09.06.2022 | отрицательный отзыв
Акционерное Общество "СПЕЦГАЗМОНТАЖ-ПОДВОДСТРОЙ" (Россия, Екатеринбург) - Ищут Ло?хов на бесплатную вахту в Усть-Кут

Очень грамотные разводилы и психологию знают на отлично! Дорогой читатель, если ты пришел на данный отзыв, значит ты на правильном направлении - прочти всё до конца и сделай свой вывод.Было желание поехать по вахте и подзаработать немного деньжат.Разместил своё резюме на всем известном портале "ХХ, ру"" hh.ru""HeadHunter".Позвонили мне на следующий день и представились как компания "ООО Инициатива" непосредственный наниматель (представитель) - Казанцева Ольга.Предложили мне 120 000руб. основного заработка (причём в месяц, а не за вахту) 700руб. суточных на питание по какой-то специальной лимитной карте и бонусом оплата билетов с Омска ...
Прокололись

17.06.2023 | отрицательный отзыв
20.04.2023 | отрицательный отзыв
17.03.2023 | отрицательный отзыв
11.04.2023 | отрицательный отзыв
акционерное общество сибирский химический комбинат: Не берут на работу вообще!

С 2008 года неоднократно пытался туда устроиться и всякий раз передо мной устраивался "цирк". Несмотря на то, что я родился и вырос в родном городе, устроиться на градообразующее предприятие так и не удалось! Пришлось обращаться в трудовую инспекцию. Берут туда, видимо, только по блату и "из своих"! Ведут себя нагло, как будто частное предприятие в нарушение Трудового законодательства. Хочу беру, а хочу не беру. Одобрят, видите ли, сверху, или не одобрят... Это что за произвол такой?! На черта мне их одобрение, если существует тк? Как и обязательство брать на работу ...
Нет.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытое акционерное общество Росгосстрах Банк

1) низкий уровень оклада 2) все руководители звёзды звёздные. Провинциалы, добившиеся должности и поэтому изощряются как могут в смысле раздачи замечаний и указаний. Замечания относительно внешнего вида, опазданий и т.п., но сами нередко их нарушают, они же начальники! 3) отсутствие профессионального и карьерного роста, потому как все еще долго будут сидеть на своих должностях. Нужно либо быть таким как они и лизать всем зад, либо делать там нечего 4) места катастрофически не хватает, начальники и рядовые сотрудники сидят все в перемешку, это позволяет как можно "качественней" контролировать работу начальникам своих подчиненных и не только 5) грязь, пыль и постоянная вонь в офисе.
Возможность получить опыт, хоть и не самый лучший. ... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦВЫСОТСТРОЙ"( ИНН 7731174453 ) - негативный отзыв

Коллеги! Те кто работает в компании, совет дам, побыстрее ищите другую работу. Тем кто думает устроиться в эту компанию - даже не думайте. Обходите стороной это... Криминальные схемы, зп в конвертах и то с задержками. Руководство в неадеквате! По состоянию на 16.03.2022 есть решения о частичной или полной приостановке операций по счетам налоговыми органами. Подробнее>>

03.11.2022
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕПРОМХИМ"

Самая отвратительная компания! Вахтовик это раб, должен работать от рассвета до рассвета. Зп платят, только первый месяц нормально, потом ниже. Уволиться вообще проблема. Нарушают все что нельзя нарушать. Условий труда вообще ни каких. Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Акционерное общество "Страховая Компания Опора" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он на совещании. Я немного расстроился, думаю ну все бывает. И мы договорились с hr что 2 этап можно будет провести 9 декабря, воде как у руководителя будет время на этот день. Екатерина пообещала отправить всю информацию на почту по поводу 2 этапа собеседования на почту.

17.07.2022
Открытое акционерное общество "КРАСНОГОРСКИЙ ЗАВОД ИМ.С.А.ЗВЕРЕВА"( ИНН 5024022965) - негативный отзыв

Директор-самодур. Приехала устраиваться на работу в отдел технического контроля, прошла собеседование, познакомилась с коллективом, прослушала инструктаж по технике безопасности, мне уже выдали трудовой договор. В отделе кадров сказали, чтобы я увольнялась с предыдущего места работы и приезжала к ним,они меня ждут. На месте работы написала заявление на увольнение, тут мне звонят с красногорского завода имени Зверева и говорят:"Не приезжайте, вы Подробнее>>