04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Очень благодарен за помощь в получении гражданства , провели по упрощенной форме , миновали ВНЖ , по сути я давно должен получить гр.РФ , просто кому то не сильно видимо хотелось чтобы я его получал , живу уже 10 лет в России , вот так вот .Юристы Линии Защиты мне очень помогли в моем вопросе , составили 6 заявлений , один раз даже выезжали в миграционку .

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Был опыт обращения в данную юридическую компанию . У меня крупный бизнес , поэтому приходиться обращаться за юридической помощью всего самой сделать просто не возможно. Компания не в первый раз мне помогала в решении трудноразрешимых ситуаций. Могу по рекомендовать Линию Защиты, как хороших специалистов знающие свою работу.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Выражаем благодарность коллективу ООО "Линия Защиты" за помощь в положительном разрешении спорных ситуаций, а также за деловое сотрудничество и оперативное решение поставленных задач.с Уважением главный бухгалтер ООО ПИРУС Лилия Сергеевна Островская

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Мне очень нравится эта компания, тут работают профессионалы, советую и вам если нужна помощь в разделении имущества обращаться. Спасибо что мне помогли

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Обращалась письменно за помощью к Юридическому бюро Империя Права в сентябре . - юристы быстро и оперативно, как получили моё заказное письмо, отзвонились, а спустя несколько дней, отписались, продублировав информацию при отзвоне! Я теперь только к нему пойду, если окажусь в снова в Самаре.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Хорошее отношение , грамотный юрист , законы знают , в холе можно телек посмотреть посидеть , могут чай принести если попросите , насколько понял полугосударственная организация эта Линия Защиты , заказывал у них иск , обошелся в пару тысяч рублей , сделано четко , сроки соблюли

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Оставил машину на мойке на ночь . Они взяли и поехали кататься на ней , конечно же разбили , по-другому не могло случиться . Работал с Юристами , деньги все вернут , еще и под статью попали . Люди думайте , что вы делаете ..

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

У меня проблема была с получением лицензии на ведение аптечного бизнеса. Обещали помочь, делали документы к сожалению долго, теперь хоть проблем ни каких нет. Лицензию получил все хорошо

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

ни когда не думала что будут проблемы найти хорошего специалиста в своем вопросе. Пришла по рекомендациям от людей в интернете которые писали хорошие отзывы. Таких удалось только найти 3 человек которые смогли со мной пообщаться. Александр вы хороший специалист, благодарна Вам за помощь. Спасибо!

14.07.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Работая в этой организации получил большой опыт в ведении переговоров, так же подтянул знания по юриспруденции. При желании можно зарабатывать хорошо. Единственный момент, что бы давали хороших клиентов, нужно хорошо себя зарекомендовать. Сам офис приличный ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

мы заплатили 25000 рублей , но деньги того стояли . Во первых- юристы профессионально подходят к делу. Во вторых - все судебные заседания отстояли достойной, ну и в третьих результат, отличный!

08.08.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Ничего особого зарплату платили исправно, компания нормальная .... С трудом можно выйти на хороший заработок ...

11.08.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Работается здесь нормально, ничего особо не скажу. Труд есть труд. Знания важны тут, просто так не возьмут ...

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Всем Привет! Нашла в интернете эту компанию, записалась на консультацию в Линию Защиты. Необходима была конс. по наследственному и жилищному праву. Результатом довольна.

04.08.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Работа есть работа. На самом деле мне нравится, чем я занимаюсь, и компанию я выбрала хорошую. В Линии Защиты платят хорошо и коллектив не конфликтный. В моем случае я не рассчитываю на повышение в этой компании, но стабильности ). ...

