Отзыв : Union&iNFO

Я начал свой первый бизнес в Ставрополе еще 3 года назад. По началу получалось не особо хорошо, очень нужна была качественная реклама и в принципе квалифицированная помощь. Обратился в компанию Union-info как раз-таки за помощью. Ребята тамошние молодцы, бюджет у меня был совсем маленький, они это учли, но результат от этого не пострадал. Я был очень доволен!

Отзыв : Union&iNFO

Года три назад я начал свой бизнес в Ставрополе. Поначалу я не очень хорошо торговал, нужна была и реклама нормальная, и помощь людей разбирающихся. Обратился в компанию Union-Info за этой самой помощью. Ребята очень классные, бюджет у меня был совсем маленький, они это учли, но результат от этого не стал каким-то слабым или совсем плохим. Я был очень доволен! Любые вопросы по бизнесу — сразу к ним!

Отзыв : Union&iNFO

Вчера было мое заключительное занятие из месячного интенсивного курса, и я думаю, что я еще долго буду находиться под впечатлением. Столько идей и вдохновения я никогда не получал от казалось бы обычного учебного процесса. Их коучи — просто профессионалы, удерживать внимание достаточно большой аудитории, еще и уделить каждому время в практической части занятия — такое умение уж точно дорогого стоит! В компании Union-info несомненно лучшие курсы в области маркетинга в Ставрополе.

Отзыв : Union&iNFO

В компании Union-info я месяц обучался на маркетолога. У них там вообще много курсов разных, ну в Ставрополе точно, поэтому за остальные ничего говорить не буду, скажу лишь, что курсы, которые проходил я, были очень интересными и полезными. Маркетологом я решил все-таки не становиться, однако запись в резюме о том, что я проходил такие курсы, помогла мне уже ни раз при приеме на работу

Отзыв : Union&iNFO

Я безумно рада, что попала на курсы именно в Юнион, ведь там так классно! Крутые и состоятельные люди будут тебя обучать и уделять тебе время. На личном опыте рассказывают что плохо, а так же учат исправлять последствия. Обучение было в группах, до сих пор вспоминаю, как мы хорошо и с умом проводили время. Уже прошло 3 года и всех нас имеется свой бизнес, каждый месяц собираемся со своей группой и обсуждаем планы на будущее, разговариваем о жизни, ну и само собой о бизнесе. Вы самый лучшие!

Отзыв : Union&iNFO

Когда держал свой первый маленький бизнес — торговал бытовой техникой и товарами для дома, узнал о компании Union-info. Отличные ребята, индивидуальный подход к клиенту и всегда есть свой закреплённый разнопрофильный менеджер, реально помогли мне с продвижением, с поиском дешёвого помещения для аренды, а так же с наймом грамотных специалистов.

Отзыв : Union&iNFO

Мой менеджер предложил курсы повышения квалификации от компании Union-info, как основную обучающую программу для наших сотрудников. Меня, как главу все устраивает: начиная ценой и заканчивая обучением. Хоть их офис находится в шаговой доступности от нашего, очень радует, что график обучения очень гибок. Расписание можно подобрать под каждого сотрудника, в соответствии с его занятостью. Результатами проделанной работы я очень доволен!

Отзыв : Union&iNFO

Спасибо огромное Union-info за помощь в раскрутке моего салона флористики. Этот путь от обычного цветочного магазина до большого салона флористики и декора мы прошли вместе. Их тренинги для начинающих предпринимателей мне очень помогли в общем понимании бизнеса, а услуга "старт-ап" оказалась полезной в раскрутке магазина. Мы вместе с ребятами продумали концепцию салона, разработали качественную рекламную кампанию и нашли отличных поставщиков материалов для декора. Работаю теперь и не могу нарадоваться!

