Конкретно симпатиям, А не по регламенту и опыту компании, ну или по крайней мере описании в вакансии. Резюме просматривают когда захотят, чтобы было более понятно, отправила резюме после того, как увидела у руководителя срочный поиск администраторов. Несмотря на якобы срочность, резюме даже не просмотрел никто, я отправила по личному номеру, просмотрели и даже Подробнее>>

08.07.2020
Nail sunny

Спасибо за потраченное время , можно было предупредить ! Сделаю все возможное что бы это видео дошло выше руководства .Мы были в 4 ваших салонах ! И везде нас послали , сказав что не проводят стажировку . Мы были на Арбате 23 где сидели целый час , после чего девушка нам сказала что у нее нет времени проводить стажировку и Подробнее>>

07.07.2020
Nail sunny

Меня смутило несколько факторов: 1. Я договорилась о собеседовании в четко назначенное время, в итоге я сидела ещё час в ожидании HR. Передо мной никого не было, я была в то время единственным человеком на собеседование. 2. Само собеседование длилось от силы 3 минуты. Такое ощущение, что в их задачу входит набрать как можно больше стажёров 3. Из за пандемии они никого не оформляют официально, так как им по сути плевать на сотрудников, хотя это самый раскрученный салон, и сложилось Подробнее>>

18.05.2020
Nail sunny

Отношение к сотрудникам скотское! Для мавсесян, Все сотрудники, это быдло! Когда у необразованного человека появляются деньги, это как обезьяна с гранатой! Арина даже писать по русски не умеет правильно)! Много знаю историй, когда она увольняла отличных мастеров ни за что! (Здесь к сожалению все не написать). Ушла потому, что Уже блевать тянуло на это беспонтовое шоу! Всех мастеров кинули с зарплатой на изоляции, заставили написать отпуск за свой счёт задним числом! Либо грозились Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
NAIL SUNNY

форма только за свой счёт покупается.
Работала здесь мастером маникюра, в принципе всё нравилось. Самое главное была возможность развития, зарплату не задерживали, была возможность даже в отпуск уходить. И очень жестко контролировали качество выполненной работы. ...

08.05.2020
NAIL SUNNY

Не верьте положительным отзывам, их заказывают. Отношение как рабам, ни во что вас не ставят. Не обучают, ты всему должен научится сам. Всем на всех пофигу. Особенно на клиентов. И я не понимаю как туда вообще ходят девушки... антисанитария, хамское отношение и дискомфорт - вот такие дела))) Работала я там уже давно, воспоминания стёрлись. Но это треш. Сплошной негатив. В Москве и Питере полно хороших салонов. Не идите работать в НС
Был хороший коллектив ...

08.05.2020
NAIL SUNNY

Как бывший сотрудник нэил санни, могу сказать, что условия нормальные, уволилась по личным причинам. Короче, я занимала должность администратора, работа мне нравилась, люблю общаться с людьми. Немного напрягала полная материальная ответственность, за сильные косяки увольняют моментально, зато плавающий график позволял совмещать работу с учебой. ...

08.05.2020 | положительный отзыв
NAIL SUNNY

Работала в этом салоне мастером маникюра около года, в целом очень довольна. У меня есть дочка и главным достоинством данного места для меня была возможность срочного ухода на больничный. Остались только приятные впечатления! ...

22.04.2020 | положительный отзыв
NAIL SUNNY

Пришла на собеседование на вакансию администратора, на Новый Арбат 23. Это было самое быстрое собеседование в моей жизни, ну да ладно, проходило с управляющей Нино, она подтвердила, что им в этот салон нужен администратор и мы договорились о стажировке (5 дней и они не выплачиваются) ну думаю «ок, че там по 3-4 часа», но ничего подобного! Вас держат целый рабочий день и при чем вы уже выполняете всю работу. Стажировка проходит а-ля «ну вот видишь что мы делаем, то и делай»! Никакой информации об обязанностях администратора изначально мне не давали, только вопросы для « аттестации» со словами «ну че там не понятно будет, загуглишь». На 3-ий день стажировки я случайно услышала как проставляют график администраторов на следущий месяц , ну и сказала, что до конца месяца сдам аттестацию (вопросы лёгкие), чтоб меня тоже проставили в график, ...

15.04.2020 | положительный отзыв
NAIL SUNNY

Работала в nail sunny мастером маникюра. Зарплата хорошая, задержек никогда не было. Больничными я не злоупотребляла, но несколько раз приходилось их брать - никаких проблем не возникало. В салоне мне нравилось. Конечно, объем работы большой, в записи нет "окон". Требования высокие к персоналу, но это, я считаю хорошо, от этого зависит уровень салона. Думаю в скором ...

15.04.2020
NAIL SUNNY

Из минусов могу отметить, что не представляется бесплатная форма. Работала бы и дальше, но решила уйти работать на дому.
Являюсь бывшим сотрудником салона nail sunny, работала мастером маникюра и педикюра. В целом работа в данном салоне мне нравилась, но конечно есть и свои минусы, как и везде. Могу сказать что отношение к сотрудникам и вообще подход к работе хорошие, за все время работы у меня не было проблем ни с отпуском, ни с больничным. Не ...

13.04.2020 | положительный отзыв
Nail sunny

Не тратьте время) Алмиеы тухлые и замученные, женщина, которая проводила собеседование — мрак, не поздоровалась, не попрощалась, противно жевала жевачка все собеседование, я смотрела и думала «боже, я вот ради этого приехала?») 5 дней бесплатной стажировки и крайне подробная анкета про родителей и т. д. — делайте выводы))

01.04.2020 | положительный отзыв
NAIL SUNNY

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о салоне nail sunny. Продолжительное время работала там мастером маникюра. К сожалению, всей семьей переехали в другой город и мне пришлось оставить эту работу. Именно там я выросла как специалист и освоила разные техники дизайна. В салоне создана собственная школа маникюра на высоком уровне. Прекрасное отношение к сотрудникам и клиентам. Я любила ...

30.03.2020 | положительный отзыв

20.03.2020 | положительный отзыв

19.03.2020 | положительный отзыв

не нашла
Маникюр сделали очень аккуратно. Спасибо. У меня около кутикулы очень тонкая кожа, и бывают повреждения:(( С вашим мастером мне повезло, все окей. Запишусь в следующий раз. Запись, правда, очень плотная у вас. Ждать приходится. Ну это не так страшно, главное качество ?? ...

04.03.2020 | положительный отзыв
NAIL SUNNY

В этом салоне идеальное соотношение цена-качество. Я не знаю больше мест где можно сделать такой же маникюр за те же 1700 рублей. При этом для каждого клиента выделяют индивидуальные комплекты. ...