Отзыв : Union&iNFO

Уже пару лет как мой HR-менеджер предложил курсы повышения квалификации от компании Union-Info как основную обучающую программу для наших сотрудников. Меня, как руководителя, все устраивает: от цен, до качества обучения. Хоть их офис находится в шаговой доступности от нашего, очень радует, что график обучения - гибкий, расписание можно подобрать под каждого сотрудника, в соответствии с его занятостью. Результатами я лично доволен, а главное нашим сотрудникам нравится.

Отзыв : Union&iNFO

Идите в Union-Info на курсы пиарщиков - не пожалеете. Я уже дважды была, стараюсь всегда обновлять знания, тем более те, которыми я пользуюсь каждый день, делая свою любимую работу. Спикеры у них просто супер, лекции ведут очень интересно, с шутками-прибаутками, но четко по делу. Вк ни разу не открыла во время занятия, а на последней неделе обучения вовсе отключала мобильник и оставляла его глубоко в сумке, что для меня, поверьте, ооочень не типично. Особенно было приятно найти там прекрасных людей, таких же "студентов", с которыми мы после занятий забегали в кофейню неподалеку и обсуждали прошедший урок, делились идеями, в

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Union

Все произошло куда быстрее, чем я думала. Устроилась сюда сама, нашла объявление в интернете и отправила резюме. Мне смогли сразу дать полный расклад про работу, а потом я уже взвесила все стороны и поняла, что эта работа мне однозначно подходит. Так прошел 1 год, я продолжаю работать в компании Юнион

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Компания Union&iNFO непрерывно совершенствует свои компетенции, проводит эксклюзивные семинары и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. Union&iNFO уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Отзыв : Union&iNFO

Не так давно мне на почту пришла рекламная рассылка от компании Union-Info, приглашали посетить бесплатное занятие по переподготовке в направлении рекламы. Мне стало интересно, что за компания такая, и я решила сходить. Созвонилась с офисом, договорилась о времени. На лекциях понравилось, очень интересные и грамотные спикеры, рассказывают так, что не успеваешь заскучать. Лекции пролетели очень быстро и оставили только положительные впечатления. Литературу дают бесплатно, в электронном виде. Всем рекомендую!

Отзыв : Union&iNFO

В компании Union-Info я прошёл курсы переквалификации по специальности пиар. Курсы очень порадовали, помимо теоретических занятий было много практических тренингов. Занятия всегда проходили разнообразно и интересно, сразу видно, что люди работают с душой и полной самоотдачей. К тому же, за время обучения я там познакомился с множеством замечательных людей, с которыми до сих пор поддерживаю контакты. Крайне рекомендую по возможности на эти курсы сходить. Времени зря точно не потеряете.

24.06.2021 | положительный отзыв
UNION

Отработал водителел больше месяца просто кинули обвинили что я водой заправлял машину Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Мы обрели партнера, который помогает нам поддерживать молодых предпринимателей. Компания Union&iNFO рассматривает совместные проекты как важную социальную функцию, и как элемент формирования российского рынка. Молодые предприниматели остро нуждаются не только в дидактической, организационной или прямой финансовой содействии со стороны инвесторов или компаний, но и в правильном организации деятельности и управлением компании в целом, чему и учат на авторских лекциях. Не менее важна и технологическая поддержка, которая помогает начинающим бизнесменам использовать на первоначальном этапе собственного развития наилучшие современные решения. По сути, вместе с ней молодые предприниматели получают свободный доступ к средствам разработки и продвижения своих решений, основу для построения собственного

Отзыв : Union&iNFO

В Union-Info я попала на курсы переквалификации. Мне предложили переквалифицироваться в маркетолога, когда наш отдел сокращали. Хотелось остаться работать именно в этой фирме — я согласилась. В итоге, курсы мне очень понравились! Сходила бы ещё, с удовольствием!

Отзыв : Union&iNFO

Курсы косметологов в компании Union-Info — это что-то внеземное. Много теории, много практических занятий, все всегда разнообразно и интересно, люди работают с душой! Плюс ко всему, я за время обучения познакомилась с очень интересными и во всем замечательными людьми, с которыми мы теперь крепко дружим.

Отзыв : Union&iNFO

Еще когда держал свой первый маленький бизнес — торговал электроникой, и мелкой бытовой техникой, узнал о компании Union-Info. Отличные ребята, индивидуальный подход к клиенту и всегда есть свой закреплённый разнопрофильный менеджер, реально помогли мне с продвижением, с поисками дешевой аренды для помещения. Очень благодарю их, в особенности директора филиала в Ставрополе!