Отзыв : Union&iNFO

В Ставрополе у меня есть свой детский сад. Сейчас в этом изобилии нянечек и других частных детских учреждений очень сложно удержать стабильную клиентуру, поэтому я решила хорошенько проработать свою рекламную кампанию. Слышала, что Union-info оказывают квалифицированную помощь в вопросе разработки рекламной кампании, и правда: реклама вот уже год работает на ура, стабильный прирост подписчиков в социальных сетях, деток много, соответственно групп - тоже. Я всем очень довольна, рекомендую!

Отзыв : Union&iNFO

Мне нужно было срочно найти работу, дабы не сидеть просто так во время декрета, а тоже приносить хоть какой-то доход в семью. Оказалась, что есть отличная профессия для удалённой работы — интернет-маркетолог. Поначалу занималась по курсам в интернете, их куча, информации много, структурировать ее приходилось самостоятельно, было очень сложно осваивать все это самостоятельно. Поэтому я решила, что пусть лучше мне объяснит всё грамотный преподаватель, чем я самостоятельно буду идти через эти нескончаемые дебри непонятных терминов. Вот так я и нашла сайт Union-info. Огромное им спасибо, я вот сижу в декрете и успеваю удалённо работать, получая при этом хорошие деньги

Отзыв : Union&iNFO

Хочу сказать, что ребята из Union-info порадовали всех великолепным стартапом для начинающих предпринимателей. Эта компания помогает планировать бизнес-процессы, избегать критических ошибок, помогает грамотно составлять бизнес-планы, осуществлять поиск поставщиков, организовать рекламную кампанию. Лично помогали с арендой помещения и в итоге нашли просто по суперской цене! Рекомендую к сотрудничеству

Отзыв : Union&iNFO

Переехали в Ставрополь недавно))). Я уже успел устроиться на работу и получаю 12 тр в месяц. Коллега сообщил мне, что уходит с работы и идёт в сферу предпринимательской деятельности. Рассказал мне о крутой компании, в которой он обучался и получил знания о ведении своего бизнеса от очень грамотных коучей. Они помогли ему даже составить бизнес-план. Стало интересно и решил пойти записаться. Цена стояла высокая, для моей зп в 12 тр, но в тот момент была акция и я решил рискнуть. Скажу одно-не пожалел! На данный момент мой чистый заработок составляет уже 200к+, уже с учётом всех затрат. А самое

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Union отзывы - Получил такие неизгладимые впечатления

Обязательно убедитесь, что вам доставят дверь за такие деньги идеальную. Косяк допущенный при производстве они не признают сразу возвращайте с тем кто привезет не отпускайте доставщиков. Что мне приехало: Вся дверь глянцевая лаком покрытая цвета гриджио скрытого монтажа в короб хамелион. Дверь вся волнами и в целлюлите. За 2000 евро вообще даже разговаривать нет смысла сразу возвращать. Я заказал напрямую и получил такие неизгладимые впечатления. Уплотнитель установить не смогли так как зазор со внутренней стороны не выдержат и зеркало наклеено вплотную к раме (забегу вперед год назад мне Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Union

Вы не сможете влиять на результат. Можно долго делать одну задачу, потом вам скажут, что стратегия изменилась и идём в другую сторону. Так везде: в продажах, в рекламе, в контрактом отделе. Зп белая, но из 3х частей, самая значимая часть с задержкой в месяц. Ну и ее могут не выплатить. Все решения и действия согласовываются с шефом, который весьма не

Россия, Москва

Отзыв : Union&iNFO

Если вы еще не решили, куда именно отправить своих сотрудников проходить курсы повышения квалификации, советую обратить внимание на Union-Info. Эта компания предлагает обучение в самых разных областях за очень привлекательную цену. Высококвалифицированны? ? преподаватели, гибкий график занятий и 100% гарантия качества — это точно про Union-Info, ведь информация о их достижениях и сертификатах и лицензии находится в общем доступе, можете убедиться в этом сами!

