12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

В ЦЭЛТ мне делали диагностическое выскабливание матки, по стоимости конечно недешево, но мне понравилось в этом центре все- и врач Пузырев А. Н. (золотые руки!), и наркоз без "отходняка", и внимательный и вежливый персонал. В ходе операции удалили внутриматочные перегородки, надеюсь, это мне поможет наконец родить) Если кто сомневается, ЦЭЛТ или другое место- однозначно ЦЭЛТ

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Бадюк о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Выражаю огромную благодарность заведующему отделением гинекологии ЦЭЛТ Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за ювелирно сделанную операцию по удалению дермоидной кисты яичника в августе 2016. Доктор великолепно провел лапароскопическую операцию моей 16-летней дочери Александре. С момента обнаружения 6-см кисты мы обращались в разные медицинские центры на консультации, практически везде нас успокаивали, что удаление всего яичника вместе с кистой не трагедия, ведь останется второй яичник, и девочка в дальнейшем сможет родить, если повезет, и с одним яичником. Обратились в ЦЭЛТ. И как-то сразу еще на приеме у доктора-гинеколога Ярочкиной Марины Игоревны я успокоилась и поняла,

Отзыв клиента Анна Викторовна о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Ходили на прием к очень доброжелательному и внимательному доктору педиатру - Румянцевой Оксане Владимировне. Оксана Владимировна легко нашла контакт с ребенком, очень внимательно осмотрела. Успокоила по некоторым вопросам. Дала рекомендации по профилактике простудных заболеваний.

Отзыв клиента Софья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Прошло 2 года после аденотомии, мы просто счастливы! Спасибо доктору!

Отзыв клиента Софья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Прошло 2 года после аденотомии, мы просто счастливы! Спасибо доктору! Лучший из наших многочисленных ЛОРов.)

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Дебрянский В. А. врач отоларинголог, возможно ли так? Осмотрел подростка с плохими анализами, с длительным субфибрилитетом, развёл руками и сделал заключение, что в анализе крови без особенностей, признаков воспаления ЛОР органов не выявлено! ? В итоге оказался гайморит с подозрением на кисту. Решайте сами.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустамян Сергей о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Обратился в ЦЭЛТ первый раз лет 10 назад. Была левосторонняя паховая грыжа. Прооперировали прекрасно, через 2 месяца забыл, что операция была. Пару месяцев назад снова по поводу грыжи, но уже правосторонней обратился конечно в эту же клинику. Результат превзошел ожидания! Сняли швы и выписали уже на третий день, никаких болей и прочих неприятностей. Отдельное спасибо хирургу Олегу Эммануиловичу Луцевичу и прекрасному анестезиологу Сергею Львовичу Эпштейну. Наркоз был великолепен. Мне есть, что с чем сравнивать, это был пятый и самый лучший. После такого, если бы не свежие швы, можно слезть со

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Обратилась дочь с острой болью внизу живота, температура 39! Сама попросилась к гинекологу. Просидела час в ожидании, так как доктор вела прием и по своему опыту знаю, что она любит вести задушевные разговоры с пациентами! Дочь плакала, загибалась от боли, просила принять побыстрее - бесполезно! Решили отправить к гастроэнтерологу (поскольку, наверное, он был свободен). Тот ничего у нее не нашел по своей части. В итоге заявили, что ничем помочь не смогут и посоветовали набрать 03. Правда, извинились (вот такая история.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алекс о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Был в этой клинике у врачей разных специальностей лора, гастроэнтеролога, иммунолога, стоматолога, дерматолога. Болел гайморитом обращался неоднократно к лору мне выписывалась куча лекарств, в том числе и гормональные капли, на которые подсаживаешься и потом тяжело с них слезть. Могу сказать одно, некоторым врачам все равно сколько пилюль вы будете пить и как вы себя будете чувствовать, они получают процент за назначения лек. препаратов от фарм. компаний. У меня имеются очень много бумаг с обследованиями, анализами, рентген снимками, УЗИ и т. д. Если почитать назначения некоторых врачей, можно диву даться,

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Врача отоларинголога Дебрянского. 10 мая 2017 обратилась за помощью к лорврачу Дебрянскому с жалобами на заложенность и шум в ушах, на ухудшение слуха, после перенесённого ОРВИ. Врач поставил правильный диагноз: нейросенсорная тугоухость, НО сказал, что я обратилась поздно, и ПОМОЧЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ! Это был 12 день от начала заболевания. Я обратилась еще через два дня (т. к. я слышала все хуже и хуже) в центр Свержевского, где мне сделали аудиограмму (диагноз подтвердили), но меня направили СРОЧНО В СТАЦИОНАР на капельницы с сосудистыми препаратами. После 12 дней лечения в больнице, к