ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

23.04.2023 | отрицательный отзыв
0 2
24.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ТЕС, рекламное агентство - положительный отзыв

Анна:
Обратилась в рекламное агентство и заказала услугу распространение листовок. Заказ выполнили за два дня, как указано в договоре. О проделанной работе предоставили отчёт. Я осталась довольна услугами рекламного агентства ТЕС.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ТЕС, рекламное агентство - положительный отзыв

Мария:
Заказывала в ТЕС раздачу рекламных листовок для нашего мероприятия.  Договаривались что бы ребята три дня поработали.  Все было выполнено вовремя и качественно. Очень довольна результатом. Премьера мероприятия удалась.

Москва

Подробнее>>

08.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕС рекламное агенство

Отрицательные стороны:
В итоге выяснил чем будет заниматься "курьер - распространитель". 5000 писем в день, да, это не ошибка, (переспрашивал у работодателя) и это за 5-6 часов работы в день! Вы быстрее обувку сотрете чем обойдете 5т почтовых ящиков)), к тому же переход от дома к дому тоже немало времени занимает, да и сколько в самом доме с 1000-ю квартирами придется ходить по этажам. Зарплата от 700 до 1400 руб в день, 1 письмо 20 коп, это зависит от веса письма. Также сказали нужна большая сумка или пакет для данной ноши, также ...
Положительные стороны:
Ни положительных, ни особо отрицательных впечатлений от данной вакансии не получил, так как был только на собеседовании, с которого быстренько упёхал))
Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламное агенство ТЕС (Тимур Шохайдаров)

Проработал неделю. Через три дня понял, что зарабатывать там даже 800 руб в сутки unreal, если только не тратить на это 12 часов в день(у меня в планах было затрачивать по 5 часов в день, ну и получать мин 500 руб. за это, ожидания не оправдались) и то под вопросом. А все потому, что реклама не санкционирована, чтобы открывать подъезд Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламное агенство "ТЕС"

http://www.tecspb.ru/ Проработал неделю. Через три дня понял, что зарабатывать там даже 800 в сутки unreal, если только не тратить на это 12 часов в день и то под вопросом. А все потому, что реклама не санкционирована, чтобы открывать подъезд (я работал на расклейке объявлений в подъездах) тратится уйма времени, еще приходится врать жильцам, мол, проводится та или иная проверка информационных стендов Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

Отрицательные стороны:
с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТЕС, агентство рекламы и полиграфии - отзыв пользователя Даниил Березовский о работе в компании

Даниил Березовский:
Отрицательные стороны:
В итоге выяснил чем будет заниматься "курьер - распространитель". 5000 писем в день, да, это не ошибка, (переспрашивал у работодателя) и это за 5-6 часов работы в день! Вы быстрее обувку сотрете чем обойдете 5т почтовых ящиков)), к тому же переход от дома к дому тоже немало времени занимает, да и сколько в самом доме с 1000-ю квартирами придется ходить по этажам. Зарплата от 700 до 1400 руб в день, 1 письмо 20 коп, это зависит от веса письма. Также сказали нужна большая сумка или пакет для данной ноши, также не понятно как все письма влезут в сумку или придется каждый раз возвращается за новой партией макулатуры. Для подъездов ВАМИ покупается универсальный ключ -300 руб, как они говорят он еще и не везде срабатывает и приходится воспользоваться домофоном. Если какие то недочеты, или захалявил, то обнуляется весь недельный заработок. В принципе это нормально, т.к. работать нужно честно и тогда проблем не будет. Но в других источниках пишут, что могут совсем уж по пустяку придраться и тогда прощай з/п.

Санкт-Петербург, Аэродромная, 6 - 24 офис, 2 этаж

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

Отрицательные стороны:
платят половину от обещанного

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
МСК-ТЕС: менеджер не отвечает на письма

Отрицательные стороны:
Менеджер компании общался грамотно и логично. Озвучил дату, в которую нужно было приступить к работе и исчез. Задания не пришло, на мои письма никто не отвечает. Зря потраченные деньги и время на создание аккаунта
Подробнее>>