21.08.2019 | отрицательный отзыв

abubekirova116:
Отвратительная Клиника! Пришла на перевязку, по телефону цену озвучили (в зависимости от раны) от 300-550₽. Пришла на перевязку со своими бинтами и спец повязками от ожогов. Доктор использовал только больничную перекись. На кассе ценник за перевязку озвучили 730₽. На мои вопросы почему такой ценник ни админ, ни врач, ни заведующая больница не смогла ответить. «Переобуваясь» на ходу. И аргументировалась цену 730₽ рублей указанную врачом так «он выбрал такую цену». ВЫБРАЛ! Это что базар, где цены выбирают, а не следуют прайса. Потом начали говорить что что у меня сложная перевязка , на вопрос почему она считается сложной ответить не смогли.и выяснилось , что цена 730₽ это проктологическая перевязка. Каким образом Мою руку с ожогом отнесли к проктологической тоже осталось тайной

28.03.2019 | отрицательный отзыв

Кристина Бардина:
Карла Маркса. Город Казань. Зашла сдать кровь на гормоны. Но на какие именно (формулировка) я не знала. Сказала, что по гинекологии назначили. Женщина на ресепшн ничего не посоветовав сказала у нах их много я не знаю че вам нужно. Просто тупо развернула меня. Пошла в другую клинику там все объяснили, что обычно сдают в таких случаях.

01.02.2019 | отрицательный отзыв

Лилия Каримова:
Была в клинике на К.Маркса, ужас творящийся в больнице зашкаливает. По приходу, на рецепшен врач узист начал скандалить с девушками на кассе что полный бардак с записями, так это все при клиентах в грубой форме, на что сразу стало понятно какой уровень у клиники. В процедурном кабинете по иглоукалыванию на койке лежала вата с кровью, полы грязные. Врач перед процедурой не помыл руки, поставил иголки и ушел на пол часа не накрыв меня пледом. В итоге я вся замерзла, дверь заперли снаружи! И за 30 мин он ни разу не подошел и не узнал все ли в порядке. Второе: назначили капельницу, искололи все руки, хотя вены были видны, в итоге молодой врач извинился и поставил уколы внутримышечно. Третье: назначили магнитно-лазерную терапию, доктор приложил какую то фигню на 1,5 мин и содрали за это 850 руб. Четвертое: на парковке куча места, но почему то сторож настаивает чтоб вы парканулись возле помойки, где лед и где я упала, испачкав всю одежду. За три процедуры в итоге с меня взяли 2500 руб, могли бы хотя бы руки помыть перед процедурой, полы тоже не мешало бы, да и адекватного сторожа поставить.

13.01.2019 | отрицательный отзыв

Гульнара Лаврентьева:
Сходила на приём к доктору Абдулжапарову Р.Р. ( Лор) Качеством услуг осталась крайне недовольна! Такое ощущение, что главное для него,принять оплату, а потом отправить туда, не знамо куда! Не рекомендую!

12.04.2018 | отрицательный отзыв

Олег Ватрушкин:
Была на приеме у гинеколога 10 апреля 2018 года на Фрунзе , так же сделала там УЗИ. Врач узи поставила диагноз :жидкость за маткой, на основании этого врач назначила лечение. Через час после посещения клиники , мне стало хуже. Оказалось что у меня разрыв трубы,внутреннее кровотечение. Я чуть не умерла,вовремя прооперировали. Зато узистку мне врач-гинеколог нахваливала, говорила что она очень хороший врач и все видит,а на деле оказалось по другому!!!!Как можно так относится к пациентам? УЖАС

19.01.2018 | отрицательный отзыв

Земфира Мустафина:
Была в вашей клинике на Чистопольской, возмущена врачом Алиметовым А.Х. Пришла с проблемой больного уха.после повехностног осмотра уха, предложил мне " мануальный" массаж шеи и плечей. Якобы у меня шейный остеохондроз, и он вдияет на ухо. Я это и без него знаю. Надавдивал пальцами на мышцы шеи и плечей. Заранее так,ненароком,сказал,что массаж стоит 2000руб. За 5минут!!! Это что за вымогание денег!! Я вообще то пришла к ЛОР врачу,а не к массажисту. Выписывать мне лечение он даже и не собирался,пока я настоятельно не попросила выписать мне рецепт. В итоге выписал мне те препараты,о которых я ему сама и говорила,что я их принимала. Лохотрон!! К вам приходят люди с надеждой,что ЛУЧШИЕ( как вы позиционируете своих врачей), специалисты посоветуют хорошее лечение и вылечат! За этот прием отдала 800руб, за "массаж" и не думала плтить. Даже эти 800руб, слишком высокая плата за такую консультацию.

27.12.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Азурова(Важина):
Когда я прошла флюорографию и привезла результаты в центр в 12-00ч ,в регистратуре принимать их не хотели. Мне заявили, что я должна привезти их с 14-00 ч до 16-00 ч, а сейчас у них не приемные часы. Другие медицинские центры флюорографию делают на месте и таких проблем не возникает. Порадовало то,что анализы сделали очень быстро, буквально на следующий день, но огорчило то, что при отклонении результатов анализов от нормы никто из врачей рекомендаций по лечению не дал. Такое отношение к клиентам очень не понравилось, в дальнейшем услугами центра пользоваться не собираюсь и рекомендовать знакомым тоже не буду.

22.11.2017 | отрицательный отзыв

Александр Егоров:
Ужасная компания, для выписки больничного надо сдать. Кучу левых анализов. Очень недоволен

23.10.2017 | отрицательный отзыв

Liana Nikolaeva:
Ужасная платная клиника, цены космос, а анализы путают.

19.10.2017 | отрицательный отзыв

Лиана Хазипова:
Ужасно ! Платная клиника , должно быть все с иголочки , в итоге жду свою запись уже 40 минут !!! Безалаберное отношение персонала !