Отзыв : Union&iNFO

Недавно прошла курс переквалификации для пиар-менеджеров в Union-info и была очень удивлена: нужный материал, интересные лекции, литература бесплатная, все преподаватели компетентны каждый в своей. Вся наша группа осталась в восторге от занятий. Поэтому если вообще идти в Ставраполе на какие-то курсы, то точно в Union-info.

Отзыв : Union&iNFO

Жители Ставрополя еще успевают пройти интенсивный курс переквалификации в компании Union-info. Я обучался там на интернет-маркетолога и остался очень доволен пройденным курсом. На занятиях действительно хочется учиться, так как лекции построены очень грамотно и интересно, а преподаватели - настоящие профессионалы, низкий им поклон и благодарность!

Отзыв : Union&iNFO

Лекции были организованы хорошо.Обучение основанное на компетенциях, наиболее эффективно реализуется в форме модульных программ, причем основной принцип обучения ориентирован на результаты,необходимые для сферы труда, рассмотренный материал на лекциях, безусловно, актуален, интересен, полезен Кроме того, удачным моментом на курсах стало то, что теоретические знания нашли подкрепление на практике. Огромное спасибо тренеру за тот уровень профессионализма и ответственности, который проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии организации занятий.В заключение хочется в первую очередь поблагодарить организаторов курсов компанию "Юнион Инфо", кто приложил все усилия для того, чтобы обучение прошло в доброжелательной обстановке и у всех остались только положительные впечатления

Отзыв : Union&iNFO

Отличные курсы! Представлен широкий спектр информации, доступно разъяснены как базовые термины, так и сложные. Стоит отметить практическую направленность и удобство восприятия информации. Очень понравился формат курсов: небольшое количество людей, то есть коллег, нет нудных лекций, всё проходит в режиме свободного общения и обсуждения с руководством компании Юнион Инфо.За пять дней активной работы удалось разобраться с основными терминами, выполнить ряд практических работ, была возможность делать акценты на наиболее непонятные, трудные моменты при разработки документов для организации рабочего процесса.

Отзыв : Union&iNFO

Очень понравились курсы от Юнион Инфо. Большая благодарность всем преподавателям за их высокий профессионализм и качественную подачу материала, а также – за создание теплой атмосферы, благодаря которой ощущалось желание всех слушателей работать, а при необходимости – помочь каждому!Чайные перерывы позволяли уже в неформальной обстановке всей группой обсуждать полученную информацию, что мне очень понравилось.В следующем квартале будет еще обучение жду с нетерпением.

Отзыв : Union&iNFO

Недавно закончила ВУЗ, по профессии секретарь делопроизводства, без опыта к сожалению ни куда не берут на работу. Решила найти курсы по повышению квалификации, так сказать набраться опыта получить новые знания, так как в любом случае они пригодятся, нашла у нас в Ставрополе компанию Инион Инфо, позвонила, вежливая секретарь обо всем рассказала, как проходят курсы сколько по времени, записалась. Пришла на первое занятие и впечатления были завиральные.Информация бомба, много чему научилась и много чего узнала о чем не говорили в ВУЗе... Прошла обучение, решила попробовать устроится на работу, взяли с испытательным сроком, но уже с первых дней все начало получаться

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Union&iNFO

Я являюсь предпринимателем в сфере доставки продуктов питания, у меня в штате трудится около 25 операторов, так как я не всегда могу уделять достаточное количество времени на обучение персонала, которое как минимум должно проходить каждые три - четыре месяца, я задумалась о том что пора обратиться в компанию которая проводит коучинг.Я долго искала достойную компанию, тысячи звонков и сотни встреч и наконец, нашла ту компанию которая достойна того что бы у них проходили обучение мои диспетчера, "Юнион Инфо", это именно та организация которая устроила меня во всем и темы проведения семинаров, помещение для обучения, сами лектора и многое другое.После

Отзыв : Union&iNFO

Я держу сеть салонов красоты в Ставрополе, а Union-Info поставляет мне уходовую косметику для волос и лица. Множество моих знакомых предпринимателей уже долгое время сотрудничают с этой компанией, и я не слышала, чтобы кто-то жаловался, я тоже полностью удовлетворена совместной работой с компанией Union-Info. Качество продукции - на высоте, а постоянникам и оптовикам предлагают хорошие скидки. Не вижу причин для прерывания нашего сотрудничества.