Отзыв : Union&iNFO

Мой менеджер предложил курсы повышения квалификации от компании Union-info, как основную обучающую программу для наших сотрудников. Меня, как главу все устраивает: начиная ценой и заканчивая обучением. Хоть их офис находится в шаговой доступности от нашего, очень радует, что график обучения очень гибок. Расписание можно подобрать под каждого сотрудника, в соответствии с его занятостью. Результатами проделанной работы я очень доволен!

Отзыв : Union&iNFO

Когда держал свой первый маленький бизнес — торговал бытовой техникой и товарами для дома, узнал о компании Union-info. Отличные ребята, индивидуальный подход к клиенту и всегда есть свой закреплённый разнопрофильный менеджер, реально помогли мне с продвижением, с поиском дешёвого помещения для аренды, а так же с наймом грамотных специалистов.

Отзыв : Union&iNFO

По профессии я - рекламщик. Прошла недавно в Union-Info курсы переподготовки и хочу сказать большое спасибо спикерам за их профессионализм, тщательную подготовку к занятиям, трепетное отношение к ученикам и желание наилучшим образом передать свои знания. Я получила огромное удовольствие и профит, посещая ваши занятия. Обязательно буду советовать Union-Info всем коллегам.

Отзыв : Union&iNFO

Я безумно рада, что попала на курсы именно в Юнион, ведь там так классно! Крутые и состоятельные люди будут тебя обучать и уделять тебе время. На личном опыте рассказывают что плохо, а так же учат исправлять последствия. Обучение было в группах, до сих пор вспоминаю, как мы хорошо и с умом проводили время. Уже прошло 3 года и всех нас имеется свой бизнес, каждый месяц собираемся со своей группой и обсуждаем планы на будущее, разговариваем о жизни, ну и само собой о бизнесе. Вы самый лучшие!

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Union

Небольшой опыт работы, но тут мне нравится. Быстро сошлись с коллективом. В продажа именно дверей я ранее не находилась, по первости вопросов было много, потом смогла быстро найти свой ключ от этого всего и сейчас работаю в полную ногу и люблю свою работу.

Отзыв : Union&iNFO

В компании Union-info я месяц обучался на маркетолога. У них там вообще много курсов разных, ну в Ставрополе точно, поэтому за остальные ничего говорить не буду, скажу лишь, что курсы, которые проходил я, были очень интересными и полезными. Маркетологом я решил все-таки не становиться, однако запись в резюме о том, что я проходил такие курсы, помогла мне уже ни раз при приеме на работу

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Сотрудничеством с компанией Union&iNFO в целом доволен. Почти все рекомендации, данные Union&iNFO, сработали и показали результат. Ребята вдумчивые, ответственные, позитивные.

Отзыв : Union&iNFO

Вчера было мое заключительное занятие из месячного интенсивного курса, и я думаю, что я еще долго буду находиться под впечатлением. Столько идей и вдохновения я никогда не получал от казалось бы обычного учебного процесса. Их коучи — просто профессионалы, удерживать внимание достаточно большой аудитории, еще и уделить каждому время в практической части занятия — такое умение уж точно дорогого стоит! В компании Union-info несомненно лучшие курсы в области маркетинга в Ставрополе.

Отзыв : Union&iNFO

Все сотрудники нашей компании, в том числе и я, проходят курсы повышения квалификации в Union-Info. Начальство сотрудничает с этой компанией уже давненько, так как я работаю здесь уже 4 года, в другие места на обучение лично я не ходила. Могу сказать, что спикеры у них хорошие, лишней информацией не нагружают, воду не льют, обучают только тому, что действительно пригодится нам в работе. Мне в принципе все нравится, и новички к нам довольные после этих курсов приходят. Поэтому могу посоветовать.

Отзыв : Union&iNFO

Очень довольна вашей программой "старт-ап для начинающих предпринимателей"! Столько нового я узнала всего за месяц обучения: интересные лекции, интерактивы, практические задания, моделирование ситуации и многое другое. Уже через неделю ваших курсов я была почти на 100% уверена в себе и своих силах, чувствовала, что уже готова начать своё собственное дело. Было очень увлекательно! Спасибо всем педагогам за их знания и умения, а также другим сотрудникам компании Union-Info за создание дружественной обстановки.

