03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Строительный Двор

Контакт: Стадник Дарья 8 915 847 99 92. Вакансия: Кладовщик-комплектовщик. Отклик на НН был сделан, просмотрен и ноль обратной связи. Позвонил по указанным контактам: 7 963 6720179 Маргарита 7 963 7580187 31-ого марта, назначили интревью по WhatsApp (зачем, если можно позвонить?) на 3-е апреля. Вопросы были по теме, здесь без нареканий. А вот по условиям вопрос. Во-первых, ответ по собеседованию должен быть в течение трёх дней, если он отрицательный, то его не будет вообще. Это как? Вы в своём уме? Вы же позиционируете себя, как серьёзная контора. Во-вторых, стажировочные 2-3 ...
Обещания.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Строительный Двор

Достоинство единственное, хороший куратор.

Тюмень

07.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительный Двор

Доброе время суток, был у друга в гостях узнал что его уволила директор за то что он опоздал на работу по своей вене но нет график был зделон 2 чесла и в 21:00 вечера скинут в ватсап. Он уснул раньше когда проснулся и. Увидел что он работает он поехал. Ещё одно что творит директор с старшим кладовщиком застовляют собирать бумагу и плёнку и продают её деньги не кто не видят . Калеп Ольга не чего не делоет её не увольняет директор иза того что они мутят что хотят. Вы

06.03.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Строительный Двор

06.03.23 был первый рабочий день. По фактам: в трудовом договоре оклад 10т.р. потому что при графике 2/2 по 13часов в договоре указано что вы работаете 19,5часов в неделю. Отпуск 28 дней оплаченные по факту отпуска оплаченного нет. Если хочешь в отпуск и притом не без потери денег надо что бы дни твоего отпуска отработал твой коллега а ты потом отроботаешь его дни отпуска. Я задал вопрос по поводу оклада и отпускных после чего мне позвонили и сказали что мы не сработаемся.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Строительный Двор

Добрый вечер хочу сказать в защиту моего продовца. Алексея Малышева что его уволили не зашто. За то типа что он перебивает щета это лож. Директорша сама перебивает щета для старшего продовца. Вот скем вам нужно разбирать. Приехали бы да пообщались бы с каждым сатрудником. А то вам в Тюмени не видно что директор творит.

27.02.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительный Двор

Доброе утра хочу сказать в защиту Алексея Малышеву . Его уволили не зашто я с ним 2 дом достроил. Директор просто его уволила за то что он перебивает щета на себя. Как я понел что это на оборот директор сама перебивает щета для старшеко консула. А парень постродал не зашто.

24.02.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Строительный Двор

Добрый вечер всем. Приехал из долика к своему продовцу.Алексею Малышеву а его видемо уволила директор за то что он типа не работает. Это не правда он отличный сотрудник. Я с ним уже 2 дом строю, он очень ответственно относится к работе. Как я понял что его уволили не зашто. 21 чесла приезжал днем хотел обсудить дольнейшие покупки с директором а её нет на работе. Решил для сибя что буду закупаться в Леруа.

16.02.2023 | положительный отзыв
Строительный Двор

Первая организация которая не спрашивает при собеседовании образование , возраст ! Что за менеджеры по персоналу? Внешний вид менеджера олицетворяет «серьёзность»организации ! Обратной связи нет , если вам не ответили в течении 3х дней , вы не подошли , а по каким критериям вам никто не скажет , потому что сами девочки не знают наверно по каким ! Как и

Тюмень

02.02.2023
Отзыв сотрудника Noname о компании Строительный Двор

Очень глупое и необразованное руководство, одна выплакала себе место истериками, другого поставили из-за стажа работы в компании, но никак не за лидерские качества. Руководство,которое не уважает ни один сотрудник в филиале, над которым смеются даже за пределами города в других филиалах. Предоставлен сам себе (хотя это можно отнести к плюсам), хочешь-приезжаешь на работу, хочешь -нет, т.к. как правило из руководителей никого нет на работе, соответственно никто не упрекнет тебя за отсутствие. Текучка, просто нереальных масштабов Работают те, кто хорошо лижет ж., либо те, у кого свой интерес (клиентские бонусы

Сургут

03.02.2023
строительный двор: Если бы не "глупое" руководство, то все был бы ок

Очень глупое и необразованное руководство, одна выплакала себе место истериками, другого поставили из за стажа работы в компании, но никак не за лидерские качества. Руководство,которое не уважает ни один сотрудник в филиале, над которым смеются даже за пределами города в других филиалах. Предоставлен сам себе (хотя это можно отнести к плюсам), хочешь приезжаешь на работу, хочешь нет, т.к. как правило

Сургут