13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский содовый завод»

Основное название: Киевский содовый завод Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: soda.kiev.ua Телефоны: (044) 4943047 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: производство соды Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2000 г. Дата увольнения: 2002 г. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Идеальный отель для тихого спокойного отдыха. Для походов в спа и на массаж, для прогулок вдоль берега и по хвойному лесу, для долгих томных вечеров на террасе с видом на закат... Спасибо "Крымскому бризу" за эту сказку на яву.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Пожалуй единственный курорт, про который хочется оставить ОДНОЗНАЧНО положительный отзыв. Комментариев и замечаний нет в принципе. Ребят, официанты и клининг, администрация, менеджеры – вы все молодцы! Увидимся в следующем году!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

23 гектара лесопарковой зоны – это великолепно! Не нужны мне никакие звезды российского шоубизнеса на подпевках (хотя их тоже в Резиденции предостаточно), дайте мне тишины и уединения. За это я готов платить любые деньги.И разумеется, как поклонник хорошей итальянской кухни я не мог не оценить «Piazzetta». Коллекция вин на уровне.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Алекс из города Москва о компании Резиденция «Крымский Бриз»

Алекс:
Резиденцию Крымский бриз мы нашли в отзывах когда искали хороший отель в Крыму. Пока память свежа реши оставить отзыв (вернулись неделю назад). Отель супер, роскошные номера с видом на море, ухоженная территория, беседки с мангалом, действительно хороший спа центр. Кормили вкусно, за неделю меню менялось, поэтому не успело надоесть. Из минусов назову только один. Такой отдых вызывает привыкание. Мы вернулись к работе, а мыслями все еще там))

Республика Крым, г. Ялта, пгт. Парковое, Парковое шоссе, 39

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО КРЫМСКИЙ МОЛОЧНИК

Спасибо за хорошую и качественную продукцию. Молочных продуктов очень много на рынке сейчас. И выбрать полезную непросто. Покупаю сметану "Крымский молочник". Спасибо за качество. Удачи. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО «КРЫМСКИЙ КРАФТ»

Соглашусь с предыдущим соискателем. Текучка дикая! Пытаются найти человека в московский офис, который за одну зарплату должен совмещать 3 должности минимум (кладовщик, экспедитор и менеджер по продажам). Руководство ну ОЧЕНЬ странное!!! Учредители не имеют права голоса и подчиняются, по факту своему наемному рабочему, в лице бывшего военного, некого Болховского Дмитрия Игоревича. Один из учредителей, был даже не в курсе о трудоустройстве нового сотрудника. При трудоустройстве пытаются подсунуть два договора материалоответственности, чуть ли не на всю компанию. Огромные недостачи по складу!!! Причем базы 1С в Москве нет и все документы приходится ждать по почте от бухгалтера. Бухгалтер, кстати жена, того самого исполнительного директора. Ее стандартный ответ, на то что выявляются недостачи: у нас все печатается из базы... А это значит, все недостачи в итоге могут просто повесить на вас. По ЗП много не ждите! P.S. Подведу итог! С таким исполнительным директором, развития ... Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Крымский глечик

Хозяин Ниязов А Л болен шизофренией. При увольнении. Не выплачивает зп

Украина, Днепропетровск

09.04.2018 | положительный отзыв
Крымский смак

Дочка устроилась в супермаркет Крымский Смак на 5км Севастополя. Отстажировалась три дня выяснилось, что оформляться на работу нужно ехать в Белогорск за свой счет. Кто туда не едит, стажировка не засчитывается и не оплачивается. Получается, фирма временная потом свои документы будешь искать по всему Крыму. Всего два маркета в Симферополе и в Севастополе. Хотите проблем-добро пожаловать в маркет халявного труда! Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Крымский дом

Мне нравится, что компания самостоятельная. Все риэлторы начинали буквально с низов. Стояли с табличками лет двадцать назад. Каждого владельца по имени знают. Всегда занимают реальную позицию в торге между клиентом и хозяином. Нет рвачества, накрутов на цене. Вообщем все по человечески. Нет покоя ни днем, ни ночью. Заказ появился и все равно в какое время суток- решай. Ни выходных, ни отпуска. Подробнее>>