27.03.2021

Санкт-Петербург, Москва

16.03.2021 | положительный отзыв
ДНП ПОБЕРЕЖЬЕ Санкт-Петербург отзывы ИНН 7811499390

Их нет
Работаю инженер-проектировщиком в компании шестой год. За этот срок совершил более сотни командировок. Все абсолютно устраивает: хорошая и своевременная зп. Адекватное руководство, отличный коллектив. Клевые праздники и подарки от фирмы. На самом деле, если есть голова на плечах - есть куда развиваться. Вполне нравится здесь работать. Если в компании по шесть-девять лет работают люди, если компания ...

Санкт-Петербург, Москва

20.04.2021 | положительный отзыв
ДНП Побережье

В КП Побережье, как и в других поселках такого же типа есть несколько недобросовестных собственников участков не желающих участвовать в развитии инфраструктуры и других начинаниях или даже в оплате за обслуживание поселка и здесь для большинства жителей обслуживающая компания, является тем буфером, который берет на себя финансовую ответственность за неплательщиков, что позволяет нам динамично развиваться, а не стоять на месте из-за нескольких жителей у которых водопровод и электроэнергия на их участке является пределом их мечтаний! Тоже самое происходит в нашем поселке по обслуживанию, компания поддерживает качество обслуживания, не зависимо от неплательщиков, компенсируя за них своими деньгами! Рекомендую. Все отзывы положительные, либо 4,5 звезд https://xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai/ сайт компании 89811307107 телефон организации Г. Санкт-Петербург, ул.Рижская, д.3, офис 420 ФИО указаны в заголовке Название города указываете – Санкт-Петербург Емейл указываете актуальный свой Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
ДНП Побережье

КП Побережье постоянно улучшает и развивает инфраструктуру поселка: - по безопасности видеонаблюдение и периметр в Видовом и Прибрежном поселке; - Строительство новой линии с декоративными светильники и освещением. Надо отметить, что в отличие от большинства коттеджных поселков, компания сама оплачивает работы по строительству инфраструктуры и только потом, когда работа выполнена и виден результат, жители компенсируют стоимость уже произведенных работ. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы

Маргарита:
Работаю в компании в должности секретарь-референт с нового года. Офис удобно расположен, оборудован всем необходимым для сотрудников. Трудоустройство по ТК. Коллектив адекватный, помогали первое время, за что спасибо им. Меня устраивает.

24.12.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы о компании

Фёдор. Программист 1С:
Для начинающих программистов отличная возможность начать карьеру в направлении 1С. Компания заинтересована в повышении профессионального уровня сотрудников поэтому нужно быть готовым к постоянному обучению по программам компании. Также для программистов есть возможность, или даже обязанность, проходить сертификации в САБ. Что касается непосредственно работы то задачи поступают по самым разным конфигурациям и самого разного уровня сложности, что позволяет максимально разобраться в возможностях платформы и отдельных

25.12.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы сотрудников

Фёдор Иванченко. Санкт-Петербург. Программист 1С:

15.02.2021 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы

Александр. Санкт-Петербург. Юрист:
Работаю в компании в должности юрист. Проблем с руководством не имею, претензий нет. Трудоустроен официально, зарплата белая. Рекомендую.

15.02.2021 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Странный фейковый негатив появился вокруг поселка, в котором мы купили участок… Расскажу свою историю, возможно кому-то поможет) Приобрели участок в 2019 году еще, правда стройку пока не начали по семейным причинам) Но на участок приезжаем и летом и зимой, постоянно. Доступ к участку есть, никто ни разу не ограничил нам. Участок покупали с 15 кВт и подведенными коммуникациями, все условия были выполнены в срок. Никто денег с нас не требовал дополнительно)))) Само собой платим за обслуживание, так это во всех поселках платится. Администрация поселка всегда идет на контакт, конфликтных ситуация за это время не было. Лично мое мнение положительное. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье

Я на выходных у подруги на участке была, место просто космос! Классно это компания всё же места выбирает, где посёлки закладывать) видимо эстетическое чувство у них развито, если и остальные такие же живописные)) даже немного завидую тем, кто у них строится и будет жить. А когда мужу об этом рассказала он тоже заинтересовался и мы теперь сами планируем собственниками стать, как деньги будут : ) Подробнее>>