Отзыв : Union&iNFO

Года три назад я начал свой бизнес в Ставрополе. Поначалу я не очень хорошо торговал, нужна была и реклама нормальная, и помощь людей разбирающихся. Обратился в компанию Union-Info за этой самой помощью. Ребята очень классные, бюджет у меня был совсем маленький, они это учли, но результат от этого не стал каким-то слабым или совсем плохим. Я был очень доволен! Любые вопросы по бизнесу — сразу к ним!

Отзыв : Union&iNFO

Мы уже 4 года точно сотрудничаем с компанией Union-Info. Все наши сотрудники обучаются там. Я - менеджер по работе с персоналом, и именно я выбираю место, где наш коллектив будет проходить курсы повышения квалификации. Я всегда лично хожу на пробные занятия, перед тем, как отправить туда работников, и могу с уверенностью сказать, что Union-Info - это одна из немногих компаний, которая полностью выполняет условия сотрудничества, а не работает "спустя рукава". Мне очень понравилось, как они обучают менеджеров и пиарщиков, поэтому курсы в этих областях я точно могу вам смело советовать.

Отзыв : Union&iNFO

Хочу порекомендовать компанию Union-Info всем, кто хочет улучшить свои профессиональные навыки. Я посещала месячные курсы по направлению пиар у них в офисе в Ставрополе и осталась очень довольна. Скажу одно, обучение действительно стоит своих денег. А если вы придете второй раз, можно даже о скидке хорошей договориться. Не знаю, как в других местах, я лично всем советую обращаться в Union-Info.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Недавно закончила ВУЗ, по профессии секретарь делопроизводства, без опыта к сожалению ни куда не берут на работу. Решила найти курсы по повышению квалификации, так сказать набраться опыта получить новые знания, так как в любом случае они пригодятся, нашла у нас в Ставрополе компанию Инион Инфо, позвонила, вежливая секретарь обо всем рассказала, как проходят курсы сколько по времени, записалась. Пришла на первое занятие и впечатления были завиральные.Информация бомба, много чему научилась и много чего узнала о чем не говорили в ВУЗе... Прошла обучение, решила попробовать устроится на работу, взяли с испытательным сроком, но уже с первых дней все начало получаться

Отзыв : Union&iNFO

Узнал о компании Union-Info из почтовой рассылки, в которой они предлагали курсы переквалификации на интернет-маркетолога. Много денег они за курсы не просили, а времени свободного у меня было достаточно, поэтому я решил потратить его на образование. Курсы в целом понравились, мне это в жизни вряд ли пригодится, но рассказывали действительно интересно. Если вы хотите работать или уже работаете в этой сфере, то я вам определённо советую пройти эти курсы.

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Union

Хорошее рабочее место. Устроилась сюда не так давно, но в коллективе приняли сразу быстро хорошо, помогли, что и как нужно делать. В общем, поддержка была колоссальная! Спасибо, что на том этапе вы были со мной! Сейчас и я помогаю новеньким. Юнион - это то место, где есть еще большое развитие!

Отзыв : Union&iNFO

Я начал свой бизнес вместе с компанией Union-Info и ни разу не пожалел. В этой компании работают настоящие профессионалы, у них большая сеть оптовых поставок и огромная клиентская база. Для меня было выгодно начинать своё дело с опытным партнером, и с выбором я не прогадал. Моя фирма вышла на широкий рынок уже через месяц после открытия, главное - это правильно начать, а с этим точно сможет помочь Union-Info.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Очень понравились курсы от Юнион Инфо. Большая благодарность всем преподавателям за их высокий профессионализм и качественную подачу материала, а также – за создание теплой атмосферы, благодаря которой ощущалось желание всех слушателей работать, а при необходимости – помочь каждому!Чайные перерывы позволяли уже в неформальной обстановке всей группой обсуждать полученную информацию, что мне очень понравилось.В следующем квартале будет еще обучение жду с нетерпением.

Отзыв : Union&iNFO

Я держу сеть салонов красоты в Ставрополе, а Union-Info поставляет мне уходовую косметику для волос и лица. Множество моих знакомых предпринимателей уже долгое время сотрудничают с этой компанией, и я не слышала, чтобы кто-то жаловался, я тоже полностью удовлетворена совместной работой с компанией Union-Info. Качество продукции - на высоте, а постоянникам и оптовикам предлагают хорошие скидки. Не вижу причин для прерывания нашего сотрудничества.