14.12.2023 | положительный отзыв
отзыв от сотрудника аллиэра финанс

Трудоустройство офицально, уровень Зар. платы устраивает на текущий момент, коллектив друг за друга горой и очень ответственные ребята работают
Работаю 3 года, увольняться не планирую )))

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Аллиэра

Работаю здесь с прошлого декабря, т.е уже почти год. Остался полностью доволен выбором работодателя. Клиенты конечно разные бывают, но в общем это везде так и ничего не поделаешь. Сам рабочий процесс, рабочее место, график работы - все отлажено и ты...
Уважение и понимание со стороны руководства, френдли атмосфера в коллективе, оплата труда достойная

29.10.2023 | положительный отзыв
Работаю в Аллиэра Финанс

Директор отличный всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку, внятную постановку задачи, отношение по максимуму лояльное. Заработок назвал бы хорошим, всё что обещали то выплачивают, штрафов или взысканий со стороны руководства нет. Коллектив набран компетентный. Всем адекватным рекомендую к трудоустройству!...
Оф трудоустроство, уровень зарплаты, система мотивации, здоровая атмосфера в коллективе

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Аллиэра

Хороший стабильный график, шикарное руководство, штрафов не было никогда. Отношение лояльное и адекватное.
Зарплата в оговоренные сроки, стажировка, отличный коллектив, всегда помогут при необходимости

03.07.2023 | положительный отзыв
Работаю в Аллиэра финанс

Выплата зарплаты в срок и без задержек, прекрасный коллектив, великолепный начальник. Очень доволен что оказался в Аллиэре. Здесь ценят свой персонал.
В основном могу отметить только положительное. Работа напряженная, но как и везде.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв от человека работающего в компании Аллиэра Финанс

Я работаю в "Аллиэра Финанс" бухгалтером уже 4 года. Условия и отношения в целом хорошие, обходится без внутренних конфликтов, разве что работа с клиентами всегда тяжелая.
Очень ценю комфортные условия для работы, честную зарплату и поддержку со стороны руководства. В целом коллектив дружный, новым людям оказывают поддержку в адаптации.

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Аллиэра Финанс" от сотрудника

Более того в "Аллиэра Финанс" я нашел не только хорошую работу, но и отличную команду. Руководство компании всегда готово поддержать, а коллеги - помочь и подбодрить. И не забудем про честную зарплату и бонусы!
Я работаю здесь уже 2 года и полностью удовлетворен условиями работы, зарплатой и коллективом.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудницы компании Аллиэра Финанс

Полностью довольна условиями работы в компании. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Аллиэра Финанс. Отзыв сотрудника.

Работа в компании Аллиэра Финанс уже более 3-х лет. За это время я много научился и профессионально вырос. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности карьерного роста и развития, регулярно проводит обучающие... Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Аллиэра финанс: мое мнение

Удобный график работы, высокий уровень зарплаты, профессиональная команда. Подробнее>>