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Директор фирмы намеревался оставить нас без части зарплаты, но ему это не удалось, так как мы обратились в хорошую юридическую фирму и нам помогли получить свое кровно заработанное. До суда дело не дошло, все разрешилось полюбовно, так сказать, у директора чудесным образом появились деньги на оплату труда. Спасибо за помощь, очень понравилось общение с вами, все были бы такие внимательные и результативные.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Нужна была консультация, провели меня во всем вопросам разобрали как можно решить проблему с квартирой. Спасибо Вам! Цену за услуги свои не ломили. Все в пределах разумного.

31.07.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Работать здесь было интересно, коллектив приятный! Есть общий дух и на строй для развития и зарабатывания денег! Спасибо ...

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Радует профессионализм вот что могу сказать , мне очень помогли , подругому не знаю как выразить благодарность , постоянно звонят в ходе дела , все время напоминают о себе , готовят документы и привозят только мне на подпись , мне очень приятно работать с людьми которые уважают свое ремесло , линия защиты помогли мне взыскать деньги за алименты с бывшего мужа , его привлекли к административной ответственности).

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Никогда не думала, что вопросы с наследством мне придется решать через специальную организацию. Но пришло время и двухкомнатную квартиру, принадлежавшую моим родителям, стали делить три человека - две дочки и неизвестная женщина, которая утверждала, что является гражданской женой отца. Договориться не получилось. Нужен был кто-то посторонний, чтобы развязать этот узел. Друзья подсказали Линию Защиты. И все чудесным образом решилось! И сейчас я понимаю, что по-другому и быть не могло ведь мы обратились к профессионалам!

01.09.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Работаю чуть больше года юристом. Зарплата выше 60 тыс. Я благодарна за обучение и возможность зарабатывать своей компании и руководителю ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась сюда, для подачи документов на алименты. Мне помогли и грамотно проконсультировали, я рада что попала к профессионалам в этих вопросах. Консультировал и помогал мне Сергей

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Обращалась для того, чтобы помогли защитить мои права заемщика. Не мог платить по кредитам, так как временно были трудности на работе. Благодаря юристам из Линии Защиты центра-банк согласился дать мне отсрочку по платежам на три месяца.Я очень доволен!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Отличная компания я получил ответы на свои вопросы которые помогу мне в дальнейшем могут решить мою сложную жизненную ситуацию. Я благодарен Александру за отличную консультацию

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

На конец-то решили купить квартиру брали тут сопровождение купли-продажи , все документы были от юристов решили обезопасить себя ,все супер , подписали!Рекомендую обращаться сюда

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Представляли меня в банковском вопросе. Тяжба длится давно. Потерял работу и не мог платить по графику 3 месяца. Обращался в разные фирмы и почти отчаялся найти хорошего юриста. Знакомая посоветовала обратиться к вам, и о чудо, произошли сдвиги в моём деле. Наконец-то, получил решение о возможности перейти на график погашений по ипотеке, без штрафов. То чего я и хотел. Спасибо!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Андрей Петрович спасибо Вам за помощь.за отличные рекомендации и за поддержку.Очень грамотный и со своеобразной техникой и с небольшими хитростими.Ему также можно доверить на получение ценных бумаг которые он отправит и проконтролирует что бы они дошли до адресата. Я неожидал таких огромных и максимальных результатов.Огромное спасибо Вам за помощь.Советую Всем обращаться за любой помощью к Андрею Петровичу в линию защиты!

25.08.2021 | положительный отзыв

----
Отличный руководитель, умеет правильно разложить всё по полочкам и помоч в решении сложных ситуаций. Опыта можно набраться здесь нормально. Паток клиентов большой)) ...

Отзыв : Линия защиты, Центр юридической помощи

Для решения трудого спора с поставщиком мне быола необходима консультация юридическая консультация, которую я получил в Линии Защиты . На ней юрист мне объяснил где по закону я прав , объяснил все мои права и помог решить проблему.

08.09.2021 | положительный отзыв
Линия защиты, Центр юридической помощи

Помгли раскрыться моему потенциалу, здесь я зарабатывать начал на много больше чем в другой анологичной не буду говорить кто. Я доволен здешней работой и коллективом. ...