10.08.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Компания плисков помогает улучшить кредитную историю! В июле я оформил займ на сайте pliskov.ru для исправления кредитной истории. Оплатил 2 900 рублей, мне дали 9000 рублей по корректу, я погасил займ и мне выдали больше при этом больше не просят оплачивать услугу. Я у них на сайте заказал карту альфа банка и теперь получаю деньги от них моментально. Сервисом плисков я очень доволен, потому что не навязывают никаких страховок и тд, а главное что мне одобрили, а то с моими просрочками куда не обращусь мне везде отказывают, а пдисков одобрил услугу исправление! Спасибо! Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Обратилось в плисков для улучшения кредитной истории. Хочу сказать что эта единственная компания которая одобрила мне займ. Я оплатила стоимость услуги и получила займ, заказала кредитную историю, и действительно запись появилась, то есть услуга нужная и действительно работает, берут оплату чего один раз и кредит дают потом постоянно! Сервис плисков нужно использовать с умом. А то читала отзывы поражаюсь люди с просрочками хотят, что бы им сразу много выдали?) Смешно, нужно же постепенно входить в доверие! Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Выручили ребята! Ставка вполне устраивает! Увеличили лимит до 100 тысяч! Пользуюсь редко, но летом из-за отдыха такие организации выручают. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Ребята компания нормик. Если хотите исправить кредитную историю то в pliskov.ru будут постепенно выдавать вам займы и передавать информацию в НБКИ. Я проверял информация действительно передается. Лимиты увеличивают если пользоваться услугой правильно и не гасить займ заранее. Услуга стоит 2900 рулей, после оплаты дают займ и отправляют отчёт на почту. Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Здравствуйте! В компании плисков барала займ 2 раза первый раз по тарифу старт, а второй выдали тариф лонг. Не очень удобно оплачивать займ раз в две недели. Первый займ был с погашением в конце срока, второй с оплатой раз в две недели. Процент не маленький конечно по сравнению с банком, но тем не менее быстро рассмотрели заявку и перечисли деньги на карту альфа банк. Подробнее>>

19.07.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Я хочу выразить благодарность в адрес компании плисков. У меня испорчена кредитная история (Ошибка молодости). Я долго искал сервис по корректировки кредитной истории. Опыт у меня есть и куда я только не обращался) ПЛИСКОВ Оказались самыми лояльными и доступными. Например кредитный доктор в совкомбанке не выгодный там всё очень долго и нельзя параллейно кредитоваться нигде а иначе откажут потом. Брал в прогресскадт там у них программа стоит 9900 рублей и срок программы всего на 6 месяцев, что не выгодно. А в pliskov.ru у них я оплатил 2900 и сразу получил займ. У них нет ограничений по сроку. То есть я могу постоянно пользоваться их услугами, что крайне приятно + исправляют кредитную историю. Лимиты увеличивают но на первом этапе не всегда на большую сумму. Но мне уже открыли тариф ЛОНГ и теперь я у них на хорошем счету. Мне нравится, ... Подробнее>>

14.07.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Хочу сказать большое спасибо сервису pliskov.ru за помощь в корректировки кредитной истории. У меня были просрочки в 2014 году и куда бы я не обратился, везде получаю ОТКАЗ! Хотя просрочки закрыл все. Обратился в плисков и удивился что получил одобрение по тарифу коррект (Услуга платная стоит 2900 рублей). Мне выдали займ, я его вернул, потом взял ещё и ещё и мне в банке одобрили автокредит, более того мне стали одобрять займы в других мфо. Я очень признателен и благодарен компании Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Компания плисков действительно исправляет кредитную историю. Сервис не скажу что дешёвый, но не чего не поделать кредитный доктор нужен! Решил взять ипотеку с женой, но кредитная история конечно желает лучшего, когда то её испортил из-за займов). Но обратился в плисков и они начали исправлять кредитную историю постепенно. Взял буквально 6 займов. Пошёл в банк одобрили ипотеку с первоначальным взносом, сказали если обратится повторно через 3 месяца, смогут пересмотреть решение на ипотеку без первоначального взноса. Вот как раз беру у плисков займ на 3 месяца с тарифом БЕСТ, и думаю они всё занесут в БКИ и мне одобрят! Молодцы, очень благодарен плисову за доверие. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Мне одобрили 12000 рублей по тарифу старт, после взял у компании заём на 25000 по тарифу лонг, есть один минут там надо платить раз в две недели, не всегда удобно). Хочу взять тариф биг там очень лояльные условия, но сказали что этот тариф будет доступен постоянным клиентам... Вот пользуюсь займом, что бы начали мне доверять крупные суммы) Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Одобрили сначала 1000, взял на карту альфа банка, деньги пришли быстро и без комиссии, погасил в срок дали 12000рублей, операторы на горячей линии всегда отвечают + можно и в чат написать. Подробнее>>