05.06.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Компания известная во многих строительных кругах. Условия /- как у всех. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом нормально. Работать можно Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
31.05.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Не все, конечно, идеально гладко, но плюсов все равно больше. Объекты есть постоянно работаем без простоев. Жилье для сотрудников бесплатное, и квартиры хорошие, а не абы какие. Руководство тоже нормальное, атмосфера в коллективе здоровая. Все мужики адекватные, алкашей и прочих асоциальных элементов здесь вы не встретите..

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Никакого взаимодействия (как тут многие пишут) между коллегами нет. Многие работники даже свои собственные функциональные обязанности не знают. Задачи ставят может и реальные для выполнения, но их очень много, не знаешь за что браться. Все коммуникации между коллегами происходят в основном в курилке. Там же можно увидеть и услышать ссоры, мат, если повезет, то и драку. Про зп даже смешно читать в отзывах ниже - ее не платят в этой фирме (и это правда). Не платят её всем, без исключения. Из чего я могу сделать вывод, что все отзывы про ...
Не увидел.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Проработала в компании 2 года в ПТО. В целом я осталась довольна, возникали трудности и сложные ситуации, но все зависело от меня насколько я гибкая и могу найти общий язык с коллегами. Руководство без самодурства, есть крутые специалисты. Объект был не далеко от города, плюс организован корпоративный транспорт. По необходимости можно было отпроситься или поработать на удаленке, руководство в этом вопросе лояльно. Жаль было расставаться, но проект закончился(((.
Для решения несложных вопросов большой круг согласований. Возникали сложности с коммуникациями.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Выплаты только на карту. Работа в принципе есть всегда. Отработал 2 года, уволился, потом вернулся снова. Работа у крупных заказчиков. Есть старожилы у которых можно поучиться
Сложный пропускной режим на площадку. Компенсация за проезд не сразу, а в зарплату

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Денис

Работаю более года, работа есть всегда. Руководство в основном адекватное. По деньгам не обманывают что не мало важно. Проживание в квартирах Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Михаил

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа!В начальстве сидят неглупые люди.Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Пeтр

Быстрое оформление, оперативная отправка на объект. По сравнению с другими компаниями где мне пришлось работать, АСГ предоставляет нормальные условия Подробнее>>