04.11.2014
Компания АЛЬТЕ ГРУПП

Михаил:
Продвигал у них сайт давно, ушел. Обещали продвинуть за 3 мес, а продвинули за 5, первый мой опыт в этом деле. Пошол продвигать к другим, начитался положительных отзывов об известной фирме, теперь очень жалею. При продвижении в Альте Групп сайт был в ТОПе, а теперь уже выше двадцатки никто поднять не может, сменил уже три конторы.

Москва, Люблинская ул., д. 42, оф. 210

18.06.2016 | положительный отзыв
Компания АЛЬТЕ ГРУПП

Конь- Людоед:
Продукция нормальная, начальство (наёмное) грамотное,не козлячее, коллектив отличный, не рукожопый..... 2016 год уже, бородатый хозяин не платит месяцами, зимой три месяца не платили после Нового года, летом сезон, платят 1-3 рубля в неделю на автобус на работу съездить,иногда и того не платят, а зачем платить, народ и так ходит на работу, как- то так, это я про Чехов, помогите найти управу на задержку зарплат!!! Работаю, сам не знаю зачем, и денег много должны, как чемодан без ручки, и нести тяжело, и выкинуть жалко, сто раз подумайте, прежде чем пойти туда, обещают всё красиво, но поступают некрасиво...

Москва, Люблинская ул., д. 42, оф. 210

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

07.12.2017
Р принт (радуис принт)

На работу пришел учеником. Обучение представляет из себя стояние за спиной линейного рабочего, который, если вам с ним повезёт, будет комментировать свои действия. При трудоустройстве (неофициальном) Вам будут обещать з/п на уровне 40 000 руб, однако такие деньги там получают единицы и вот почему: даже если Вы родились с супер уровнем удачи и Вам досталось более-менее рабочее оборудование, хороших тиражей, Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
12.04.2024 | отрицательный отзыв
нв принт

Второй раз связываюсь с этой беспонтовой компанией. Первый раз прошла собеседование, сказали приезжайте с документами, мы Вас оформим. В итоге: приехала, просидела полдня, меня никто так и не оформил, а вечером сказали, что извините, мы передумали. Сегодня приехала на собеседование в другой их офис, подумала вдруг, что то к лучшему поменялась, девушка рекрутер полчаса бегала по своим делам и болтала по телефону, а я в это время сидела на ресепшене и ждала её. Я не считаю, что это проверка на стрессоустойчивость, это просто неуважение. Больше никогда не свяжусь с этой ...

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Принт Эра

Зарплата черная, неофициалка или серая с большими задержками. Очень сильно и долго не платят зарплату. Работа временная, стпбильных заказов нет, контора неприбыльная, недоходная, денег на зарплату нет. Зарплату внезапно перестают платить и обманывают, тянут время. Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы , и, имея опыт работы в этом кошмарном, адском месте, категорически не рекомендую связываться! Контора пустышка, не о чём. Гестаповские условия. ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТЯТ. Соцпакета нет. Зарплата очень низкая. СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИШЬ.
Нет.