30.08.2015 | положительный отзыв
Компания Проект Максима Хирковского Behelpful

Лариса:
Еще весной записалась на курсы к Максиму Хирковскому, недавно закончила. Другие за 4 месяца управляются, а я больше пяти тянула, но выполнила все задания. Бизнес работает и у меня есть план действий, как его развивать дальше. Мне это пока сложно дается, но если бы не эти курсы, я бы вообще никогда на открытие своего дела не решилась.

Санкт-Петербург, Кирпичневый переулок,3

09.11.2015 | положительный отзыв
Компания Проект Максима Хирковского Behelpful

Гость:
Я у Максима Хирковского на большом курсе не учился, мой отзыв об индивидуальной консультации. Это не то что стоило своих денег. Я получил во много раз больше того, на что рассчитывал. За два часа общения я получил огромный объем практической информации, которую Макс буквально заставил меня тут же применить. И это правильно. Я сразу все запомнил и теперь уже делаю это на автомате.

Санкт-Петербург, Кирпичневый переулок,3

27.10.2017
Проект Максима Хирковского Behelpful

Антон:

Доброго времени суток. Никогда бы не начал свое дело, если бы курсы не подтолкнули, было в планах всю жизнь что-то открыть, но так и не получилось. Пришел на курсы Хирковского в мае этого года. Думал будет небольшая команда, но людей оказалось много, боялся что все будет напрасно. Сам не заметил, как втянулся. Рассказывал Максим четко и с расстановкой, можно было задавать вопросы, чего я и не стеснялся, решил за эти часы, отжать по максимуму. После курса, получилось с нуля начать свое дело. На самом деле ничего сложного нет, главное загореться этим, идти до конца и не боятся, 90 годы прошли. Представить в голове то, что ты хочешь и следовать поэтапно. Надеюсь, теперь у меня все получится. ...