04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Работала удаленно. Хорошее взаимодействие между коллегами. Руководство ставит реальные для выполнения задачи.
Не возможности работать неполный день. Из-за учебы пришлось уйти.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Работаю два года. Пришел монтажником на пожарку, через пару месяцев рукпроекта предложил попробовать варить, обучили, теперь я сварщик, зарплата выросла.
Много работы

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Сама компания давно работает. Я тут работаю 1.5 года. Ко всему привык. Есть плюсы и минусы, но если все взвесить, то нормально. Продолжаю работать. Всего 2 раза за все время перебрасывали между объектами.
Приходится работать)) Не всегда от прорабов нормальные задания.

22.04.2023 | отрицательный отзыв
АСГ-КОНСТРАКШН

Положительных впечатлений данная контора не оставила, да да и прошу заметить не компания, а контора! Все отрицательные отзывы правда, и это касается не только рабочего персонала, но и офисного! Зарплаты серые в конверте, постоянно задерживают как серую таки белую часть. Сотрудник может придти на работу, а его без объяснений и каких либо денежных выплат уволят в один день. Специально приглашают не местных специалистов, все местные уже обходят стороной эту контору. Относятся как к робам! Кадровичка совсем поехавшая, следит во сколько ты пришёл и ушёл, пока я работал ощущал себя как ...
Отсутствуют

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа! В начальстве сидят не глупые люди. Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь
Не всегда новый инструмент. Скажу честно лентяи не выживают тут долго, поэтому думайте хорошо стоит ли лично вам ехать сюда

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании АСГ-КОНСТРАКШН

С выплатами обычно всё хорошо, бывают задержки но максимум на 2-3 дня

Ступино

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника аноним

аноним:
Проработали с напарником 3 месяца, за этот период перекидывали с объекта на объект, в общей сложности сменили 3 объекта, заработанные деньги в полном объеме так и не увидели, за 3 месяца выплатили 28 тысяч кусками, квартиры с каждым разом все хуже и хуже, был период что заселили в частный дом где небыло даже горячей воды, стиральной машины и тд. Суточные платят раз в месяц за первые 15 дней, за последующие 15 дней они странным образом теряются, в конце концов приехал домой на пару дней в...ыходных, по приезду обратно прораб сказал что сокращение и вы нам больше не нужны, отправили домой и сказали сидите и ждите звонка. Вот уже вторую неделю сидим дома звоним в офис трубки не берут, боюсь что что и зп за январь тоже не увидим!!!!!!!!! Не советуем лезть в эту контору, где про тебя постоянно забывают!!!!!! Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Проработал 8 месяцев на своем авто. Адекватное руководство, реальные выполнимые задачи. Попал под сокращение. Расчет выплатили в срок и в полном объеме. Аванс.зп всегда без задержек. Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Миша

Миша:
Постояннаня текучка,жильё дерьмо, ребята подумайте куда в какую коболу лезете Урманову Андрею и Поскарёву Ивану не верьте это ещё те *xxxxx* и *xxxxx* этой компании... Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в АСГ-КОНСТРАКШН      отзыв сотрудника Аноним

Участок Кашира.Рук. проекта Горбачев , неоднократные поборы с сотрудников.Проставление работы в табель во время больного с последующей передачей денежных средств Горбачеву. Подробнее>>