11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Михаил

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа!В начальстве сидят неглупые люди.Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Денис

Работаю более года, работа есть всегда. Руководство в основном адекватное. По деньгам не обманывают что не мало важно. Проживание в квартирах Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю как будто год, хотя устроился совсем недавно. Очень быстро освоился, скучать не успеваю. Сначала было как-то не все ясно, работы много, не успели ввести в курс дела. Сразу на объект и работать, но за неделю освоился. Ребята с кем работаю, быстро все объяснили, рассказали, показали.

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы

Павел:
В этой фирме я работаю с 2020 года сварщиком. Селят нас обычно по 2 человека в комнате, условия проживания нормальные. Мне смешно читать о том, что кого-то тут заставляют работать, не раз наблюдал как приезжают мужики на РАБОТУ, но после первых полученных денег уходят в "себя", а после обида на всех. Конечно работы очень много, иногда с ног валишься, но главное что оплачивают достойно. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о компании

Валерий:
Много проектов у компании даже в это кризисное время. Российские проекты сменят иностранные. Рабочие места пока не потерялись и не планируются. ЗП так же стабильно выплачивают, как белую, так и в конверте. Работаю 3й год, все устраивает. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзывы о работодателе

Михаил:
Начинал Мастером, вырос до Начальника участка. Все устраивает ( коллектив, ЗП, график, проживание). Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работа в компании соответствует ожиданиям. ЗП платят вовремя, копеечка в копеечку. График фиксированный, работаю без переработок. Коллектив тоже понравился, все друг другу помогают. Начальство требовательное, но справедливое. По любому вопросу всегда дают разъяснения и комментарии Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работа стабильная, это самое главное. Зарплату платят вовремя. ЗП была серая, сейчас полностью белая, все официально. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Все любят писать негативные отзывы, а хорошие даже не шевелятся. Работаю в компании больше 6 лет. ЗП серая, да, но это не проблема, ибо задержек нет, да и компания обеляется постепенно. Руководство не кидает, жилье иногородним предоставляют, причем нормальные квартиры, а не койка в хостеле. Если бывшие сотрудники ждали хоромы с домработницей, то извините, могу понять, что им не понравилось. Технику и мобилку тоже для работы предоставляют. Компания стабильна и развивается, так что для ра...боты я ее советую. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю более полугода. 1. ЗП без задержек. 2. Хороший коллектив. 3. Стабильная компания. 4. Предоставляют технику для работы. Подробнее>>