Отзыв : Union&iNFO

Я начал свой бизнес вместе с компанией Union-Info и ни разу не пожалел. В этой компании работают настоящие профессионалы, у них большая сеть оптовых поставок и огромная клиентская база. Для меня было выгодно начинать своё дело с опытным партнером, и с выбором я не прогадал. Моя фирма вышла на широкий рынок уже через месяц после открытия, главное - это правильно начать, а с этим точно сможет помочь Union-Info.

Отзыв : Union&iNFO

Узнал о компании Union-Info из почтовой рассылки, в которой они предлагали курсы переквалификации на интернет-маркетолога. Много денег они за курсы не просили, а времени свободного у меня было достаточно, поэтому я решил потратить его на образование. Курсы в целом понравились, мне это в жизни вряд ли пригодится, но рассказывали действительно интересно. Если вы хотите работать или уже работаете в этой сфере, то я вам определённо советую пройти эти курсы.

Отзыв : Union&iNFO

Хочу порекомендовать компанию Union-Info всем, кто хочет улучшить свои профессиональные навыки. Я посещала месячные курсы по направлению пиар у них в офисе в Ставрополе и осталась очень довольна. Скажу одно, обучение действительно стоит своих денег. А если вы придете второй раз, можно даже о скидке хорошей договориться. Не знаю, как в других местах, я лично всем советую обращаться в Union-Info.

Отзыв : Union&iNFO

Мы уже 4 года точно сотрудничаем с компанией Union-Info. Все наши сотрудники обучаются там. Я - менеджер по работе с персоналом, и именно я выбираю место, где наш коллектив будет проходить курсы повышения квалификации. Я всегда лично хожу на пробные занятия, перед тем, как отправить туда работников, и могу с уверенностью сказать, что Union-Info - это одна из немногих компаний, которая полностью выполняет условия сотрудничества, а не работает "спустя рукава". Мне очень понравилось, как они обучают менеджеров и пиарщиков, поэтому курсы в этих областях я точно могу вам смело советовать.

Отзыв : Union&iNFO

Очень довольна вашей программой "старт-ап для начинающих предпринимателей"! Столько нового я узнала всего за месяц обучения: интересные лекции, интерактивы, практические задания, моделирование ситуации и многое другое. Уже через неделю ваших курсов я была почти на 100% уверена в себе и своих силах, чувствовала, что уже готова начать своё собственное дело. Было очень увлекательно! Спасибо всем педагогам за их знания и умения, а также другим сотрудникам компании Union-Info за создание дружественной обстановки.

Отзыв : Union&iNFO

Все сотрудники нашей компании, в том числе и я, проходят курсы повышения квалификации в Union-Info. Начальство сотрудничает с этой компанией уже давненько, так как я работаю здесь уже 4 года, в другие места на обучение лично я не ходила. Могу сказать, что спикеры у них хорошие, лишней информацией не нагружают, воду не льют, обучают только тому, что действительно пригодится нам в работе. Мне в принципе все нравится, и новички к нам довольные после этих курсов приходят. Поэтому могу посоветовать.

Отзыв : Union&iNFO

По профессии я - рекламщик. Прошла недавно в Union-Info курсы переподготовки и хочу сказать большое спасибо спикерам за их профессионализм, тщательную подготовку к занятиям, трепетное отношение к ученикам и желание наилучшим образом передать свои знания. Я получила огромное удовольствие и профит, посещая ваши занятия. Обязательно буду советовать Union-Info всем коллегам.