18.10.2018
СНС

Никому не рекомендую! Девиз компании "Работа от слова Раб! ". Людей не считают за людей! Одна из крупнейших компаний по продаже табачной продукции будет считать вас никем! Рабочий день не нормированный до такой степени, что домой приползете ближе к полуночи, а утром с зубной щеткой в руках, без завтрака помчитесь на работу. Обед "на ходу", тем что под рукой. Близких Подробнее>>

30.05.2018
Снс, sns

Проработал я там 9 месяцев, оклад 30000, бонусы подразумеваются в этом же количестве, всё бы ничего за такие деньги можно работать, по деньгам меня не кидали не разу, что я заработал "начисляли", почему в ковычках? Потому что в кассе при получении зарплаты начинается самое интересное, штраф за GPS где то планшет связь потерял, штраф за перерасход топлива на газели, штраф Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв

29.04.2017
Снс

Эх, компания та еще) если вы никогда не копались как навозные жуки в [censored] тогда добро пожаловать. Проработав пару тройку месяцев станете настоящим быдлом со стажем. Если сможете каждый день выполнять поручения типа достань звезду с неба, то тогда вы и подольше проработаете. А так в основном работают там те, у кого кредиты долги и чтобы за все это платить Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
СНС

Группа компаний «СНС» — ведущий российский дистрибутор товаров FMCG. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
СНС отзыв сотрудника Аноним

При официальном трудоустройстве показалось, что вполне приличная и законопослушная фирма. Но при первом же получении зарплаты мое хорошее мнение улетучилось. Во-первых денег дали меньше в 2 раза, чем оговаривалось на собеседовании, объяснив это тем что у них поменялись правила оплаты + еще им остался должен пару тысяч... Во-вторых похабное отношение к работникам (хотя на собеседовании ну очень мило улыбались). в общем СНС - .уйня полная! Ни за что туда не устраивайтесь!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СНС Красноярск отзыв сотрудника georgy_kovalev

"Удостоился чести" поработать в этой федеральной компании летом текущего года. Скажу вам честно - это АД!! Текучка невероятная. Могут уволить, когда находишься на рабочем месте без объяснения причины, например. Работа торг. пред'а в данной компании сводится к тому, что он должен выполнять амбициозные планы компании (изначально они невыполнимы). Уровень з/п при этом низкий. Устраиваясь на работу на работника вешают недостачи при первой инвентаризации, увольняясь с нее - также. Заработать себе денег невозможно! Рабочий день начинается в 7:30 утра и заканчивается к 21 вечера (нужно получить на складе продукцию, загрузить ее на борт, помимо остальных обязанностей работника). Вэн продажи: разгрузка товара Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
СНС

Проработал в компании полгода водителем. Техника полный хлам. Рабочий день 12-13 часов. Переработка не оплачивается. Начальникам наплевать на работяг, в глазах одно бабло и как бы прогнуться перед Москвой. Торговики, чтобы сделать план набивают на себя заявки. Компания полный отстой. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
СНС

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о компании СНС как о работодателях. Во-первых: рабочий день более 12 часов, причем за переработку компания не платит. Во-вторых: при увольнении данная компания "кидает" всех, кого на 20 000 руб., кого на 40 000 руб., полный расчет не выплатили никому.При этом логика регионального менеджера: "Ну Вы же у нас больше не работаете, поэтому бонусы мы Вам Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
СНС

СНС Петрозаводск - отстой, как и вся его верхушка! Людей за людей не считают, выдумывают свои законы, трудовой кодекс им не писан, идиоты! Штрафуют за всё, ЗП мизерная, газели отстойные, оборудование - хлам, невозможно работать, но требуют ведь! Даже офис это конура какая то. Позор! Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Снс

Работаю в компании снс уже 2 года, с появлением нового директора Горбачева ю , у всех начались проблемы. Не уважает своих работников, переходит на личности, разговаривает на матах, заставляет торговых Ездить до самой ночи пока они не выполняют поставленные задачи, а сам в это время в месте с супервайзером пьет в офисе. Прошу принять решение по этому человеку ему место в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
СНС

Ребята! Даже не тратьте время, ищите другую работу! Работаю в Снс около месяца, зарплаты еще не было, но когда устраивался, обещали золотые горы... а в итоге... планы специально ставят невыполнимые, причем ежедневно! И так, чтоб выполнить план я уже со своего кармана доложил 8 тыс, потом вскрыли газель, вытащили 30 тыс, машина была закрыта на сигналке, вытащили с сейфа, к Подробнее>>